今天小编给大家分享的是桂林经开区周末夜间专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林经开区周末夜间专线公交车路线,运营时间:吾悦广场公交首末站—苏桥东街|周五周六服务时间:吾悦21:30 苏桥22:20,参考票价:票价5元 支持刷卡 支持支付宝 云闪付乘车码扫码支付
本文桂林经开区周末夜间专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
经开区周末夜间专线(吾悦广场公交首末站—苏桥东街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吾悦广场公交首末站 |
2 | 山水公园站 |
3 | 西城南路北 |
4 | 西城南路(飞虎林居) |
5 | 华为科技双创园 |
6 | 水荆街 |
7 | 广州街北 |
8 | 桂林经开区管委会 |
9 | 凤鸣湖(桂林市豪文学校) |
10 | 苏桥初中 |
11 | 高速路口 |
12 | 苏桥东街 |
经开区周末夜间专线(苏桥东街—吾悦广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏桥东街 |
2 | 高速路口 |
3 | 苏桥初中 |
4 | 凤鸣湖(桂林市豪文学校) |
5 | 桂林经开区管委会 |
6 | 广州街北 |
7 | 水荆街 |
8 | 华为科技双创园 |
9 | 西城南路(飞虎林居) |
10 | 西城南路北 |
11 | 山水公园站 |
12 | 吾悦广场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!