河源和平2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:15:54
今天小编给大家分享的是河源和平2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
河源和平2路公交车路线,运营时间:7:30-18:00,参考票价:票价2元
本文河源和平2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
和平2路(西郊车站—西郊车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西郊车站 |
2 | 县人民医院 |
3 | 碧坑路口 |
4 | 同辉名都 |
5 | 大坪油站 |
6 | 彭寨路口 |
7 | 大坪油站 |
8 | 高车水榭屋路口 |
9 | 城南小学 |
10 | 和平药厂 |
11 | 供电局 |
12 | 汽车总站 |
13 | 灯光球场 |
14 | 海天大厦 |
15 | 六角亭 |
16 | 东山岭 |
17 | 东山小区 |
18 | 果园路口 |
19 | 盐仓路口 |
20 | 福和花园 |
21 | 聚英阁 |
22 | 御龙居 |
23 | 龙湖学校 |
24 | 远晟豪庭 |
25 | 福和中学 |
26 | 县人民法院 |
27 | 聚隆花园 |
28 | 君乐药厂 |
29 | 东方国际 |
30 | 和平幸福里 |
31 | 工业园管委会 |
32 | 福和文体广场 |
33 | 南和通讯 |
34 | 智新机动车公司 |
35 | 盈讯科技 |
36 | 得利设计 |
37 | 东华学校 |
38 | 世家钟表 |
39 | 商贸城 |
40 | 碧桂园 |
41 | 县人民医院 |
42 | 西郊车站 |
和平2路(西郊车站—西郊车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西郊车站 |
2 | 县人民医院 |
3 | 碧桂园 |
4 | 商贸城 |
5 | 世家钟表 |
6 | 东华学校 |
7 | 得利设计 |
8 | 盈讯科技 |
9 | 智新机动车公司 |
10 | 南和通讯 |
11 | 福和文体广场 |
12 | 工业园管委会 |
13 | 和平幸福里 |
14 | 东方国际 |
15 | 君乐药厂 |
16 | 聚隆花园 |
17 | 县人民法院 |
18 | 福和中学 |
19 | 远晟豪庭 |
20 | 龙湖学校 |
21 | 御龙居 |
22 | 聚英阁 |
23 | 福和花园 |
24 | 盐仓路口 |
25 | 果园路口 |
26 | 东山小区 |
27 | 东山岭 |
28 | 六角亭 |
29 | 海天大厦 |
30 | 灯光球场 |
31 | 汽车总站 |
32 | 供电局 |
33 | 和平药厂 |
34 | 城南小学 |
35 | 高车水榭屋路口 |
36 | 大坪油站 |
37 | 彭寨路口 |
38 | 大坪油站 |
39 | 同辉名都 |
40 | 碧坑路口 |
41 | 县人民医院 |
42 | 西郊车站 |
关键词: 河源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 河源公交线路查询 河源公交车运营时间 河源公交时刻表
- 506阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(火车站到岩前开发区油站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(火车站到培英学校)
- 405阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 河源72路公交车路线图 河源72路公交车站点查询(安托山场站到蛇口广场公交首末站)
- 385阅读2023-10-19
-
- 连平县名胜古迹景点推荐,连平县名胜古迹有哪些
- 316阅读2023-08-31
-
- 河源112路专线公交车路线图 河源112路专线公交车站点查询(巴伐利亚庄园到火车站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 河源18路公交车路线图(恒大名都-新丰江公园)和运营时间
- 210阅读2023-09-23
-
- 河源103路公交车路线图 河源103路公交车站点查询(河源美的城到火车站)
- 121阅读2023-10-19
-
- 河源旅游必去十大景点推荐
- 354阅读2023-09-12
-
- 河源9路公交车路线图(岩前开发区油站-客家文化公园北)和运营时间
- 380阅读2023-09-23
-
- 河源2路公交车路线图 河源2路公交车站点查询(客家公园北到新丰江公园)
- 265阅读2023-10-19
-
- 广东省河源市龙川县麻布岗镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-28
-
- 河源市医疗保险中心地址和联系电话
- 185阅读2023-06-14
-
- 河源有什么美食 河源美食特产一览表
- 167阅读2023-11-03
-
- 2022年河源市和平县GDP
- 357阅读2023-06-21
-
- 河源105路公交车路线图(埔前镇-市汽车客运站)和运营时间
- 409阅读2023-09-23
-
- 广东省河源市紫金县苏区镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-28
-
- 河源101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-19
-
- 广东省河源市和平县公白镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-28
-
- 河源6路公交车路线图 河源6路公交车站点查询(年辉渔村到市技工学校)
- 133阅读2023-10-19
-
- 河源到梅州多少公里 开车从河源到梅州的详细路线
- 415阅读2023-08-12
-
- 河源东源县的名胜古迹有哪些 河源东源县名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-11-12
-
- 河源电话区号是多少 河源市长途电话区号查询
- 375阅读2022-10-25
-
- 河源202路公交车路线图(公园北首末站-古竹圩)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 河源F4路公交车路线图(河源东站-高新区公交首末站)和运营时间
- 259阅读2023-09-23
-
- 河源市车牌号 河源市车牌号字母
- 392阅读2023-10-23
-
- 河源113路公交车路线图 河源113路公交车站点查询(高新区(杨子坑健身广场)到河源市商业中心)
- 153阅读2023-10-19
-
- 2022年河源市紫金县GDP
- 263阅读2023-06-21
-
- 广东省河源市龙川县细坳镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市源城区高埔岗街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-28
-
- 河源1路公交车路线图(火车站-岩前开发区油站)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 2023年河源连平县房价 河源连平县二手房和新房均价
- 363阅读2023-08-04
-
- 河源13路公交车路线图 河源13路公交车站点查询(雅居乐中小学到源城汽车客运站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 河源旅游免费景点攻略排行榜 河源市区免费景点排行榜
- 165阅读2023-08-21
-
- 广东省河源市紫金县九和镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-28