茂名化州404路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:28:22
今天小编给大家分享的是茂名化州404路的站点线路图及运营时间和票价信息。
茂名化州404路公交车路线,运营时间:化州火车站05:30-18:30|合江客运中心站06:00-19:30,参考票价:上车2元,分九段收费,全程10元(支持岭南通、交通联合一卡通、化州普通卡、化州特种卡、微信乘车码、支付宝乘车码、银联闪付银行卡、银联云闪付乘车码)
本文茂名化州404路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
化州404路(化州火车站—合江中心客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 化州火车站 |
2 | 东山医院 |
3 | 橘洲市场 |
4 | 化州汽车客运站(河东508车站) |
5 | 丝厂路口 |
6 | 市府广场 |
7 | 兆康路口 |
8 | 北岸鸡头岭 |
9 | 六街一小路口 |
10 | 雄大西湖路口 |
11 | 大坡希望小学 |
12 | 山车村委 |
13 | 凤口村口 |
14 | 山湾村路口 |
15 | 朱砂小学 |
16 | 朱砂圩 |
17 | 朱砂村委 |
18 | 丽岗中学 |
19 | 丽岗车站(南山寺) |
20 | 丽岗小学路口 |
21 | 大风岭路口 |
22 | 绿能电厂 |
23 | 那头村口 |
24 | 棠美村路口 |
25 | 黎村路口 |
26 | 光头岭路口 |
27 | 红峰农场十队 |
28 | 尚书堂村路口 |
29 | 官塘 |
30 | 林华中学 |
31 | 林尘客运站 |
32 | 林尘镇政府 |
33 | 古峰路口 |
34 | 卜岭路口 |
35 | 湖边村委 |
36 | 江湖镇政府 |
37 | 陈谢村委 |
38 | 连界圩 |
39 | 石塘村 |
40 | 旺埇路口 |
41 | 松架村 |
42 | 大坡铺 |
43 | 坑边铺 |
44 | 高步路口 |
45 | 坡尾村 |
46 | 山口岭 |
47 | 合江中心小学 |
48 | 合江镇(合江桥头) |
49 | 化州市第二人民医院 |
50 | 合江中心客运站 |
化州404路(合江中心客运站—化州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合江中心客运站 |
2 | 化州市第二人民医院 |
3 | 合江镇(合江桥头) |
4 | 合江中心小学 |
5 | 山口岭 |
6 | 坡尾村 |
7 | 高步路口 |
8 | 坑边铺 |
9 | 大坡铺 |
10 | 松架村 |
11 | 旺埇路口 |
12 | 石塘村 |
13 | 连界圩 |
14 | 陈谢村委 |
15 | 江湖镇政府 |
16 | 湖边村委 |
17 | 卜岭路口 |
18 | 古峰路口 |
19 | 林尘镇政府 |
20 | 林尘客运站 |
21 | 林华中学 |
22 | 官塘 |
23 | 尚书堂村路口 |
24 | 红峰农场十队 |
25 | 光头岭路口 |
26 | 黎村路口 |
27 | 棠美村路口 |
28 | 那头村口 |
29 | 绿能电厂 |
30 | 大风岭路口 |
31 | 丽岗小学路口 |
32 | 丽岗车站(南山寺) |
33 | 丽岗中学 |
34 | 朱砂村委 |
35 | 朱砂圩 |
36 | 朱砂小学 |
37 | 山湾村路口 |
38 | 凤口村口 |
39 | 山车村委 |
40 | 大坡希望小学 |
41 | 雄大西湖路口 |
42 | 六街一小路口 |
43 | 北岸鸡头岭 |
44 | 兆康路口 |
45 | 市府广场 |
46 | 丝厂路口 |
47 | 化州汽车客运站(河东508车站) |
48 | 橘洲市场 |
49 | 东山医院 |
50 | 化州火车站 |
关键词: 茂名公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东茂名市相关文章
-
- 茂名公交线路查询 茂名公交车运营时间 茂名公交时刻表
- 411阅读2023-11-03
-
- 茂名1路公交车路线图 茂名1路公交车站点查询(茂名站北广场到公馆分站)
- 211阅读2023-11-03
-
- 茂名1路公交车路线图 茂名1路公交车站点查询(公馆分站到茂名站北广场)
- 107阅读2023-11-03
-
- 茂名公交接驳线1路公交车路线图 茂名公交接驳线1路公交车站点查询(信宜汽车客运站到信宜火车站)
- 441阅读2023-11-03
-
- 茂名公交接驳线1路公交车路线图 茂名公交接驳线1路公交车站点查询(信宜火车站到信宜汽车客运站)
- 467阅读2023-11-03
-
- 茂名到洱源多少公里 开车从茂名到洱源自驾路线和费用
- 135阅读2023-10-03
-
- 茂名到息县多少公里 开车从茂名到息县自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-30
-
- 茂名到双流多少公里 开车从茂名到双流自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-28
-
- 茂名到中山市辖区多少公里 开车从茂名到中山市辖区自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-27
-
- 茂名到芮城多少公里 开车从茂名到芮城自驾路线和费用
- 238阅读2023-09-29
-
- 茂名到龙岗区多少公里 开车从茂名到龙岗区自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-27
-
- 茂名到平山多少公里 开车从茂名到平山自驾路线和费用
- 368阅读2023-09-29
-
- 茂名到青州多少公里 开车从茂名到青州自驾路线和费用
- 394阅读2023-09-28
-
- 茂名公交线路查询 茂名公交车首末时间表
- 690阅读2023-07-27
-
- 茂名到阎良区多少公里 开车从茂名到阎良区自驾路线和费用
- 302阅读2023-10-03
-
- 茂名到贵阳多少公里 开车从茂名到贵阳自驾路线和费用
- 145阅读2023-09-27
-
- 茂名到永宁多少公里 开车从茂名到永宁自驾路线和费用
- 282阅读2023-10-03
-
- 茂名到榆林多少公里 开车从茂名到榆林自驾路线和费用
- 412阅读2023-09-27
-
- 茂名到镇康多少公里 开车从茂名到镇康自驾路线和费用
- 247阅读2023-10-03
-
- 茂名到玉环多少公里 开车从茂名到玉环自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-28
-
- 茂名到江宁区多少公里 开车从茂名到江宁区自驾路线和费用
- 283阅读2023-09-27
-
- 茂名到宁远多少公里 开车从茂名到宁远自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-30
-
- 茂名到宝坻区多少公里 开车从茂名到宝坻区自驾路线和费用
- 114阅读2023-10-04
-
- 茂名到宿松多少公里 开车从茂名到宿松自驾路线和费用
- 146阅读2023-09-30
-
- 茂名到徐闻多少公里 开车从茂名到徐闻自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-27
-
- 茂名到铜仁市辖区多少公里 开车从茂名到铜仁市辖区自驾路线和费用
- 143阅读2023-10-03
-
- 茂名到青阳多少公里 开车从茂名到青阳自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-30
-
- 茂名到绥宁多少公里 开车从茂名到绥宁自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-30
-
- 茂名到克拉玛依多少公里 开车从茂名到克拉玛依自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-27
-
- 茂名到昌吉多少公里 开车从茂名到昌吉自驾路线和费用
- 208阅读2023-09-27
-
- 茂名有什么好玩的地方一日游
- 418阅读2023-09-14
-
- 茂名到沈阳多少公里 开车从茂名到沈阳自驾路线和费用
- 441阅读2023-09-27
-
- 广东省茂名市居委会电话号码
- 376阅读2023-10-10
-
- 广东省茂名市化州市邮编和地址
- 118阅读2023-06-05
-
- 茂名315路公交车路线图 茂名315路公交车站点查询(河西公交分站到健康职业学院)
- 104阅读2023-11-03
-
- 茂名到南充市辖区多少公里 开车从茂名到南充市辖区自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-28
-
- 茂名6路公交车路线图 茂名6路公交车站点查询(茂名技师学院到铜鼓岭分站)
- 298阅读2023-11-03