汕头夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:13:19
今天小编给大家分享的是汕头夜3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
汕头夜3路公交车路线,运营时间:河浦中学19:20、20:00|如龙工业园21:20、22:00,参考票价:主动刷卡(岭南通、微信支付、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价2元
本文汕头夜3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜3路(河浦中学—如龙工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河浦中学 |
2 | 汕大河浦医院 |
3 | 金明精机西 |
4 | 轻工联盟 |
5 | 华里社区 |
6 | 河中路中 |
7 | 河中南科路口 |
8 | 东方科技 |
9 | 中海信 |
10 | 南山社区西 |
11 | 珠河北路口 |
12 | 濠江凤岗 |
13 | 恒大金碧御景湾 |
14 | 达南马滘路口 |
15 | 濠江人民医院 |
16 | 濠江区政府 |
17 | 牛担湾(双泉公园) |
18 | 葛洲 |
19 | 澳头 |
20 | 君悦南湾 |
21 | 潮汕历史文博中心 |
22 | 寰宇天下花园 |
23 | 悦水湾 |
24 | 市游泳跳水馆 |
25 | 礐石南滨绿道 |
26 | 天坛花园 |
27 | 礐光公园 |
28 | 南滨路中 |
29 | 礐石轮渡站 |
30 | 南滨海旁路口 |
31 | 蜈田 |
32 | 上人家 |
33 | 西堤海滨路口 |
34 | 金港广场 |
35 | 招商横路 |
36 | 汕头开埠文化馆 |
37 | 金凤坛南 |
38 | 胡文虎大楼 |
39 | 迴澜桥 |
40 | 汽车总站北 |
41 | 潮汕光华路口 |
42 | 电视塔 |
43 | 广东潮剧院 |
44 | 市第四人民医院 |
45 | 汕樟金湖路口 |
46 | 汕樟金凤路口 |
47 | 东墩 |
48 | 汕樟凤凰山路口 |
49 | 汕樟华山路口 |
50 | 金禧花园南 |
51 | 荷花园 |
52 | 星汇国际花园 |
53 | 东厦花园 |
54 | 汕大附二医院 |
55 | 嘉顿小镇花园 |
56 | 鮀滨职业技术学校 |
57 | 如龙工业园 |
夜3路(如龙工业园—河浦中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 如龙工业园 |
2 | 汕大附二医院 |
3 | 东厦花园 |
4 | 星汇国际花园 |
5 | 荷花园 |
6 | 金禧花园南 |
7 | 汕樟华山路口 |
8 | 汕樟凤凰山路口 |
9 | 东墩 |
10 | 汕樟金凤路口 |
11 | 汕樟金湖路口 |
12 | 市第四人民医院 |
13 | 广东潮剧院 |
14 | 电视塔 |
15 | 潮汕光华路口 |
16 | 汽车总站北 |
17 | 迴澜桥 |
18 | 胡文虎大楼 |
19 | 金凤坛南 |
20 | 汕头开埠文化馆 |
21 | 招商横路 |
22 | 金港广场 |
23 | 西堤海滨路口 |
24 | 西堤安平路口 |
25 | 上人家 |
26 | 蜈田 |
27 | 南滨海旁路口 |
28 | 礐石轮渡站 |
29 | 南滨路中 |
30 | 礐光公园 |
31 | 天坛花园 |
32 | 礐石南滨绿道 |
33 | 市游泳跳水馆 |
34 | 悦水湾 |
35 | 寰宇天下花园 |
36 | 潮汕历史文博中心 |
37 | 君悦南湾 |
38 | 澳头 |
39 | 葛洲居委路口 |
40 | 牛担湾(双泉公园) |
41 | 濠江区政府 |
42 | 濠江人民医院 |
43 | 达南马滘路口 |
44 | 恒大金碧御景湾 |
45 | 濠江凤岗 |
46 | 珠河北路口 |
47 | 南山社区西 |
48 | 中海信 |
49 | 东方科技 |
50 | 河中南科路口 |
51 | 河中路中 |
52 | 华里社区 |
53 | 轻工联盟 |
54 | 金明精机西 |
55 | 汕大河浦医院 |
56 | 河浦中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头市景点排名榜
- 245阅读2023-09-09
-
- 汕头到江东区多少公里 开车从汕头到江东区自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-11
-
- 汕头到洪泽多少公里 开车从汕头到洪泽自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-11
-
- 汕头到日喀则多少公里 开车从汕头到日喀则自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-11
-
- 汕头到新北多少公里 开车从汕头到新北自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-13
-
- 汕头社保局电话地址 汕头社保局名录一览表
- 434阅读2023-08-30
-
- 汕头到玉山多少公里 开车从汕头到玉山自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-12
-
- 汕头到孝感市辖区多少公里 开车从汕头到孝感市辖区自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-12
-
- 汕头到花莲多少公里 开车从汕头到花莲自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-13
-
- 汕头市人事考试管理办公室办公地址和联系电话
- 465阅读2023-06-02
-
- 汕头到红古区多少公里 开车从汕头到红古区自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-13
-
- 汕头到长宁多少公里 开车从汕头到长宁自驾路线和费用
- 185阅读2023-09-11
-
- 汕头到道外区多少公里 开车从汕头到道外区自驾路线和费用
- 368阅读2023-09-12
-
- 汕头507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-19
-
- 汕头到顺平多少公里 开车从汕头到顺平自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-12
-
- 汕头到道县多少公里 开车从汕头到道县自驾路线和费用
- 211阅读2023-09-12
-
- 汕头到拜泉多少公里 开车从汕头到拜泉自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-12
-
- 汕头到郫县多少公里 开车从汕头到郫县自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-11
-
- 汕头到双峰多少公里 开车从汕头到双峰自驾路线和费用
- 153阅读2023-09-13
-
- 汕头到秦安多少公里 开车从汕头到秦安自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-13
-
- 汕头到浑源多少公里 开车从汕头到浑源自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-12
-
- 汕头微3路公交车路线图(金环西教师公寓-华馨花园总站)和运营时间
- 150阅读2023-10-01
-
- 汕头161B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-19
-
- 汕头到镇雄多少公里 开车从汕头到镇雄自驾路线和费用
- 110阅读2023-09-13
-
- 汕头到樟树多少公里 开车从汕头到樟树自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-12
-
- 汕头31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-19
-
- 汕头到平南多少公里 开车从汕头到平南自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-13
-
- 汕头到宜宾多少公里 开车从汕头到宜宾自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-11
-
- 汕头到天心区多少公里 开车从汕头到天心区自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-12
-
- 广东省汕头市澄海区邮编和地址
- 171阅读2023-06-05
-
- 汕头到宣恩多少公里 开车从汕头到宣恩自驾路线和费用
- 397阅读2023-09-12
-
- 广东省汕头的幼儿园电话号码
- 170阅读2023-05-24