汕头25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:08:05
今天小编给大家分享的是汕头25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
汕头25路公交车路线,运营时间:南翔公交总站6:00-19:00|儿童公园:南翔公交总站单向发班,参考票价:主动刷卡(岭南通、微信支付、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价2元
本文汕头25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
25路(南翔公交总站—儿童公园(中泰运动场北)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南翔公交总站 |
2 | 潮汕光华路口 |
3 | 太安医院 |
4 | 市第十一中学 |
5 | 光华厦岭路口 |
6 | 光华路西 |
7 | 乌桥 |
8 | 韩堤永平路口 |
9 | 升平路中 |
10 | 西堤海滨路口 |
11 | 招商路南 |
12 | 汕头开埠文化馆 |
13 | 市第二人民医院 |
14 | 利安外马路口 |
15 | 人民广场西(利安路) |
16 | 广场轮渡 |
17 | 大华海滨路口 |
18 | 儿童医院 |
19 | 石炮台北 |
20 | 渔港新邨 |
21 | 保险大厦 |
22 | 中山金新路口 |
23 | 东方公园 |
24 | 协华大厦 |
25 | 东方中学 |
26 | 林百欣国际会展中心 |
27 | 丹霞庄 |
28 | 国新大厦 |
29 | 金碧庄南 |
30 | 金涛庄东 |
31 | 锦泰花园西 |
32 | 锦泰花园东 |
33 | 万泰春天花园 |
34 | 阳光海岸花园南 |
35 | 儿童公园(中泰运动场北) |
25路(儿童公园(中泰运动场北)—南翔公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 儿童公园(中泰运动场北) |
2 | 中泰运动场西(中山东路) |
3 | 万豪南湾花园南 |
4 | 广东第二师院龙湖附中 |
5 | 锦泰花园东 |
6 | 锦泰花园西 |
7 | 金涛庄东 |
8 | 金碧庄南 |
9 | 国新大厦 |
10 | 丹霞庄 |
11 | 林百欣国际会展中心 |
12 | 东方中学 |
13 | 中区大厦 |
14 | 协华大厦 |
15 | 东方公园 |
16 | 中山金新路口 |
17 | 保险大厦 |
18 | 渔港新邨 |
19 | 石炮台北 |
20 | 儿童医院 |
21 | 市科技馆 |
22 | 人民广场东 |
23 | 利鸿基中心大厦 |
24 | 利安外马路口 |
25 | 市第二人民医院 |
26 | 汕头开埠文化馆 |
27 | 招商路南 |
28 | 西堤海滨路口 |
29 | 西堤安平路口 |
30 | 升平路中 |
31 | 韩堤永平路口 |
32 | 光华路西 |
33 | 光华厦岭路口 |
34 | 市第十一中学 |
35 | 太安医院 |
36 | 潮汕光华路口 |
37 | 汽车总站北 |
38 | 南翔公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头到敖汉旗多少公里 开车从汕头到敖汉旗自驾路线和费用
- 182阅读2023-09-12
-
- 汕头到定陶多少公里 开车从汕头到定陶自驾路线和费用
- 192阅读2023-09-12
-
- 汕头到大同县多少公里 开车从汕头到大同县自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-12
-
- 汕头到分宜多少公里 开车从汕头到分宜自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-12
-
- 汕头到彰武多少公里 开车从汕头到彰武自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-12
-
- 汕头216路公交车路线图(澄海汽车总站-宝奥城)和运营时间
- 447阅读2023-10-01
-
- 汕头到高邮多少公里 开车从汕头到高邮自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-11
-
- 汕头205路公交车路线图 汕头205路公交车站点查询(南港妈祖宫到澄海职教中心)
- 124阅读2023-10-25
-
- 汕头到东海多少公里 开车从汕头到东海自驾路线和费用
- 341阅读2023-09-11
-
- 汕头到六枝特区多少公里 开车从汕头到六枝特区自驾路线和费用
- 116阅读2023-09-13
-
- 汕头到黄石市辖区多少公里 开车从汕头到黄石市辖区自驾路线和费用
- 300阅读2023-09-12
-
- 汕头普宁666路公交车路线图 汕头普宁666路公交车站点查询(华侨医院到谷饶)
- 387阅读2023-10-25
-
- 汕头到玉树县多少公里 开车从汕头到玉树县自驾路线和费用
- 197阅读2023-09-13
-
- 汕头到龙陵多少公里 开车从汕头到龙陵自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-13
-
- 汕头到秀英区多少公里 开车从汕头到秀英区自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-13
-
- 汕头到泽普多少公里 开车从汕头到泽普自驾路线和费用
- 455阅读2023-09-13
-
- 汕头到师宗多少公里 开车从汕头到师宗自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-13
-
- 汕头502路公交车路线图(翠峰岩-练星)和运营时间
- 285阅读2023-10-02
-
- 汕头到玛纳斯多少公里 开车从汕头到玛纳斯自驾路线和费用
- 350阅读2023-09-13
-
- 汕头到永川区多少公里 开车从汕头到永川区自驾路线和费用
- 483阅读2023-09-13
-
- 汕头到嘉峪关多少公里 开车从汕头到嘉峪关自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-11
-
- 汕头54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 汕头市澄海区政府各职能部门办公地址和联系电
- 476阅读2023-06-02
-
- 汕头市民政局各办事窗口工作时间和联系电话
- 431阅读2023-06-02
-
- 广东省汕头市潮阳区邮编和地址
- 295阅读2023-06-05
-
- 汕头314路公交车路线图 汕头314路公交车站点查询(潮阳区泗美村到环城东路)
- 168阅读2023-10-25
-
- 汕头到河池市辖区多少公里 开车从汕头到河池市辖区自驾路线和费用
- 466阅读2023-09-13
-
- 汕头到泰安多少公里 开车从汕头到泰安自驾路线和费用
- 192阅读2023-09-11
-
- 汕头到青州多少公里 开车从汕头到青州自驾路线和费用
- 477阅读2023-09-12
-
- 汕头龙湖区公园排名哪个最好玩,汕头龙湖区公园游玩攻略
- 449阅读2023-08-27
-
- 汕头到桓仁多少公里 开车从汕头到桓仁自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-12
-
- 汕头到稻城多少公里 开车从汕头到稻城自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-12