今天小编给大家分享的是桂林永福1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林永福1路公交车路线,运营时间:永福---苏桥|服务时间:6:30-18:00 间隔20分钟,参考票价:本线分段计价:起步2元 全程5元 不设找补 支持移动支付
本文桂林永福1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
永福1路(税务局—苏桥东街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 税务局 |
2 | 西江桥头 |
3 | 县剧院 |
4 | 县政府 |
5 | 凤山公园 |
6 | 水利局 |
7 | 人民银行 |
8 | 公路养护中心 |
9 | 保健院 |
10 | 建设花园 |
11 | 永中路口 |
12 | 金龙五品 |
13 | 县医院 |
14 | 火车南站 |
15 | 李家寨 |
16 | 实验中学 |
17 | 塘堡村 |
18 | 小黑石岭 |
19 | 石门 |
20 | 木窑寨屯 |
21 | 桂林经开区管委会 |
22 | 苏桥初中 |
23 | 高速路口 |
24 | 苏桥镇市场 |
25 | 苏桥东街 |
永福1路(苏桥东街—税务局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏桥东街 |
2 | 苏桥镇市场 |
3 | 高速路口 |
4 | 苏桥初中 |
5 | 桂林经开区管委会(土榕路口) |
6 | 木窑寨屯 |
7 | 石门 |
8 | 小黑石岭 |
9 | 塘堡村 |
10 | 实验中学 |
11 | 李家寨 |
12 | 火车南站 |
13 | 县医院 |
14 | 金龙五品 |
15 | 永中路口 |
16 | 建设花园 |
17 | 保健院 |
18 | 公路养护中心 |
19 | 人民银行 |
20 | 水利局 |
21 | 凤山公园 |
22 | 县政府 |
23 | 县剧院 |
24 | 西江桥头 |
25 | 税务局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!