东莞广369路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:36:46
今天小编给大家分享的是东莞广369路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞广369路公交车路线,运营时间:地铁大沙地站总站 06:30--22:00|中大新华学院总站(东莞校区) 06:30--22:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文东莞广369路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
广369路(地铁大沙地站总站—中大新华学院总站[东莞校区]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁大沙地站总站 |
2 | 大沙西 |
3 | 大沙东 |
4 | 黄埔区少年宫 |
5 | 黄埔区儿童公园 |
6 | 文冲市场 |
7 | 地铁文冲站 |
8 | 石化生活区南 |
9 | 大沙东延长线 |
10 | 信华路 |
11 | 信华路口 |
12 | 夏园 |
13 | 开发区路口 |
14 | 保税区西门 |
15 | 青年路口 |
16 | 创业路口 |
17 | 创业路[广州] |
18 | 开发区医院 |
19 | 友谊路[广州] |
20 | 东盛 |
21 | 玖龙宿舍1站 |
22 | 新洛围[汽车博览中心] |
23 | 马滘河(花海漂流) |
24 | 麻一工业区[华阳湖路口] |
25 | 麻三村 |
26 | 麻涌车站 |
27 | 麻涌市场[古梅北路] |
28 | 江畔湾北门 |
29 | 麻涌一中 |
30 | 中大新华学院总站[东莞校区] |
广369路(中大新华学院总站[东莞校区]—地铁大沙地站总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中大新华学院总站[东莞校区] |
2 | 麻涌一中 |
3 | 江畔湾北门 |
4 | 麻涌市场(古梅美食街) |
5 | 麻三村 |
6 | 麻一工业区[华阳湖路口] |
7 | 马滘河(花海漂流) |
8 | 新洛围[汽车博览中心] |
9 | 玖龙宿舍1站 |
10 | 东盛 |
11 | 友谊路[广州] |
12 | 开发区医院 |
13 | 创业路[广州] |
14 | 创业路口 |
15 | 青年路口 |
16 | 保税区西门 |
17 | 开发区路口 |
18 | 夏园 |
19 | 信华路口 |
20 | 信华路 |
21 | 大沙东延长线 |
22 | 石化生活区南 |
23 | 地铁文冲站 |
24 | 文冲市场 |
25 | 黄埔区儿童公园 |
26 | 黄埔区少年宫 |
27 | 大沙东 |
28 | 大沙西 |
29 | 地铁大沙地站总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞125路公交车路线图 东莞125路公交车站点查询(丽江花园总站到花园酒店①)
- 379阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局东坑分局出入境办证厅地址
- 394阅读2023-06-19
-
- 东莞市塘厦镇区号和邮编
- 449阅读2023-08-26
-
- 东莞29路公交车路线图 东莞29路公交车站点查询(莞城科技园南到爱迪花园)
- 138阅读2023-10-19
-
- 东莞樟木头公安分局地址
- 378阅读2023-06-19
-
- 东莞282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-19
-
- 东莞255路公交车路线图(湖景社区-赤岭公园)和运营时间
- 353阅读2023-09-21
-
- 东莞512路公交车路线图(石排车站-东莞火车站(石龙侧))和运营时间
- 490阅读2023-09-21
-
- 东莞280路公交车路线图(长安公交停车场-长安公交停车场)和运营时间
- 258阅读2023-09-21
-
- 东莞605路公交车路线图(扶屋水广场-南阁工业区)和运营时间
- 271阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局东坑分局地址
- 359阅读2023-06-19
-
- 东莞730路公交车路线图(常平车站(站外)-常平车站(站外))和运营时间
- 141阅读2023-09-21
-
- 东莞X26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-19
-
- 东莞自驾游去哪里好玩
- 487阅读2023-09-05
-
- 东莞B624路公交车路线图(沙湾公交场站-沙湾公交场站)和运营时间
- 364阅读2023-09-21
-
- 东莞775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-19
-
- 东莞631路公交车路线图(东莞西站-东莞西站)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞834路公交车路线图 东莞834路公交车站点查询(石井总站(庆丰纺织服装城)到广花一路(夏花一路口)总站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 东莞205路公交车路线图(共联路口-上南路场站)和运营时间
- 249阅读2023-09-21
-
- 东莞573路公交车路线图 东莞573路公交车站点查询(下中路总站到家和天曜总站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞清溪房价 东莞清溪二手房和新房均价
- 418阅读2023-08-04
-
- 沙田镇人民政府地址
- 126阅读2023-06-19
-
- 东莞M584路公交车路线图(观景路公交首末站-科学馆地铁接驳站)和运营时间
- 141阅读2023-09-21
-
- 东莞莞358路公交车路线图(石湾汽车站-东莞火车站(石龙侧公交站))和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞常平房价 东莞常平二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-04
-
- 东莞136路公交车路线图(天河公交场总站-南湖总站(大河马水上世界))和运营时间
- 207阅读2023-09-21
-
- 东莞322路公交车路线图(天安数码城西-新兴园)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 东莞46路公交车路线图(市民服务中心-第四检测站)和运营时间
- 495阅读2023-09-19
-
- 东莞375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-19
-
- 东莞G13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-19
-
- 东莞周边游玩十大景点自驾游
- 471阅读2023-09-18
-
- 东莞市公安局谢岗分局黎村派出所地址
- 387阅读2023-06-19