桂林65路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:37:51
今天小编给大家分享的是桂林65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林65路公交车路线,运营时间:临桂区政府—三中路(吾悦华府)|首站服务时间:7:00-19:00 发车间隔120分钟,参考票价:票价2元 支持刷卡 支持支付宝 云闪付乘车码扫码支付
本文桂林65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(临桂区政府—三中路(吾悦华府)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临桂区政府 |
2 | 人民路 |
3 | 临政路口 |
4 | 人民路市场 |
5 | 桂林医学院第二附属医院 |
6 | 临桂一小 |
7 | 新龙路中 |
8 | 新龙中学 |
9 | 仕通路 |
10 | 世纪东路中 |
11 | 枫林农贸市场 |
12 | 远辰小学 |
13 | 西城北路 |
14 | 西城北路北 |
15 | 市车管所(真龙汽车物流城) |
16 | 西城北路北 |
17 | 西城北路 |
18 | 西城北路南 |
19 | 临桂大道 |
20 | 临桂大道西(吾悦广场) |
21 | 金融大厦 |
22 | 桂林大剧院 |
23 | 凤凰路中 |
24 | 三中路(吾悦华府) |
65路(三中路(吾悦华府)—临桂区政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三中路(吾悦华府) |
2 | 凤凰路中 |
3 | 桂林大剧院 |
4 | 金融大厦 |
5 | 临桂大道西(吾悦广场) |
6 | 临桂大道 |
7 | 西城北路南 |
8 | 远辰小学 |
9 | 枫林农贸市场 |
10 | 世纪东路中 |
11 | 仕通路 |
12 | 新龙中学 |
13 | 新龙路中 |
14 | 临桂一小 |
15 | 桂林医学院第二附属医院 |
16 | 人民路市场 |
17 | 临政路口 |
18 | 人民路 |
19 | 临桂区政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 252阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 111阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 440阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 478阅读2023-10-26
-
- 桂林荔浦市的名胜古迹有哪些 桂林荔浦市名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-19
-
- 桂林七星区十大名胜古迹景点推荐,桂林七星区名胜古迹有哪些
- 372阅读2023-08-22
-
- 桂林大圩—海洋线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 桂林临桂109路公交车路线图 桂林临桂109路公交车站点查询(宛田客运站到琴潭汽车客运站)
- 263阅读2023-10-26
-
- 桂林91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-20
-
- 桂林夜94路公交车路线图(人和(明信充电站)总站-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 227阅读2023-10-04
-
- 桂林33路公交车路线图(桂林美术馆-漓江大美)和运营时间
- 315阅读2023-10-03
-
- 桂林13路公交车路线图 桂林13路公交车站点查询(电子科大尧山校区到电子科大东区)
- 421阅读2023-10-26
-
- 桂林61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-20
-
- 桂林市灵川县区号和邮编
- 337阅读2023-08-26
-
- 桂林208路公交车路线图 桂林208路公交车站点查询(文明路到唐家村车场)
- 303阅读2023-10-26
-
- 桂林灵川205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-20
-
- 桂林灵川县有哪些景点
- 267阅读2023-08-09
-
- 桂林机场巴士河池宜州线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-20
-
- 桂林58路公交车路线图(时代玫瑰园总站-广医一院总站(靖海路))和运营时间
- 328阅读2023-10-03
-
- 桂林灵川109路公交车路线图(灵川汽车总站-九屋客运站)和运营时间
- 233阅读2023-10-04
-
- 桂林平乐101路公交车路线图(中山公园-二塘车站)和运营时间
- 174阅读2023-10-04
-
- 桂林市资源县医院大全 桂林市资源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-10
-
- 桂林平乐201路公交车路线图(沙子-南洲新区)和运营时间
- 243阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市龙胜各族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 506阅读2023-01-10
-
- 桂林3路公交车路线图(长海五村-天鹅塘)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 广西桂林市停车场电话号码
- 315阅读2023-05-16
-
- 广西桂林一日游景点推荐 桂林一日游好玩的景点
- 506阅读2023-04-23
-
- 2023年桂林七星区房价 桂林七星区二手房和新房均价
- 493阅读2023-08-04
-
- 桂林68路公交车路线图(吾悦广场公交首末站-西城医院)和运营时间
- 464阅读2023-10-03
-
- 桂林市兴安县医院大全 桂林市兴安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 216阅读2023-07-10
-
- 桂林叠彩区的名胜古迹有哪些 桂林叠彩区名胜古迹景点推荐
- 330阅读2023-11-19
-
- 桂林老年证怎么办理 桂林老年证申请条件及流程
- 145阅读2023-11-16
-
- 桂林荔浦68路公交车路线图 桂林荔浦68路公交车站点查询(荔平路停车点到新坪集镇)
- 103阅读2023-10-26
-
- 桂林全州203路B线公交车路线图(蕉江乡政府驻地(万板桥)-城南客运站)和运营时间
- 357阅读2023-10-04
-
- 桂林K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-20
-
- 2021年桂林市龙胜各族自治县GDP
- 162阅读2023-06-21