汕头501路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:12:52
今天小编给大家分享的是汕头501路的站点线路图及运营时间和票价信息。
汕头501路公交车路线,运营时间:峡山粤运客运站-西堤海滨路口 5:45-17:50,参考票价:主动投币 刷卡无效 票价2-10元
本文汕头501路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
501路(峡山粤运客运站—西堤客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 峡山粤运客运站 |
2 | 金光路口 |
3 | 峡山宾馆 |
4 | 桃溪路口 |
5 | 潮南水利局 |
6 | 潮南迎宾馆 |
7 | 作新桥 |
8 | 峡安路口 |
9 | 北六路 |
10 | 峡溪路口 |
11 | 潮南民生医院 |
12 | 练南路口 |
13 | 和惠路口 |
14 | 和平招待所 |
15 | 双凤工业区 |
16 | 潮阳师范学校 |
17 | 大峰风景区 |
18 | 大峰医院 |
19 | 梅西 |
20 | 寨外 |
21 | 金培学校 |
22 | 潮阳林百欣中学 |
23 | 西门工业区 |
24 | 金叶大厦 |
25 | 潮阳汽车总站 |
26 | 潮阳西环路口 |
27 | 林梅庄学校 |
28 | 交通停车场 |
29 | 东山路口 |
30 | 金龙住宅区 |
31 | 成德花园 |
32 | 北闸 |
33 | 大棉田 |
34 | 棉花 |
35 | 磊口 |
36 | 礐石大桥南 |
37 | 西堤海滨路口 |
501路(西堤客运站—峡山粤运客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西堤海滨路口 |
2 | 礐石大桥南 |
3 | 磊口 |
4 | 棉花 |
5 | 大棉田 |
6 | 北闸 |
7 | 成德花园 |
8 | 金龙住宅区 |
9 | 东山路口 |
10 | 交通停车场 |
11 | 林梅庄学校 |
12 | 潮阳西环路口 |
13 | 潮阳汽车总站 |
14 | 金叶大厦 |
15 | 西门工业区 |
16 | 潮阳林百欣中学 |
17 | 金培学校 |
18 | 寨外 |
19 | 南门 |
20 | 梅西 |
21 | 大峰医院 |
22 | 大峰风景区 |
23 | 潮阳师范学校 |
24 | 双凤工业区 |
25 | 和平招待所 |
26 | 和惠路口 |
27 | 练南路口 |
28 | 潮南民生医院 |
29 | 峡溪路口 |
30 | 北六路 |
31 | 峡安路口 |
32 | 作新桥 |
33 | 潮南迎宾馆 |
34 | 潮南水利局 |
35 | 桃溪路口 |
36 | 峡山宾馆 |
37 | 金光路口 |
38 | 峡山粤运客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头潮南区公园排名哪个最好玩,汕头潮南区公园游玩攻略
- 361阅读2023-09-16
-
- 汕头304路公交车路线图(中信华庭-黄图盛中学)和运营时间
- 227阅读2023-10-02
-
- 汕头到彭水多少公里 开车从汕头到彭水自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-13
-
- 汕头5路公交车路线图(经瑞心儿童医院)(万吉工业区(仁济骨科医院)-汕头开埠文化馆)和运营时间
- 333阅读2023-10-01
-
- 汕头到建阳多少公里 开车从汕头到建阳自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-12
-
- 汕头到香坊区多少公里 开车从汕头到香坊区自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-12
-
- 汕头到宁化多少公里 开车从汕头到宁化自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-12
-
- 汕头208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-19
-
- 汕头到北镇多少公里 开车从汕头到北镇自驾路线和费用
- 162阅读2023-09-12
-
- 汕头到淮阳多少公里 开车从汕头到淮阳自驾路线和费用
- 421阅读2023-09-12
-
- 汕头到乐陵多少公里 开车从汕头到乐陵自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-12
-
- 广东省汕头的医院电话号码
- 405阅读2023-05-24
-
- 汕头到天心区多少公里 开车从汕头到天心区自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-12
-
- 汕头到杞县多少公里 开车从汕头到杞县自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-12
-
- 汕头到平江多少公里 开车从汕头到平江自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-12
-
- 汕头到蛟河多少公里 开车从汕头到蛟河自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-12
-
- 汕头到永宁多少公里 开车从汕头到永宁自驾路线和费用
- 413阅读2023-09-13
-
- 汕头到南雄多少公里 开车从汕头到南雄自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-11
-
- 汕头到包河区多少公里 开车从汕头到包河区自驾路线和费用
- 370阅读2023-09-12
-
- 汕头到阳朔多少公里 开车从汕头到阳朔自驾路线和费用
- 265阅读2023-09-13
-
- 汕头装修公司排名前十强
- 167阅读2023-09-01
-
- 汕头到华安多少公里 开车从汕头到华安自驾路线和费用
- 467阅读2023-09-12
-
- 汕头市景点排名榜
- 245阅读2023-09-09
-
- 汕头50路公交车路线图(华馨花园总站-如龙工业园)和运营时间
- 154阅读2023-10-01
-
- 汕头到镇赉多少公里 开车从汕头到镇赉自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-12
-
- 汕头124路公交车路线图(至平西堤路口-金玉汽车客运站)和运营时间
- 485阅读2023-10-01
-
- 汕头到泗洪多少公里 开车从汕头到泗洪自驾路线和费用
- 413阅读2023-09-11
-
- 汕头到分宜多少公里 开车从汕头到分宜自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-12
-
- 汕头16路公交车路线图 汕头16路公交车站点查询(达濠青云岩到金平区人民医院东)
- 189阅读2023-10-25
-
- 汕头到吉水多少公里 开车从汕头到吉水自驾路线和费用
- 464阅读2023-09-12
-
- 汕头到道里区多少公里 开车从汕头到道里区自驾路线和费用
- 264阅读2023-09-12
-
- 汕头到西乡多少公里 开车从汕头到西乡自驾路线和费用
- 385阅读2023-09-13