广州增城62路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:15:22
今天小编给大家分享的是广州62路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州62路公交车路线,运营时间:双头村发班时间:07:30 10:30 16:00|亚如冚发班时间:08:30 11:30 17:00,参考票价:票价2元
本文广州62路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
62路(双头村—亚如冚) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双头村 |
2 | 派潭客运站 |
3 | 派潭市场 |
4 | 派潭敬老院 |
5 | 派潭派出所 |
6 | 寨吓村 |
7 | 高陂头 |
8 | 溪东桥 |
9 | 溪东村 |
10 | 双合寮 |
11 | 灵山墟 |
12 | 七镜村 |
13 | 亚如冚 |
62路(亚如冚—双头村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亚如冚 |
2 | 七镜村 |
3 | 灵山墟 |
4 | 双合寮 |
5 | 溪东村 |
6 | 溪东桥 |
7 | 高陂头 |
8 | 寨吓村 |
9 | 派潭派出所 |
10 | 派潭敬老院 |
11 | 派潭市场 |
12 | 派潭客运站 |
13 | 双头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区交警大队地址
- 180阅读2023-06-18
-
- 广州B18路公交车路线图(永泰集贤路总站-汇彩路北总站)和运营时间
- 273阅读2023-09-13
-
- 广州11路公交车路线图 广州11路公交车站点查询(广州火车东站总站到大元帅府总站)
- 219阅读2023-10-17
-
- 广州B1路公交车路线图 广州B1路公交车站点查询(鹿鸣山总站到体育中心站N4子站(BRT))
- 331阅读2023-10-17
-
- 广州番微公交5A路公交车路线图 广州番微公交5A路公交车站点查询(柏丽花园到柏丽花园)
- 155阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区街口街镇安社区居委会地址
- 431阅读2023-06-18
-
- 广州夜6路公交车路线图 广州夜6路公交车站点查询(西华路尾总站到新滘东路总站(龙潭村))
- 297阅读2023-10-17
-
- 广州到彭泽多少公里 开车从广州到彭泽自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-02
-
- 广州从3路短线公交车路线图 广州从3路短线公交车站点查询(从化职校到从化汽车站)
- 188阅读2023-10-17
-
- 2022广州地铁运营时间 2022广州地铁各线路首末班车时间
- 559阅读2022-08-16
-
- 广州花25B路公交车路线图(花都湖总站-芙滨西路)和运营时间
- 488阅读2023-09-13
-
- 广州增城59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-18
-
- 广州夜13路公交车路线图(梅东路总站-天河儿童公园北门总站)和运营时间
- 252阅读2023-09-13
-
- 广州花75路公交车路线图 广州花75路公交车站点查询(珠宝小镇总站到新雅街道办)
- 446阅读2023-10-17
-
- 广州山田是地铁几号线 广州地铁山田站首末车时间表
- 456阅读2023-10-12
-
- 广州968路公交车路线图 广州968路公交车站点查询(恰乐路总站②到恰乐路总站②)
- 374阅读2023-10-17
-
- 广州到屯留多少公里 开车从广州到屯留自驾路线和费用
- 441阅读2023-09-02
-
- 广州市白云区松洲街松南社区居委会地址
- 116阅读2023-06-18
-
- 广州到天津多少公里 开车从广州到天津的详细路线
- 203阅读2023-08-09
-
- 广州从2路公交车路线图 广州从2路公交车站点查询(工程学院(从化高技)总站到工程学院(从化高技)总站)
- 412阅读2023-10-17
-
- 广州15路公交车路线图 广州15路公交车站点查询(汾水小区总站到西华路尾总站)
- 482阅读2023-10-17
-
- 广州花都区哪里可以办理健康证
- 344阅读2023-09-21
-
- 广州市规划和自然资源局海珠区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 528阅读2023-05-09
-
- 广州健康证周六周日可以办理吗
- 188阅读2023-08-19
-
- 广州963路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-18
-
- 广州健康证周六周日可以办理吗
- 457阅读2023-09-21
-
- 广州到德令哈多少公里 开车从广州到德令哈自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-03
-
- 广州到玉树州多少公里 开车从广州到玉树州自驾路线和费用
- 414阅读2023-09-01
-
- 广州夜122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-18
-
- 广州到宁德市辖区多少公里 开车从广州到宁德市辖区自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-02
-
- 广州地铁1号线路图 2022广州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 596阅读2022-10-07
-
- 广州花31B路公交车路线图 广州花31B路公交车站点查询(广州北站西广场到狮岭工商学院)
- 300阅读2023-10-17