开平615路水口线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 13:04:16
今天小编给大家分享的是开平615路水口线的站点线路图及运营时间和票价信息。
开平615路水口线公交车路线,运营时间:工业园 08:00--14:00(工作日)/17:00(非工作日)|潭江村 08:50--17:50,参考票价:票价4元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文开平615路水口线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
615路水口线(松溪路口—水口潭江村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松溪路口 |
2 | 工业园 |
3 | 南珠卫浴 |
4 | 江龙五金 |
5 | 希恩卫浴 |
6 | 汉顺洁具 |
7 | 纳成广泰 |
8 | 福纤人造板厂 |
9 | 威技一厂 |
10 | 海鸿电气 |
11 | 威宝精密电机 |
12 | 华灵管业 |
13 | 大昌铜材 |
14 | 金牌洁具 |
15 | 荣发机械 |
16 | 韩洋卫浴 |
17 | 新春晖化纤 |
18 | 艺恩厨卫 |
19 | 预发卫浴 |
20 | 威技二厂 |
21 | 开普新能源 |
22 | 铭星电子 |
23 | 工业园 |
24 | 松溪路口 |
25 | 冯谢路口 |
26 | 联竹 |
27 | 开锋 |
28 | 奔达纺织 |
29 | 龙塘 |
30 | 龙东 |
31 | 卫博城 |
32 | 水口侨联 |
33 | 水口客运站 |
34 | 塘良路口 |
35 | 水口镇小 |
36 | 黎村路口 |
37 | 泮村牌坊 |
38 | 金龙里 |
39 | 水口潭江村 |
615路水口线(水口潭江村—松溪路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水口潭江村 |
2 | 金龙里 |
3 | 泮村牌坊 |
4 | 黎村路口 |
5 | 水口镇小 |
6 | 塘良路口 |
7 | 水口客运站 |
8 | 水口侨联 |
9 | 卫博城 |
10 | 龙东 |
11 | 龙塘 |
12 | 奔达纺织 |
13 | 开锋 |
14 | 联竹 |
15 | 冯谢路口 |
16 | 松溪路口 |
17 | 工业园 |
18 | 南珠卫浴 |
19 | 江龙五金 |
20 | 希恩卫浴 |
21 | 汉顺洁具 |
22 | 纳成广泰 |
23 | 福纤人造板厂 |
24 | 威技一厂 |
25 | 海鸿电气 |
26 | 威宝精密电机 |
27 | 华灵管业 |
28 | 大昌铜材 |
29 | 金牌洁具 |
30 | 荣发机械 |
31 | 韩洋卫浴 |
32 | 新春晖化纤 |
33 | 艺恩厨卫 |
34 | 预发卫浴 |
35 | 威技二厂 |
36 | 开普新能源 |
37 | 铭星电子 |
38 | 工业园 |
39 | 松溪路口 |
关键词: 开平公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 开平601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-19
-
- 开平602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-19
-
- 开平605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-19
-
- 开平606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-19
-
- 开平607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-19
-
- 江门到东湖区多少公里 开车从江门到东湖区自驾路线和费用
- 448阅读2023-09-18
-
- 江门到盘县多少公里 开车从江门到盘县自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-19
-
- 江门市旅游必去十大景点推荐
- 321阅读2023-09-08
-
- 江门到崇左市辖区多少公里 开车从江门到崇左市辖区自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-19
-
- 江门到禹州多少公里 开车从江门到禹州自驾路线和费用
- 288阅读2023-09-18
-
- 广东省江门市恩平市横陂镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-26
-
- 江门到万全多少公里 开车从江门到万全自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-18
-
- 江门到谢通门多少公里 开车从江门到谢通门自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-19
-
- 广东省江门市台山市赤溪镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-04-26
-
- 江门到绥芬河多少公里 开车从江门到绥芬河自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-18
-
- 江门到扎兰屯多少公里 开车从江门到扎兰屯自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-18
-
- 江门到清苑多少公里 开车从江门到清苑自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-18
-
- 江门到璧山多少公里 开车从江门到璧山自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-19
-
- 江门海关各隶属海关工作时间和联系电话
- 307阅读2023-05-31
-
- 江门到河津多少公里 开车从江门到河津自驾路线和费用
- 465阅读2023-09-18
-
- 江门到镇原多少公里 开车从江门到镇原自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-19
-
- 江门到黔西南多少公里 开车从江门到黔西南自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-17
-
- 江门到西岗区多少公里 开车从江门到西岗区自驾路线和费用
- 490阅读2023-09-18
-
- 江门到安远多少公里 开车从江门到安远自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-18
-
- 江门到灵宝多少公里 开车从江门到灵宝自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-19
-
- 江门到辽源多少公里 开车从江门到辽源自驾路线和费用
- 484阅读2023-09-17
-
- 江门到塔河多少公里 开车从江门到塔河自驾路线和费用
- 309阅读2023-09-18
-
- 江门到达州多少公里 开车从江门到达州自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-17
-
- 江门到民勤多少公里 开车从江门到民勤自驾路线和费用
- 474阅读2023-09-19
-
- 江门到晋源区多少公里 开车从江门到晋源区自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-18
-
- 江门市的专科大学有哪些 2023江门市普通高等学校名单(专科)
- 322阅读2023-09-10
-
- 江门232路公交车路线图 江门232路公交车站点查询(江门站(珠西枢纽)到司前三益)
- 242阅读2023-11-06
-
- 江门到平泉多少公里 开车从江门到平泉自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-18
-
- 江门十大名胜古迹景点推荐,江门名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-22
-
- 江门到白下区多少公里 开车从江门到白下区自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-17
-
- 江门到江宁区多少公里 开车从江门到江宁区自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-17
-
- 江门到揭阳多少公里 开车从江门到揭阳的详细路线
- 210阅读2023-08-10