今天小编给大家分享的是河池凤山←→三门海(社更)的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池凤山←→三门海(社更)公交车路线,运营时间:凤山←→三门海(社更)07:30-16:30,参考票价:3元-5元 微信 支付宝均可乘车 证件乘车无效
本文河池凤山←→三门海(社更)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
凤山←→三门海(社更)(凤山汽车站—社更) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤山汽车站 |
2 | 东兰路口(广电中心) |
3 | 东环加油站 |
4 | 巴马路口 |
5 | 巴烈寿星公广场 |
6 | 巴烈村 |
7 | 巴烈幼儿园 |
8 | 巴烈新车站 |
9 | 恒里路口 |
10 | 旧滚 |
11 | 那西 |
12 | 京里村 |
13 | 那妹 |
14 | 太平小学 |
15 | 良利 |
16 | 袍屯大桥 |
17 | 同寿山路口 |
18 | 袍里乡 |
19 | 那茶 |
20 | 坡心小学 |
21 | 坡心 |
22 | 寿源阳光 |
23 | 三门海景区 |
24 | 三门海文化村 |
25 | 嘉利小学 |
26 | 社更 |
凤山←→三门海(社更)(社更—凤山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社更 |
2 | 嘉利小学 |
3 | 三门海文化村 |
4 | 三门海景区 |
5 | 寿源阳光 |
6 | 坡心 |
7 | 坡心小学 |
8 | 那茶 |
9 | 袍里乡 |
10 | 同寿山路口 |
11 | 袍屯大桥 |
12 | 良利 |
13 | 太平小学 |
14 | 那妹 |
15 | 京里村 |
16 | 那西 |
17 | 旧滚 |
18 | 恒里路口 |
19 | 巴烈新车站 |
20 | 巴烈幼儿园 |
21 | 那六村 |
22 | 老乡家园路口 |
23 | 巴烈寿星公广场 |
24 | 巴马路口 |
25 | 东环加油站 |
26 | 东兰路口(广电中心) |
27 | 凤山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!