茂名D106路(早班)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:28:50
今天小编给大家分享的是茂名D106路(早班)的站点线路图及运营时间和票价信息。
茂名D106路(早班)公交车路线,运营时间:工业园 06:05-18:30|第一滩 07:05-19:30,参考票价:上车2元,分段收费,全程5元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
本文茂名D106路(早班)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D106路(早班)(工业园—中国第一滩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工业园 |
2 | 惠众水产 |
3 | 安乐村 |
4 | 健康学院 |
5 | 中医院(新院区) |
6 | 六韬珠宝 |
7 | 电白华师附中 |
8 | 御景豪庭 |
9 | 客运中心 |
10 | 恒丰商城 |
11 | 竹园村 |
12 | 妇幼保健院(新院区) |
13 | 体育中心 |
14 | 森沟仔 |
15 | 财富盛世 |
16 | 海景明珠 |
17 | 电白一中大门 |
18 | 怡景湾东门 |
19 | 海滨中心市场 |
20 | 区政府 |
21 | 上排小学 |
22 | 金海广场 |
23 | 总工会 |
24 | 中医院 |
25 | 中心台 |
26 | 大参林 |
27 | 电白二运 |
28 | 电白车站北 |
29 | 惠多多超市 |
30 | 妇幼保健院(旧院区) |
31 | 电力局 |
32 | 海参街 |
33 | 高地 |
34 | 黄竹坑村 |
35 | 那和路口 |
36 | 墨胶 |
37 | 电网南海营业厅 |
38 | 南海霞里 |
39 | 中心幼儿园 |
40 | 霞里北路 |
41 | 大塘坡村 |
42 | 海滨花园 |
43 | 新城管委会 |
44 | 中国第一滩 |
D106路(早班)(中国第一滩—工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中国第一滩 |
2 | 新城管委会 |
3 | 海滨花园 |
4 | 大塘坡村 |
5 | 霞里北路 |
6 | 中心幼儿园 |
7 | 南海霞里 |
8 | 电网南海营业厅 |
9 | 墨胶 |
10 | 那和路口 |
11 | 黄竹坑村 |
12 | 高地 |
13 | 海参街 |
14 | 电力局 |
15 | 妇幼保健院(旧院区) |
16 | 惠多多超市 |
17 | 电白车站北 |
18 | 电白二运 |
19 | 大参林 |
20 | 中心台 |
21 | 中医院 |
22 | 总工会 |
23 | 金海广场 |
24 | 上排小学 |
25 | 区政府 |
26 | 海滨中心市场 |
27 | 怡景湾东门 |
28 | 电白一中大门 |
29 | 海景明珠 |
30 | 财富盛世 |
31 | 森沟仔 |
32 | 体育中心 |
33 | 妇幼保健院(新院区) |
34 | 竹园村 |
35 | 恒丰商城 |
36 | 客运中心 |
37 | 御景豪庭 |
38 | 电白华师附中 |
39 | 六韬珠宝 |
40 | 中医院(新院区) |
41 | 健康学院 |
42 | 安乐村 |
43 | 惠众水产 |
44 | 工业园 |
关键词: 茂名公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东茂名市相关文章
-
- 茂名公交线路查询 茂名公交车运营时间 茂名公交时刻表
- 411阅读2023-11-03
-
- 茂名1路公交车路线图 茂名1路公交车站点查询(茂名站北广场到公馆分站)
- 211阅读2023-11-03
-
- 茂名1路公交车路线图 茂名1路公交车站点查询(公馆分站到茂名站北广场)
- 107阅读2023-11-03
-
- 茂名公交接驳线1路公交车路线图 茂名公交接驳线1路公交车站点查询(信宜汽车客运站到信宜火车站)
- 441阅读2023-11-03
-
- 茂名公交接驳线1路公交车路线图 茂名公交接驳线1路公交车站点查询(信宜火车站到信宜汽车客运站)
- 467阅读2023-11-03
-
- 茂名到垦利多少公里 开车从茂名到垦利自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-28
-
- 茂名到安仁多少公里 开车从茂名到安仁自驾路线和费用
- 452阅读2023-09-30
-
- 茂名到伊金霍洛旗多少公里 开车从茂名到伊金霍洛旗自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-29
-
- 茂名有什么特色特产 茂名特色特产一览表
- 142阅读2023-11-06
-
- 茂名到哈密多少公里 开车从茂名到哈密自驾路线和费用
- 334阅读2023-09-27
-
- 茂名到扶绥多少公里 开车从茂名到扶绥自驾路线和费用
- 379阅读2023-10-01
-
- 广东省茂名市高州市宝光街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-27
-
- 茂名2路公交车路线图 茂名2路公交车站点查询(河西公交分站到白鹤坡)
- 369阅读2023-11-03
-
- 2022年茂名市电白区GDP
- 390阅读2023-06-21
-
- 茂名到瑶海区多少公里 开车从茂名到瑶海区自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-30
-
- 茂名到岳普湖多少公里 开车从茂名到岳普湖自驾路线和费用
- 156阅读2023-10-04
-
- 茂名到杏花岭区多少公里 开车从茂名到杏花岭区自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-29
-
- 茂名到旬阳多少公里 开车从茂名到旬阳自驾路线和费用
- 356阅读2023-10-03
-
- 茂名到松北区多少公里 开车从茂名到松北区自驾路线和费用
- 383阅读2023-09-30
-
- 茂名到双江多少公里 开车从茂名到双江自驾路线和费用
- 156阅读2023-10-03
-
- 茂名到望城区多少公里 开车从茂名到望城区自驾路线和费用
- 489阅读2023-09-30
-
- 茂名到嘉荫多少公里 开车从茂名到嘉荫自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-30
-
- 茂名到沿河多少公里 开车从茂名到沿河自驾路线和费用
- 434阅读2023-10-03
-
- 茂名到囊谦多少公里 开车从茂名到囊谦自驾路线和费用
- 240阅读2023-10-03
-
- 茂名到明水多少公里 开车从茂名到明水自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-30
-
- 茂名到准格尔旗多少公里 开车从茂名到准格尔旗自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-29
-
- 茂名到临沭多少公里 开车从茂名到临沭自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-28
-
- 茂名到韶山多少公里 开车从茂名到韶山自驾路线和费用
- 446阅读2023-09-30
-
- 茂名到德兴多少公里 开车从茂名到德兴自驾路线和费用
- 274阅读2023-09-30
-
- 茂名到伊犁多少公里 开车从茂名到伊犁自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-27
-
- 茂名市高州市邮编 茂名市高州市邮政编码大全
- 402阅读2023-08-14
-
- 茂名到长垣多少公里 开车从茂名到长垣自驾路线和费用
- 293阅读2023-09-30
-
- 茂名到赛罕区多少公里 开车从茂名到赛罕区自驾路线和费用
- 315阅读2023-09-29
-
- 茂名到郏县多少公里 开车从茂名到郏县自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-30
-
- 茂名到常德多少公里 开车从茂名到常德自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-26
-
- 广东省茂名市高州市平山镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-27
-
- 茂名到东陵区多少公里 开车从茂名到东陵区自驾路线和费用
- 348阅读2023-09-29