柳州3路师专支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:54:16
今天小编给大家分享的是柳州3路师专支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
柳州3路师专支线公交车路线,运营时间:五一路东—广西科技师院北院|服务时间:7:00-18:00,参考票价:一票制票价2元 支持各类移动支付
本文柳州3路师专支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路师专支线(五一路东—广西科技师院北院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五一路东 |
2 | 八一路中 |
3 | 火车北站 |
4 | 欧雅城市广场 |
5 | 二安 |
6 | 健民路口(白沙客运站) |
7 | 凤凰岭大桥西(三十九中学) |
8 | 鹧鸪江路口 |
9 | 香兰公交站 |
10 | 柳钢矿业公司 |
11 | 海川家具博览中心(柳钢北门) |
12 | 得利家具批发中心(松泉) |
13 | 二化 |
14 | 长塘村 |
15 | 公交培训中心 |
16 | 广西科技师院南院 |
17 | 北部生态新区 |
18 | 桔香路中 |
19 | 杨柳路口(新宇纺织公司) |
20 | 沙塘新区 |
21 | 十一中学 |
22 | 沙塘镇 |
23 | 沙塘小学 |
24 | 江湾大道 |
25 | 广西生态职院 |
26 | 广西科技师院北院 |
3路师专支线(广西科技师院北院—五一路东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广西科技师院北院 |
2 | 广西生态职院 |
3 | 江湾大道 |
4 | 沙塘小学 |
5 | 沙塘镇 |
6 | 十一中学 |
7 | 沙塘新区 |
8 | 杨柳路口(新宇纺织公司) |
9 | 北部生态新区 |
10 | 桔香路中 |
11 | 广西科技师院南院 |
12 | 公交培训中心 |
13 | 长塘村 |
14 | 二化 |
15 | 得利家具批发中心(松泉) |
16 | 海川家具博览中心(柳钢北门) |
17 | 柳钢矿业公司 |
18 | 香兰公交站 |
19 | 鹧鸪江路口 |
20 | 凤凰岭大桥西(三十九中学) |
21 | 健民路口(白沙客运站) |
22 | 二安 |
23 | 欧雅城市广场 |
24 | 火车北站 |
25 | 市建委 |
26 | 市妇幼保健院 |
27 | 五一路东 |
关键词: 柳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西柳州市相关文章
-
- 柳州公交线路查询 柳州公交车运营时间 柳州公交时刻表
- 164阅读2023-10-31
-
- 柳州1路公交车路线图 柳州1路公交车站点查询(香兰公交站到香兰公交站)
- 243阅读2023-10-31
-
- 柳州融安1路公交车路线图 柳州融安1路公交车站点查询(县政府到汽车站)
- 319阅读2023-10-31
-
- 柳州融安1路公交车路线图 柳州融安1路公交车站点查询(汽车站到县政府)
- 385阅读2023-10-31
-
- 柳州柳江1路公交车路线图 柳州柳江1路公交车站点查询(柳江公交站到柳江公交站)
- 350阅读2023-10-31
-
- 柳州有什么景点好玩一日游
- 565阅读2023-07-21
-
- 广西壮族自治区柳州市柳江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 464阅读2023-01-09
-
- 广西壮族自治区柳州市柳城县凤山镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区柳州市三江侗族自治县洋溪乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-03
-
- 柳州6路公交车路线图 柳州6路公交车站点查询(东环路口到东环路口)
- 213阅读2023-10-31
-
- 柳州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-20
-
- 柳州有多少人口 2022广西柳州市常住人口数据
- 975阅读2022-08-14
-
- 2021年柳州市鱼峰区GDP
- 492阅读2023-06-21
-
- 柳州水上公交5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-20
-
- 柳州公园哪个好玩 柳州最好玩的公园
- 129阅读2023-10-19
-
- 柳州市柳南区行政区划介绍 柳州市柳南区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-27
-
- 柳州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 柳州周末夜游公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区柳州市鱼峰区驾鹤街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-03
-
- 柳州各区县人口排名 2021柳州常住人口总人口数
- 727阅读2023-02-25
-
- 柳州106路公交车路线图 柳州106路公交车站点查询(西环路口到西环路口)
- 438阅读2023-10-31
-
- 柳州阳和专线公交车路线图 柳州阳和专线公交车站点查询(大桥公交站到大桥公交站)
- 107阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区柳州市柳南区南环街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-03
-
- 柳州19路公交车路线图 柳州19路公交车站点查询(雀儿山公园到龙潭公园)
- 230阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区柳州市柳北区邮编和地址
- 231阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区柳州市鱼峰区箭盘山街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区柳州市柳北区沙塘镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-03
-
- 柳州市城中区区号和邮编
- 425阅读2023-08-26
-
- 柳州15路公交车路线图 柳州15路公交车站点查询(香兰公交站到柳江造纸厂)
- 214阅读2023-10-31
-
- 柳州市柳江县医院大全 柳州市柳江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 409阅读2023-07-10
-
- 柳州市柳南区邮编 柳州市柳南区邮政编码大全
- 166阅读2023-08-08
-
- 柳州快9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-20
-
- 柳州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区柳州市融安县雅瑶乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-03
-
- 柳州融水29-3路公交车路线图 柳州融水29-3路公交车站点查询(小荣小学到汽车站)
- 166阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区柳州市鹿寨县寨沙镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-03
-
- 柳州62路公交车路线图 柳州62路公交车站点查询(公交南环站到公交南环站)
- 303阅读2023-10-31