今天小编给大家分享的是桂林全州102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林全州102路公交车路线,运营时间:火车南站—新区广场|服务时间:6:10-22:20 冬6:20-22:20,参考票价:普通车1元 空调车2元 支持移动支付
本文桂林全州102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
全州102路(火车南站(全州)—新区广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车南站 |
2 | 车站市场 |
3 | 五金公司 |
4 | 盐业公司 |
5 | 光明小学 |
6 | 光明路口 |
7 | 全桂驾校 |
8 | 半边街 |
9 | 城关完小分校 |
10 | 湘山寺 |
11 | 综合大市场 |
12 | 城关完小 |
13 | 建设银行 |
14 | 武装部 |
15 | 中医院 |
16 | 北门圆盘 |
17 | 湘山小筑 |
18 | 邮政局 |
19 | 玉龙花园 |
20 | 公路所 |
21 | 法院 |
22 | 新区路口 |
23 | 政务中心 |
24 | 全州高中 |
25 | 新区广场 |
全州102路(新区广场—火车南站(全州)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区广场 |
2 | 桂北世纪城 |
3 | 政务中心 |
4 | 新区路口 |
5 | 法院 |
6 | 公路所 |
7 | 玉龙花园 |
8 | 邮政局 |
9 | 湘山小筑 |
10 | 北门圆盘 |
11 | 中医院 |
12 | 武装部 |
13 | 建设银行 |
14 | 城关完小 |
15 | 综合大市场 |
16 | 湘山寺 |
17 | 城关完小分校 |
18 | 半边街 |
19 | 全桂驾校 |
20 | 光明路口 |
21 | 光明小学 |
22 | 盐业公司 |
23 | 五金公司 |
24 | 车站市场 |
25 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!