汕头503路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:11:57
今天小编给大家分享的是汕头503路的站点线路图及运营时间和票价信息。
汕头503路公交车路线,运营时间:雷岭-潮阳北闸 6:50-17:00,参考票价:分段计费,刷卡无效,主动购票,票价3-14元
本文汕头503路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
503路(雷岭—北闸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雷岭 |
2 | 济美路口 |
3 | 龙坑路口 |
4 | 松林路口 |
5 | 龟山路口 |
6 | 林招祖师庙 |
7 | 西坑 |
8 | 圆山 |
9 | 龙岭 |
10 | 两英车站 |
11 | 墙老 |
12 | 高堂 |
13 | 司马车站 |
14 | 司英路口 |
15 | 司马医院 |
16 | 仙港村路口 |
17 | 潮南区法院 |
18 | 潮南民政局 |
19 | 沟头村路口 |
20 | 广祥路口 |
21 | 金光路口 |
22 | 桃溪路口 |
23 | 潮南水利局 |
24 | 潮南迎宾馆 |
25 | 作新桥 |
26 | 峡安路口 |
27 | 峡山客运站 |
28 | 潮南民生医院 |
29 | 练南路口 |
30 | 和惠路口 |
31 | 和平招待所 |
32 | 谷饶路口 |
33 | 潮阳师范学校 |
34 | 大峰医院 |
35 | 梅西 |
36 | 寨外 |
37 | 潮阳林百欣中学 |
38 | 西门工业区 |
39 | 金叶大厦 |
40 | 潮阳汽车总站 |
41 | 潮阳西环路口 |
42 | 林梅庄学校 |
43 | 交通停车场 |
44 | 潮阳粮食局 |
45 | 潮阳计生局 |
46 | 成德花园 |
47 | 北闸 |
503路(北闸—雷岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北闸 |
2 | 成德花园 |
3 | 潮阳计生局 |
4 | 潮阳粮食局 |
5 | 交通停车场 |
6 | 林梅庄学校 |
7 | 潮阳西环路口 |
8 | 潮阳汽车总站 |
9 | 金叶大厦 |
10 | 西门工业区 |
11 | 潮阳林百欣中学 |
12 | 寨外 |
13 | 梅西 |
14 | 大峰医院 |
15 | 潮阳师范学校 |
16 | 谷饶路口 |
17 | 和平招待所 |
18 | 和惠路口 |
19 | 练南路口 |
20 | 潮南民生医院 |
21 | 峡山客运站 |
22 | 峡安路口 |
23 | 作新桥 |
24 | 潮南迎宾馆 |
25 | 潮南水利局 |
26 | 桃溪路口 |
27 | 金光路口 |
28 | 广祥路口 |
29 | 沟头村路口 |
30 | 潮南民政局 |
31 | 潮南区法院 |
32 | 仙港村路口 |
33 | 司马医院 |
34 | 司英路口 |
35 | 司马车站 |
36 | 高堂 |
37 | 墙老 |
38 | 两英车站 |
39 | 龙岭 |
40 | 圆山 |
41 | 西坑 |
42 | 林招祖师庙 |
43 | 龟山路口 |
44 | 松林路口 |
45 | 龙坑路口 |
46 | 济美路口 |
47 | 雷岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头到长泰多少公里 开车从汕头到长泰自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-12
-
- 汕头32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-19
-
- 汕头到华蓥多少公里 开车从汕头到华蓥自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-11
-
- 汕头到临海多少公里 开车从汕头到临海自驾路线和费用
- 495阅读2023-09-11
-
- 汕头市十大公立小学排名榜 汕头重点小学名校有哪些
- 231阅读2023-03-18
-
- 汕头到阿勒泰多少公里 开车从汕头到阿勒泰自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-11
-
- 汕头104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-19
-
- 汕头315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-19
-
- 汕头到江华多少公里 开车从汕头到江华自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-12
-
- 汕头24路公交车路线图 汕头24路公交车站点查询(市第一中学新校区到广场轮渡)
- 470阅读2023-10-25
-
- 汕头市金平区社保卡合作银行服务网点地址和联系电话
- 136阅读2023-06-02
-
- 汕头到皮山多少公里 开车从汕头到皮山自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-13
-
- 汕头到澧县多少公里 开车从汕头到澧县自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-12
-
- 汕头到石嘴山市辖区多少公里 开车从汕头到石嘴山市辖区自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-13
-
- 汕头505路公交车路线图(民生医院-翠峰岩招待所)和运营时间
- 220阅读2023-10-02
-
- 汕头到广灵多少公里 开车从汕头到广灵自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-12
-
- 汕头潮阳区的名胜古迹有哪些 汕头潮阳区名胜古迹景点推荐
- 489阅读2023-10-19
-
- 汕头到漳县多少公里 开车从汕头到漳县自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-13
-
- 汕头市龙湖区各街道办事处工作时间和联系电话
- 350阅读2023-06-02
-
- 汕头到赤水多少公里 开车从汕头到赤水自驾路线和费用
- 434阅读2023-09-13
-
- 汕头市交通运输综合执法局违章处理窗口工作时间和联系电话
- 289阅读2023-06-02
-
- 汕头到舒兰多少公里 开车从汕头到舒兰自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-12
-
- 汕头到颍上多少公里 开车从汕头到颍上自驾路线和费用
- 441阅读2023-09-12
-
- 汕头市审计局各部门职责和联系电话
- 228阅读2023-06-02
-
- 汕头到新昌多少公里 开车从汕头到新昌自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-11
-
- 汕头潮阳6路公交车路线图(五华-海门)和运营时间
- 410阅读2023-10-01
-
- 汕头旅游景点哪里好玩的地方
- 276阅读2023-06-26
-
- 汕头到康平多少公里 开车从汕头到康平自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-12
-
- 汕头到鸡西多少公里 开车从汕头到鸡西自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-11
-
- 汕头到湾里区多少公里 开车从汕头到湾里区自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-12
-
- 汕头到嘉峪关多少公里 开车从汕头到嘉峪关自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-11
-
- 汕头到仪征多少公里 开车从汕头到仪征自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-11