东莞64路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:41:17
今天小编给大家分享的是东莞64路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞64路公交车路线,运营时间:汽车北站--上江城06:30-21:30,参考票价:票价2元
本文东莞64路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
64路(汽车北站—上江城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站 |
2 | 卢溪村西 |
3 | 塘厦村 |
4 | 塘厦村委会 |
5 | 草墩 |
6 | 唯美集团 |
7 | 楷萨建材有限公司 |
8 | 护安围村 |
9 | 横滘头村 |
10 | 莞潢北路 |
11 | 市第五中学 |
12 | 三联村口 |
13 | 朱磡加油站 |
14 | 华宏二厂 |
15 | 欧邓村(创业路) |
16 | 高埗第一综合市场 |
17 | 高埗邮政局 |
18 | 高埗第二综合市场 |
19 | 高埗嘉荣商场 |
20 | 文华酒店 |
21 | 高埗中心小学 |
22 | 高埗电信大楼 |
23 | 高埗交通分局 |
24 | 丽江酒店 |
25 | 下江城综合市场 |
26 | 上江城 |
64路(上江城—汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上江城 |
2 | 下江城综合市场 |
3 | 丽江酒店 |
4 | 高埗交通分局 |
5 | 高埗电信大楼 |
6 | 高埗中心小学 |
7 | 文华酒店 |
8 | 高埗嘉荣商场 |
9 | 高埗第二综合市场 |
10 | 高埗邮政局 |
11 | 高埗第一综合市场 |
12 | 欧邓村(创业路) |
13 | 华宏二厂 |
14 | 朱磡加油站 |
15 | 三联村口 |
16 | 市第五中学 |
17 | 莞潢北路 |
18 | 横滘头村 |
19 | 护安围村 |
20 | 楷萨建材有限公司 |
21 | 唯美集团 |
22 | 草墩 |
23 | 塘厦村委会 |
24 | 塘厦村 |
25 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-19
-
- 东莞69路公交车路线图(梁家村社区卫生服务站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 413阅读2023-09-21
-
- 东莞240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-19
-
- 东莞M158路公交车路线图 东莞M158路公交车站点查询(前海湾地铁站总站到海运中心)
- 417阅读2023-10-19
-
- 东莞M526路公交车路线图(强荣东总站-仙湖植物园总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞凤岗房价 东莞凤岗二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-04
-
- 东莞附近景区哪里好玩
- 417阅读2023-09-15
-
- 东莞244路公交车路线图(黄石东总站(白云尚城)-江南大道南总站)和运营时间
- 177阅读2023-09-21
-
- 东莞284路公交车路线图(员村总站(绢麻厂)-广园新村总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞247路公交车路线图(双岗市场-寮厦地铁首末站)和运营时间
- 213阅读2023-09-21
-
- 东莞361路公交车路线图(汽车东站-松山湖车站)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 东莞好玩的地方排行榜 东莞十大最好玩的景点推荐
- 344阅读2022-08-03
-
- 石龙镇人民政府地址
- 144阅读2023-06-19
-
- 东莞269路公交车路线图 东莞269路公交车站点查询(长安北站到银图雅基)
- 179阅读2023-10-19
-
- 东莞88路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-19
-
- 东莞M514路公交车路线图 东莞M514路公交车站点查询(华伦科技园到福永桥头综合场站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 东莞381路公交车路线图(湖畔工业园-百花洞)和运营时间
- 218阅读2023-09-21
-
- 东莞622路公交车路线图(文化广场西-粤晖园)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 东莞G4路公交车路线图(小享文明路首末站-南城车站)和运营时间
- 406阅读2023-09-19
-
- 东莞地铁app叫什么 东莞地铁app手机软件一览
- 441阅读2023-04-25
-
- 东莞G11路公交车路线图(余屋首末站-国贸中心首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-21
-
- 东莞625路公交车路线图 东莞625路公交车站点查询(立沙岛园区到石美)
- 116阅读2023-10-19
-
- 东莞居住证怎么办理 东莞居住证办理条件和流程
- 193阅读2023-11-10
-
- 广东省东莞市公安局中堂分局出入境办证厅地址
- 120阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞的大学电话号码
- 486阅读2023-05-24
-
- 东莞18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 东莞370路公交车路线图 东莞370路公交车站点查询(松湖智谷(泰和路)到东坑车站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 东莞235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-19
-
- 东莞微巴1路公交车路线图 东莞微巴1路公交车站点查询(鸿福地铁站到鸿福地铁站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 东莞32路公交车路线图 东莞32路公交车站点查询(光明路口到市汽车东站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞桥头房价 东莞桥头二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-04
-
- 东莞391路公交车路线图 东莞391路公交车站点查询(荔香湿地公园北门到光大we谷)
- 240阅读2023-10-19