今天小编给大家分享的是珠海Z55路的站点线路图及运营时间和票价信息。
珠海Z55路公交车路线,运营时间:横琴口岸西 07:00-21:15|长隆深井基地 07:10--21:15,参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
本文珠海Z55路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z55路(横琴口岸西—长隆深井基地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横琴口岸西 |
2 | 澳大横琴校区 |
3 | 横琴新家园 |
4 | 粗沙环 |
5 | 环岛东路南 |
6 | 横琴客运码头 |
7 | 长隆大道东 |
8 | 横琴湾酒店 |
9 | 长隆 |
10 | 深井 |
11 | 长隆深井基地 |
Z55路(长隆深井基地—横琴口岸西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长隆深井基地 |
2 | 深井 |
3 | 长隆 |
4 | 横琴湾酒店 |
5 | 长隆大道东 |
6 | 横琴客运码头 |
7 | 环岛东路南 |
8 | 横琴新家园 |
9 | 澳大横琴校区 |
10 | 横琴口岸西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!