台山昌大昌1线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 13:23:14
今天小编给大家分享的是台山昌大昌1线的站点线路图及运营时间和票价信息。
台山昌大昌1线公交车路线,运营时间:昌大昌 09:10--22:45|台山站 08:30--22:05,参考票价:免费巴士
本文台山昌大昌1线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
昌大昌1线(昌大昌广场—台山车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌大昌广场 |
2 | 康盛中心 |
3 | 巡警大队 |
4 | 侨雅花园 |
5 | 美琴市场(侨雅三期) |
6 | 石花广场 |
7 | 少年宫 |
8 | 交通运输局(旧保健院) |
9 | 商业城 |
10 | 中国银行 |
11 | 台山车站 |
昌大昌1线(台山车站—昌大昌广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 台山车站 |
2 | 中国银行 |
3 | 商业城 |
4 | 交通运输局(旧保健院) |
5 | 少年宫 |
6 | 石花广场 |
7 | 美琴市场(侨雅三期) |
8 | 侨雅花园 |
9 | 巡警大队 |
10 | 康盛中心 |
11 | 昌大昌广场 |
关键词: 台山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 台山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-19
-
- 台山802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-19
-
- 台山803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-19
-
- 台山804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19
-
- 台山805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-19
-
- 江门台城--朗溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-19
-
- 江门到文安多少公里 开车从江门到文安自驾路线和费用
- 428阅读2023-09-18
-
- 江门到台安多少公里 开车从江门到台安自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-18
-
- 江门到红河多少公里 开车从江门到红河自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-19
-
- 江门到镶黄旗多少公里 开车从江门到镶黄旗自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-18
-
- 江门到日照市辖区多少公里 开车从江门到日照市辖区自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-17
-
- 江门市行政区划介绍 江门市各区县街道乡镇划分
- 319阅读2023-11-21
-
- 江门到湖里区多少公里 开车从江门到湖里区自驾路线和费用
- 383阅读2023-09-17
-
- 江门到南和多少公里 开车从江门到南和自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-18
-
- 开平613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-19
-
- 江门到屏南多少公里 开车从江门到屏南自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-17
-
- 江门到禄丰多少公里 开车从江门到禄丰自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-19
-
- 江门到临县多少公里 开车从江门到临县自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-18
-
- 江门到伽师多少公里 开车从江门到伽师自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-19
-
- 江门40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 江门到昌乐多少公里 开车从江门到昌乐自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-17
-
- 江门到五台多少公里 开车从江门到五台自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-18
-
- 江门到绍兴县多少公里 开车从江门到绍兴县自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-17
-
- 江门233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-19
-
- 广东省江门市人民政府和江门劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 250阅读2023-07-07
-
- 江门到榆中多少公里 开车从江门到榆中自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-19
-
- 台山著名景点 台山十大景点排行榜
- 237阅读2023-08-21
-
- 江门到建阳多少公里 开车从江门到建阳自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-17
-
- 江门到易门多少公里 开车从江门到易门自驾路线和费用
- 477阅读2023-09-19
-
- 江门到鲁山多少公里 开车从江门到鲁山自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-18
-
- 江门市十大小学排名一览表 江门市排名前十的小学学校
- 520阅读2023-05-04
-
- 江门305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-19
-
- 江门到夏县多少公里 开车从江门到夏县自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-18
-
- 江门104路公交车路线图 江门104路公交车站点查询(睦洲车站到江门汽车总站)
- 468阅读2023-11-06
-
- 江门到乌兰察布市辖区多少公里 开车从江门到乌兰察布市辖区自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-18
-
- 江门柴油汽油价格 江门油价调整时间表
- 172阅读2023-11-24
-
- 江门到太谷多少公里 开车从江门到太谷自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-18