东莞788路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:50:45
今天小编给大家分享的是东莞788路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞788路公交车路线,运营时间:宏盈工业区-雁田海关西6:30-21:00,参考票价:票价2元
本文东莞788路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
788路(宏盈工业区—雁田海关西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏盈工业区 |
2 | 福田路口 |
3 | 联合厂 |
4 | 富尔美厂 |
5 | 延锋站 |
6 | 福音堂 |
7 | 凤岗成人学校 |
8 | 华侨中学 |
9 | 秀木桥 |
10 | 凤岗医院 |
11 | 排沙围小区 |
12 | 新高商场 |
13 | 永盛大街 |
14 | 凤岗沃尔玛(永盛北路) |
15 | 三正美食街 |
16 | 竹塘小区北 |
17 | 兆隆五金 |
18 | 都市丽人玉泉厂 |
19 | 米亚科技 |
20 | 联丰科艺 |
21 | 米亚路口东 |
22 | 晓视厂 |
23 | 田心路 |
24 | 黄洞村委 |
25 | 岭南村一街 |
26 | 金凤凰文体中心 |
27 | 大众公馆 |
28 | 凤岗交通分局 |
29 | 塘沥村委 |
30 | 凤德岭 |
31 | 芦竹田路口 |
32 | 福民 |
33 | 凤岗车站 |
34 | 布心路口 |
35 | 广济医院 |
36 | 英才幼儿园 |
37 | 英才学校 |
38 | 雁田市场 |
39 | 雁田供电所 |
40 | 雁田村委 |
41 | 雁湖公园 |
42 | 翠湖豪苑 |
43 | 凤凰山高尔夫 |
44 | 长塘治安队 |
45 | 雁田海关西 |
788路(雁田海关西—宏盈工业区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雁田海关西 |
2 | 长塘治安队 |
3 | 凤凰山高尔夫 |
4 | 翠湖豪苑 |
5 | 雁湖公园 |
6 | 雁田村委 |
7 | 雁田供电所 |
8 | 雁田市场 |
9 | 英才学校 |
10 | 英才幼儿园 |
11 | 广济医院 |
12 | 布心路口 |
13 | 凤岗车站 |
14 | 福民 |
15 | 芦竹田路口 |
16 | 凤德岭 |
17 | 塘沥村委 |
18 | 凤岗交通分局 |
19 | 大众公馆 |
20 | 金凤凰文体中心 |
21 | 岭南村一街 |
22 | 黄洞村委 |
23 | 田心路 |
24 | 晓视厂 |
25 | 米亚路口东 |
26 | 联丰科艺 |
27 | 米亚科技 |
28 | 都市丽人玉泉厂 |
29 | 兆隆五金 |
30 | 竹塘小区北 |
31 | 三正美食街 |
32 | 凤岗沃尔玛(永盛北路) |
33 | 永盛大街 |
34 | 新高商场 |
35 | 排沙围小区 |
36 | 凤岗医院 |
37 | 秀木桥 |
38 | 华侨中学 |
39 | 凤岗成人学校 |
40 | 福音堂 |
41 | 延锋站 |
42 | 富尔美厂 |
43 | 联合厂 |
44 | 福田路口 |
45 | 宏盈工业区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞莞358路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧公交站)-石湾汽车站)和运营时间
- 410阅读2023-09-21
-
- 东莞272路公交车路线图(长安郊野公园西入口终点站-长安霄边首末站)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 东莞M585路公交车路线图(布吉下李朗总站-布吉慢城总站)和运营时间
- 366阅读2023-09-21
-
- 东莞340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-19
-
- 东莞夜100路公交车路线图 东莞夜100路公交车站点查询(天河客运站总站到黄埔村总站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 东莞886路公交车路线图(南悦花苑总站-兴民路总站(天汇广场))和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞310路公交车路线图 东莞310路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到桥头车站)
- 242阅读2023-10-19
-
- 东莞L5A公交车路线图 东莞L5A公交车站点查询(虎英公园首末站到东莞市汽车总站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 东莞398路公交车路线图(长田工业园-上车岗村)和运营时间
- 158阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞石排房价 东莞石排二手房和新房均价
- 492阅读2023-08-04
-
- 东莞746路公交车路线图(康湖山庄-黄江新医院)和运营时间
- 249阅读2023-09-19
-
- 东莞莞915路公交车路线图 东莞莞915路公交车站点查询(三和盛厂到三和盛厂)
- 373阅读2023-10-19
-
- 东莞706路公交车路线图 东莞706路公交车站点查询(清溪大王山森林公园到常平车站(站外))
- 235阅读2023-10-19
-
- 东莞375路公交车路线图 东莞375路公交车站点查询(湖岸花园A区西门到大岭山地铁站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局虎门分局地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 东莞343路公交车路线图(大朗散裂中子源-松山湖北站a出口)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 东莞65路公交车路线图(潢涌体育馆-东莞国贸中心首末站)和运营时间
- 118阅读2023-09-19
-
- 东莞789路公交车路线图(嶂厦村-嶂厦村)和运营时间
- 151阅读2023-09-21
-
- 东莞快701路公交车路线图(清溪车站-汽车东站)和运营时间
- 421阅读2023-09-21
-
- 东莞331路公交车路线图 东莞331路公交车站点查询(石龙坑到华为D区)
- 182阅读2023-10-19
-
- 长安镇人民政府婚姻登记处地址
- 255阅读2023-06-19
-
- 东莞看叶胜地有哪些 东莞赏叶绝佳去处
- 384阅读2023-11-23
-
- 东莞795路公交车路线图 东莞795路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到清溪鹿湖小区首末站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 东莞43路公交车路线图(石鼓首末站-同济光华医院[交通培训学校])和运营时间
- 173阅读2023-09-19
-
- 东莞番129路公交车路线图(番禺中心医院总站-广州南站总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 东莞67路公交车路线图(汽车北站-南城车站)和运营时间
- 379阅读2023-09-21
-
- 东莞X21路公交车路线图 东莞X21路公交车站点查询(汽车东站到赤岭公园)
- 494阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴1路公交车路线图 东莞微巴1路公交车站点查询(鸿福地铁站到鸿福地铁站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 东莞509路公交车路线图(新常平汽车站-旗峰工业区)和运营时间
- 243阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局大岭山分局地址
- 406阅读2023-06-19
-
- 东莞276路公交车路线图(谷崧新厂-长安公交停车场)和运营时间
- 264阅读2023-09-21
-
- 东莞109路公交车路线图 东莞109路公交车站点查询(文化公园总站(粤海关博物馆)到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 338阅读2023-10-19