茂名D33路(水林线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:23:27
今天小编给大家分享的是茂名D33路(水林线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
茂名D33路(水林线)公交车路线,运营时间:电白二运 06:00-18:40|沙琅车站 06:00-18:15,参考票价:上车2元,分段收费,全程14元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
本文茂名D33路(水林线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D33路(水林线)(电白二运—沙琅车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电白二运 |
2 | 站前邮政 |
3 | 糖果厂路口 |
4 | 那站 |
5 | 开元居路口 |
6 | 厂前路口 |
7 | 水东中学 |
8 | 疾控中心 |
9 | 茂一职 |
10 | 拱门 |
11 | 三角圩市场 |
12 | 实验中学路口 |
13 | 电海中学 |
14 | 客运中心 |
15 | 恒隆新城 |
16 | 六韬珠宝 |
17 | 东寮山村 |
18 | 东 |
19 | 西请村 |
20 | 那银村(东寮村) |
21 | 市民大道口 |
22 | 市民大道口 |
23 | 合岭村 |
24 | 石井 |
25 | 莲塘 |
26 | 章班 |
27 | 华楼路口 |
28 | 滴水 |
29 | 田充 |
30 | 水林路口 |
31 | 林头临时客运站 |
32 | 宿车 |
33 | 十八队 |
34 | 中田 |
35 | 亭梓路口 |
36 | 龙记 |
37 | 桥头 |
38 | 石矿 |
39 | 旭华砖厂 |
40 | 霞洞分路口 |
41 | 电白高铁站 |
42 | 和平 |
43 | 观西 |
44 | 观珠广场 |
45 | 观东 |
46 | 佛仔楼 |
47 | 山尾林场 |
48 | 五队 |
49 | 木师 |
50 | 曙光农场路口 |
51 | 排仔路口 |
52 | 飞机场路口 |
53 | 沙琅车站 |
D33路(水林线)(沙琅车站—电白二运) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙琅车站 |
2 | 飞机场路口 |
3 | 排仔路口 |
4 | 曙光农场路口 |
5 | 木师 |
6 | 五队 |
7 | 山尾林场 |
8 | 佛仔楼 |
9 | 观东 |
10 | 观珠广场 |
11 | 观西 |
12 | 和平 |
13 | 电白高铁站 |
14 | 霞洞分路口 |
15 | 旭华砖厂 |
16 | 石矿 |
17 | 桥头 |
18 | 龙记 |
19 | 亭梓路口 |
20 | 中田 |
21 | 十八队 |
22 | 宿车 |
23 | 林头临时客运站 |
24 | 水林路口 |
25 | 田充 |
26 | 滴水 |
27 | 华楼路口 |
28 | 章班 |
29 | 莲塘 |
30 | 石井 |
31 | 合岭村 |
32 | 市民大道口 |
33 | 市民大道口 |
34 | 那银村(东寮村) |
35 | 西请村 |
36 | 东 |
37 | 东寮山村 |
38 | 六韬珠宝 |
39 | 恒隆新城 |
40 | 客运中心 |
41 | 电海中学 |
42 | 实验中学路口 |
43 | 三角圩市场 |
44 | 拱门 |
45 | 茂一职 |
46 | 疾控中心 |
47 | 水东中学 |
48 | 厂前路口 |
49 | 开元居路口 |
50 | 那站 |
51 | 糖果厂路口 |
52 | 电白二运 |
关键词: 茂名公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东茂名市相关文章
-
- 茂名公交线路查询 茂名公交车运营时间 茂名公交时刻表
- 411阅读2023-11-03
-
- 茂名1路公交车路线图 茂名1路公交车站点查询(茂名站北广场到公馆分站)
- 211阅读2023-11-03
-
- 茂名1路公交车路线图 茂名1路公交车站点查询(公馆分站到茂名站北广场)
- 107阅读2023-11-03
-
- 茂名公交接驳线1路公交车路线图 茂名公交接驳线1路公交车站点查询(信宜汽车客运站到信宜火车站)
- 441阅读2023-11-03
-
- 茂名公交接驳线1路公交车路线图 茂名公交接驳线1路公交车站点查询(信宜火车站到信宜汽车客运站)
- 467阅读2023-11-03
-
- 茂名到花垣多少公里 开车从茂名到花垣自驾路线和费用
- 275阅读2023-10-01
-
- 茂名到惠东多少公里 开车从茂名到惠东自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-27
-
- 茂名到锦州多少公里 开车从茂名到锦州自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-27
-
- 茂名到蚌埠多少公里 开车从茂名到蚌埠自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-27
-
- 茂名到隆昌多少公里 开车从茂名到隆昌自驾路线和费用
- 247阅读2023-09-28
-
- 茂名到郸城多少公里 开车从茂名到郸城自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-30
-
- 茂名到阿克苏市多少公里 开车从茂名到阿克苏市自驾路线和费用
- 403阅读2023-10-03
-
- 茂名到高台多少公里 开车从茂名到高台自驾路线和费用
- 130阅读2023-10-03
-
- 茂名到漯河市辖区多少公里 开车从茂名到漯河市辖区自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-30
-
- 茂名到文山市多少公里 开车从茂名到文山市自驾路线和费用
- 346阅读2023-10-03
-
- 茂名到乌兰浩特多少公里 开车从茂名到乌兰浩特自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-29
-
- 茂名到延庆多少公里 开车从茂名到延庆自驾路线和费用
- 272阅读2023-10-04
-
- 茂名到疏附多少公里 开车从茂名到疏附自驾路线和费用
- 408阅读2023-10-04
-
- 茂名到宿迁市辖区多少公里 开车从茂名到宿迁市辖区自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-27
-
- 茂名到绥宁多少公里 开车从茂名到绥宁自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-30
-
- 茂名到新宁多少公里 开车从茂名到新宁自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-30
-
- 茂名到贵港多少公里 开车从茂名到贵港自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-27
-
- 茂名到霞浦多少公里 开车从茂名到霞浦自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-28
-
- 茂名到怀集多少公里 开车从茂名到怀集自驾路线和费用
- 448阅读2023-09-27
-
- 茂名到柘城多少公里 开车从茂名到柘城自驾路线和费用
- 435阅读2023-09-30
-
- 茂名到阜康多少公里 开车从茂名到阜康自驾路线和费用
- 130阅读2023-10-03
-
- 茂名到周口多少公里 开车从茂名到周口自驾路线和费用
- 185阅读2023-09-26
-
- 茂名到荆门市辖区多少公里 开车从茂名到荆门市辖区自驾路线和费用
- 459阅读2023-09-28
-
- 茂名到怀宁多少公里 开车从茂名到怀宁自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-30
-
- 茂名到尚义多少公里 开车从茂名到尚义自驾路线和费用
- 413阅读2023-09-29
-
- 茂名到金水区多少公里 开车从茂名到金水区自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-30
-
- 茂名到个旧多少公里 开车从茂名到个旧自驾路线和费用
- 178阅读2023-10-03
-
- 茂名到中山多少公里 开车从茂名到中山自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-26
-
- 茂名到临城多少公里 开车从茂名到临城自驾路线和费用
- 297阅读2023-09-29
-
- 茂名K13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-19
-
- 茂名到凤山多少公里 开车从茂名到凤山自驾路线和费用
- 237阅读2023-10-01
-
- 茂名到云浮多少公里 开车从茂名到云浮的详细路线
- 381阅读2023-08-10