东莞68路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:47:03
今天小编给大家分享的是东莞68路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞68路公交车路线,运营时间:卢溪市场 06:20--21:00|裕元八厂 06:20--21:00,参考票价:票价2元
本文东莞68路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
68路(卢溪市场—裕元八厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卢溪市场 |
2 | 莞香水果市场 |
3 | 万科第五城 |
4 | 广场南路 |
5 | 颐龙商业广场 |
6 | 颐龙湾北门 |
7 | 高埗广场 |
8 | 高埗镇府西 |
9 | 冼沙村尾 |
10 | 莞潢中路 |
11 | 低涌新洲村 |
12 | 高埗医院 |
13 | 高埗医院路口 |
14 | 绿化路口 |
15 | 高埗文化广场东 |
16 | 高埗文化广场 |
17 | 企石村 |
18 | 高埗第一综合市场 |
19 | 高埗邮政局 |
20 | 高埗第二综合市场 |
21 | 高埗嘉荣商场 |
22 | 文华酒店 |
23 | 高埗中心小学 |
24 | 高埗电信大楼 |
25 | 高埗交通分局 |
26 | 丽江酒店 |
27 | 下江城综合市场 |
28 | 裕元八厂 |
68路(裕元八厂—卢溪市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 裕元八厂 |
2 | 下江城综合市场 |
3 | 丽江酒店 |
4 | 高埗交通分局 |
5 | 高埗电信大楼 |
6 | 高埗中心小学 |
7 | 文华酒店 |
8 | 高埗嘉荣商场 |
9 | 高埗第二综合市场 |
10 | 高埗邮政局 |
11 | 高埗第一综合市场 |
12 | 企石村 |
13 | 高埗文化广场 |
14 | 高埗文化广场东 |
15 | 绿化路口 |
16 | 高埗医院路口 |
17 | 高埗医院 |
18 | 低涌新洲村 |
19 | 莞潢中路 |
20 | 冼沙村尾 |
21 | 高埗镇府西 |
22 | 高埗广场 |
23 | 颐龙湾北门 |
24 | 颐龙商业广场 |
25 | 广场南路 |
26 | 万科第五城 |
27 | 莞香水果市场 |
28 | 卢溪市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞53路公交车路线图 东莞53路公交车站点查询(万江市民文化中心到新和横滘)
- 209阅读2023-10-19
-
- 东莞M319路公交车路线图 东莞M319路公交车站点查询(龙岗区残联到龙西总站)
- 362阅读2023-10-19
-
- 东莞360路公交车路线图(温塘文塔公园-园洲桥)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 东莞613路公交车路线图(麻涌车站-东莞西站)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 东莞798路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-皇坑村)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 东莞575路公交车路线图(萝岗万达广场总站-穗港码头总站)和运营时间
- 105阅读2023-09-21
-
- 东莞市石龙镇财政分局地址
- 297阅读2023-06-19
-
- 东莞番143路公交车路线图 东莞番143路公交车站点查询(天安番禺节能科技园①到虎门渡口)
- 381阅读2023-10-19
-
- 东莞X11路公交车路线图 东莞X11路公交车站点查询(天安数码城西到东莞国贸中心公交首末站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局长安分局出入境办证厅地址
- 485阅读2023-06-19
-
- 东莞975路公交车路线图 东莞975路公交车站点查询(云城南二路总站到西湾路总站(唐宁花园))
- 287阅读2023-10-19
-
- 东莞512路公交车路线图 东莞512路公交车站点查询(广东科技学院松山湖校区到东莞火车站(石龙侧))
- 281阅读2023-10-19
-
- 东莞莞786路公交车路线图(东莞凤岗车站-东莞凤岗车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-21
-
- 东莞38路公交车路线图 东莞38路公交车站点查询(君汇半岛到黄粘洲)
- 490阅读2023-10-19
-
- 东莞到江门多少公里 开车从东莞到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 东莞M451路公交车路线图(田寮总站-田寮总站)和运营时间
- 158阅读2023-09-21
-
- 东莞莞772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-19
-
- 东莞番145路公交车路线图(广州南站总站-市桥汽车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线3号公交车路线图 东莞高峰专线3号公交车站点查询(华新村总站到松坪山总站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴3路公交车路线图(西平轨道站东-西平轨道站东)和运营时间
- 420阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局南城分局新城派出所地址
- 368阅读2023-06-19
-
- 东莞754路公交车路线图 东莞754路公交车站点查询(犀牛角村总站到犀牛角村总站)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞256路公交车路线图 东莞256路公交车站点查询(海月公园到寮厦地铁站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7565公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局东坑分局东坑派出所地址
- 298阅读2023-06-19
-
- 东莞712路公交车路线图 东莞712路公交车站点查询(东莞东火车站到塘厦社保局)
- 355阅读2023-10-19
-
- 东莞309路公交车路线图 东莞309路公交车站点查询(大岭山文化中心到东莞火车站石龙侧)
- 175阅读2023-10-19
-
- 东莞255路公交车路线图(湖景社区-赤岭公园)和运营时间
- 353阅读2023-09-21
-
- 东莞G6路公交车路线图 东莞G6路公交车站点查询(南城车站到榴花公园)
- 107阅读2023-10-19
-
- 石排镇人民政府地址
- 494阅读2023-06-19
-
- 东莞246路公交车路线图(虎门镇市民中心-沙田碧桂园)和运营时间
- 438阅读2023-09-21
-
- 东莞周边游景点大全 自驾车旅游
- 126阅读2023-09-07