汕头57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:07:21
今天小编给大家分享的是汕头57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
汕头57路公交车路线,运营时间:中博职校濠江校区7:00-18:15|莲塘莲荣6:50-18:10,参考票价:主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 分段计费 票价2元
本文汕头57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(中博职校濠江校区—莲荣) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中博职校濠江校区 |
2 | 南兴茂业路口 |
3 | 茂业南盛路口 |
4 | 濠江区行政服务中心 |
5 | 南强珠河路口 |
6 | 比亚迪科技园 |
7 | 安业南强路口 |
8 | 万顺创新产业园 |
9 | 坚达棉纶产业园 |
10 | 恒大金碧御景湾 |
11 | 达南马滘路口 |
12 | 濠江花园西 |
13 | 西园 |
14 | 濠江花园 |
15 | 濠江人民医院 |
16 | 达濠工业区 |
17 | 茂洲 |
18 | 磊广高速路口 |
19 | 金南实验学校 |
20 | 巨峰寺 |
21 | 珠浦 |
22 | 珠浦医院 |
23 | 中村 |
24 | 三联工业区 |
25 | 尾村 |
26 | 猫山 |
27 | 松山村 |
28 | 磊广路口 |
29 | 礐石大桥南 |
30 | 韩堤永平路口 |
31 | 光华路西 |
32 | 光华厦岭路口 |
33 | 市第十一中学 |
34 | 太安医院 |
35 | 电视塔 |
36 | 大学路头 |
37 | 北郊公园 |
38 | 安居住宅区 |
39 | 乐业苑 |
40 | 大学升业路口 |
41 | 溪东 |
42 | 鮀中路口 |
43 | 鮀浦 |
44 | 龙泉岩 |
45 | 广东以色列理工学院 |
46 | 汕头大学 |
47 | 汕头大学西 |
48 | 叠金工业区 |
49 | 金刚玻璃公司 |
50 | 国防训练基地 |
51 | 汕头卫生健康学院 |
52 | 樱之洁公司 |
53 | 光华科技公司 |
54 | 莲荣 |
57路(莲荣—中博职校濠江校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲荣 |
2 | 光华科技公司 |
3 | 樱之洁公司 |
4 | 汕头卫生健康学院 |
5 | 国防训练基地 |
6 | 金刚玻璃公司 |
7 | 叠金工业区 |
8 | 汕头大学西 |
9 | 汕头大学 |
10 | 广东以色列理工学院 |
11 | 龙泉岩 |
12 | 鮀浦 |
13 | 鮀中路口 |
14 | 溪东 |
15 | 大学升业路口 |
16 | 乐业苑 |
17 | 安居住宅区 |
18 | 北郊公园 |
19 | 大学路头 |
20 | 电视塔 |
21 | 太安医院 |
22 | 市第十一中学 |
23 | 光华厦岭路口 |
24 | 光华路西 |
25 | 韩堤永平路口 |
26 | 礐石大桥南 |
27 | 磊广路口 |
28 | 松山村 |
29 | 猫山 |
30 | 尾村 |
31 | 三联工业区 |
32 | 中村 |
33 | 珠浦医院 |
34 | 珠浦 |
35 | 巨峰寺 |
36 | 金南实验学校 |
37 | 磊广高速路口 |
38 | 茂洲 |
39 | 达濠工业区 |
40 | 濠江人民医院 |
41 | 濠江花园 |
42 | 西园 |
43 | 濠江花园西 |
44 | 达南马滘路口 |
45 | 恒大金碧御景湾 |
46 | 坚达棉纶产业园 |
47 | 万顺创新产业园 |
48 | 安业南强路口 |
49 | 比亚迪科技园 |
50 | 南强珠河路口 |
51 | 濠江区行政服务中心 |
52 | 茂业南盛路口 |
53 | 南兴茂业路口 |
54 | 中博职校濠江校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头到望江多少公里 开车从汕头到望江自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-12
-
- 汕头到自贡市辖区多少公里 开车从汕头到自贡市辖区自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-11
-
- 汕头潮阳5路公交车路线图 汕头潮阳5路公交车站点查询(龙井市场到平北工业区)
- 203阅读2023-10-25
-
- 汕头到天桥区多少公里 开车从汕头到天桥区自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-12
-
- 汕头到伊犁多少公里 开车从汕头到伊犁自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-11
-
- 汕头20路公交车路线图 汕头20路公交车站点查询(胡文虎大楼到金叶岛)
- 303阅读2023-10-25
-
- 汕头到运城多少公里 开车从汕头到运城自驾路线和费用
- 218阅读2023-09-11
-
- 汕头到宁明多少公里 开车从汕头到宁明自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-13
-
- 汕头306路公交车路线图(黄图盛中学-金浦梅东)和运营时间
- 452阅读2023-10-02
-
- 汕头40路公交车路线图(汕头火车站-新嘉雅园)和运营时间
- 216阅读2023-10-01
-
- 汕头61路公交车路线图(如龙工业区-港澳路总站)和运营时间
- 149阅读2023-10-01
-
- 汕头景点有哪些好玩的地方
- 171阅读2023-09-07
-
- 汕头旅游景点推荐 汕头好玩的地方旅游攻略
- 203阅读2023-07-24
-
- 汕头到萝岗区多少公里 开车从汕头到萝岗区自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-11
-
- 汕头到舟山多少公里 开车从汕头到舟山自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-11
-
- 汕头到亳州多少公里 开车从汕头到亳州自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-11
-
- 汕头到湛江多少公里 开车从汕头到湛江的详细路线
- 210阅读2023-08-12
-
- 汕头到泌阳多少公里 开车从汕头到泌阳自驾路线和费用
- 122阅读2023-09-12
-
- 广东省汕头市龙湖区鸥汀街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-25
-
- 汕头到荣昌多少公里 开车从汕头到荣昌自驾路线和费用
- 154阅读2023-09-13
-
- 汕头到辰溪多少公里 开车从汕头到辰溪自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-12
-
- 汕头到包河区多少公里 开车从汕头到包河区自驾路线和费用
- 370阅读2023-09-12
-
- 汕头到南涧多少公里 开车从汕头到南涧自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-13
-
- 汕头龙湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 358阅读2023-08-27
-
- 汕头36路公交车路线图(万达广场南-矢崎公司)和运营时间
- 123阅读2023-10-01
-
- 汕头308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-19
-
- 汕头到桐城多少公里 开车从汕头到桐城自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-12
-
- 汕头到桐柏多少公里 开车从汕头到桐柏自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-12
-
- 汕头到南明区多少公里 开车从汕头到南明区自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-13
-
- 汕头到东光多少公里 开车从汕头到东光自驾路线和费用
- 385阅读2023-09-12
-
- 汕头南澳601路公交车路线图(宫前大圆-宫前大圆)和运营时间
- 299阅读2023-10-01
-
- 汕头到荔波多少公里 开车从汕头到荔波自驾路线和费用
- 364阅读2023-09-13