今天小编给大家分享的是珠海826-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
珠海826-1路公交车路线,运营时间:前山总站 06:00--21:25|南水客运站 06:00--21:35,参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
本文珠海826-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
826-1路(前山总站—南水客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前山总站 |
2 | 华发新城 |
3 | 湖心路口 |
4 | 省科干学院 |
5 | 惠威科技(小林东成路口) |
6 | 平沙路口(普乐美) |
7 | 南通 |
8 | 高栏港大厦 |
9 | 南水客运站 |
826-1路(南水客运站—前山总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南水客运站 |
2 | 平沙路口(普乐美) |
3 | 惠威科技(小林东成路口) |
4 | 省科干学院 |
5 | 湖心路口 |
6 | 华发新城 |
7 | 海荣新村 |
8 | 前山总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!