花都713路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:43:50
今天小编给大家分享的是花都713路的站点线路图及运营时间和票价信息。
花都713路公交车路线,运营时间:培正学院总站 06:00-19:30|广园客运站总站 07:30-21:30,参考票价:全程5元,分段收费
本文花都713路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
713路(培正学院总站—广园客运站总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 培正学院总站 |
2 | 培正大道路口 |
3 | 将军潭 |
4 | 四角围 |
5 | 风神花园 |
6 | 风神厂 |
7 | 花都汽车总站 |
8 | 花都地税局 |
9 | 新湖大厦 |
10 | 双岗村口 |
11 | 塘贝村 |
12 | 江人路口 |
13 | 江村大桥南 |
14 | 石马南 |
15 | 夏茅客运站 |
16 | 江夏(安华灯饰城) |
17 | 地铁萧岗站 |
18 | 柯子岭 |
19 | 广园客运站总站 |
713路(广园客运站总站—培正学院总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广园客运站总站 |
2 | 柯子岭 |
3 | 地铁萧岗站 |
4 | 江夏(安华灯饰城) |
5 | 夏茅客运站 |
6 | 石马南 |
7 | 江村大桥南 |
8 | 江人路口 |
9 | 塘贝村 |
10 | 双岗村口 |
11 | 新湖大厦 |
12 | 花都地税局 |
13 | 花都汽车总站 |
14 | 风神厂 |
15 | 风神花园 |
16 | 四角围 |
17 | 将军潭 |
18 | 培正大道路口 |
19 | 培正学院总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 花都花81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-19
-
- 花都花83路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19
-
- 花都花83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-19
-
- 花都花84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-19
-
- 花都花85路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-19
-
- 广州到桑植多少公里 开车从广州到桑植自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-03
-
- 广州市黄埔区红山街道办事处地址
- 401阅读2023-06-18
-
- 广州市黄埔区婚姻登记处(原萝岗)地址
- 113阅读2023-06-18
-
- 广州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广州到仙桃多少公里 开车从广州到仙桃自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-01
-
- 广州增城37路公交车路线图 广州增城37路公交车站点查询(西洲总站到仙村车站)
- 362阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区元岗派出所地址
- 150阅读2023-06-18
-
- 广州花39路短线公交车路线图 广州花39路短线公交车站点查询(飞鹅岭地铁口到北部万科城)
- 226阅读2023-10-17
-
- 广州364路公交车路线图(科学城彩频路总站-瑞东花园总站)和运营时间
- 332阅读2023-09-13
-
- 广州公共就业人才服务机构名单 2022广州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 504阅读2022-10-01
-
- 广州南沙5路公交车路线图 广州南沙5路公交车站点查询(邮轮母港到明珠湾小学)
- 468阅读2023-10-17
-
- 广州增夜3路下行方向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-18
-
- 广州夜48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 386阅读2023-05-10
-
- 广州786路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-18
-
- 广州电动车上牌在哪个小程序
- 174阅读2023-09-21
-
- 广州727路公交车路线图 广州727路公交车站点查询(大纲领村总站到钟落潭公交总站)
- 334阅读2023-10-17
-
- 广州484路公交车路线图(西胜街总站-西胜街总站)和运营时间
- 125阅读2023-09-14
-
- 广州南沙学1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-18
-
- 广州地铁5号线洗手间分布
- 434阅读2023-08-19
-
- 广州到市南区多少公里 开车从广州到市南区自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-02
-
- 广东省广州的档案馆电话号码
- 531阅读2023-05-24
-
- 广州985路公交车路线图(太和总站-地铁高增站总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-13
-
- 广州839路公交车路线图 广州839路公交车站点查询(滘心大为工业区总站到滘口客运站总站)
- 262阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区南华西街道办事处各部门对外联系电话
- 191阅读2023-05-09
-
- 广州650路公交车路线图(大罗村总站(省女子监狱)-知识城南总站(地铁何棠下站))和运营时间
- 324阅读2023-09-14
-
- 广州免费景点大全攻略,广州有哪些免费的景点
- 134阅读2023-09-08
-
- 广州沥12B路公交车路线图 广州沥12B路公交车站点查询(九龙涌公交场到芳村大道西)
- 386阅读2023-10-17
-
- 广州到平利多少公里 开车从广州到平利自驾路线和费用
- 329阅读2023-09-03
-
- 广州到苏州多少公里 开车从广州到苏州自驾路线和费用
- 534阅读2023-09-01
-
- 广州市荔湾区服务点地址
- 142阅读2023-06-18
-
- 广州到泽库多少公里 开车从广州到泽库自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-03