广州佛232B路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:19:20
今天小编给大家分享的是广州佛232B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州佛232B路公交车路线,运营时间:芳村客运站总站 06:00--22:30|惠云园公交首末站 06:00--22:30,参考票价:票价2元
本文广州佛232B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
佛232B路(芳村客运站(总站)—惠云园公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芳村客运站(总站) |
2 | 龙溪立交南(坑口牌坊) |
3 | 花地大道中 |
4 | 西塱 |
5 | 花地大道(海南村) |
6 | 花地大道南 |
7 | 平洲公园 |
8 | 平北村委 |
9 | 桂城街道办事处(富景花园) |
10 | 平洲中队 |
11 | 平西路口 |
12 | 蓬涌 |
13 | 太港城 |
14 | 桂城中学 |
15 | 桂平美食城 |
16 | 深涌村[南海] |
17 | 依岸康堤花园 |
18 | 怡翠公园 |
19 | 怡翠花园 |
20 | 妇幼保健院(城市广场) |
21 | 花苑广场(南桂路地铁站) |
22 | 南约 |
23 | 南海公安局 |
24 | 南桂桥 |
25 | 朝一 |
26 | 桂园市场 |
27 | 市东下路 |
28 | 东方广场B站 |
29 | 东方广场西门 |
30 | 东方广场北门 |
31 | 新堤路中 |
32 | 惠云园 |
33 | 惠云园公交首末站 |
佛232B路(惠云园公交首末站—芳村客运站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠云园公交首末站 |
2 | 惠云园 |
3 | 新堤路中 |
4 | 东方广场北门 |
5 | 东方广场西门 |
6 | 东方广场B站 |
7 | 市东下路 |
8 | 桂园市场 |
9 | 朝一 |
10 | 南桂桥 |
11 | 南海公安局 |
12 | 南约 |
13 | 花苑广场(南桂路地铁站) |
14 | 妇幼保健院(城市广场) |
15 | 怡翠花园 |
16 | 怡翠公园 |
17 | 深涌村[南海] |
18 | 桂平美食城 |
19 | 桂城中学 |
20 | 太港城 |
21 | 蓬涌 |
22 | 平西路口 |
23 | 平洲中队 |
24 | 桂城街道办事处(富景花园) |
25 | 平北村委 |
26 | 平北 |
27 | 平洲公园 |
28 | 花地大道南 |
29 | 花地大道(海南村) |
30 | 西塱 |
31 | 鹤洞路西 |
32 | 龙溪立交南(坑口牌坊) |
33 | 芳村客运站(总站) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州公共交通乘车码可以坐地铁吗
- 123阅读2023-09-21
-
- 广州到贡山多少公里 开车从广州到贡山自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-03
-
- 广州市卫生健康委员会直属单位地址和联系电话
- 435阅读2023-05-09
-
- 广州天河区健康证在哪里办理
- 389阅读2023-09-21
-
- 广州市花都区狮岭派出所地址
- 269阅读2023-06-18
-
- 广州到珠海市辖区多少公里 开车从广州到珠海市辖区自驾路线和费用
- 214阅读2023-09-02
-
- 广州花83B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区五山街五所社区居委会地址
- 207阅读2023-06-18
-
- 广州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区司法局各部门工作时间和联系电话
- 466阅读2023-05-09
-
- 广州276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-18
-
- 广州周边一日游必去景点推荐
- 493阅读2023-08-26
-
- 广州南沙W1路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-18
-
- 广州南沙15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-18
-
- 广州乌石美线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-18
-
- 广州393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-18
-
- 广州S5航线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-18
-
- 广州到宁南多少公里 开车从广州到宁南自驾路线和费用
- 283阅读2023-09-02
-
- 广州到盈江多少公里 开车从广州到盈江自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-03
-
- 广州到资阳多少公里 开车从广州到资阳自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-01
-
- 广州到重庆多少公里 开车从广州到重庆自驾路线和费用
- 504阅读2023-09-01
-
- 广州地铁线路图最新高清版 2023广州地铁首末班车运营时间表
- 1223阅读2023-08-15
-
- 广州到铁西区多少公里 开车从广州到铁西区自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-02
-
- 广州到石楼多少公里 开车从广州到石楼自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-02
-
- 广州夜36路公交车路线图(棠德花苑总站-芳村西塱总站)和运营时间
- 162阅读2023-09-13
-
- 广州番152路公交车路线图(东涌万兴路-番禺中心医院总站)和运营时间
- 243阅读2023-09-14
-
- 广东省广州市花都区花城街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-24
-
- 广州电动车不上牌怎么处罚
- 203阅读2023-08-20
-
- 广州番高峰快线1路公交车路线图 广州番高峰快线1路公交车站点查询(百越广场东门(地铁市桥站)到海伦堡创意园总站)
- 363阅读2023-10-17
-
- 广州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-18
-
- 广州广286路公交车路线图 广州广286路公交车站点查询(广卫路总站④到黄岐第一城总站)
- 112阅读2023-10-17
-
- 广州塘坑是地铁几号线 广州地铁塘坑站首末车时间表
- 259阅读2023-10-12