遵义6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:41:39
今天小编给大家分享的是遵义6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义6路公交车路线,运营时间:汇川体育馆至汇川体育馆(06:00-22:00循环线),参考票价:高级公交:2元
本文遵义6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(汇川体育馆—汇川体育馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汇川体育馆 |
2 | 天仪厂 |
3 | 三阁公园 |
4 | 高桥 |
5 | 华海小区 |
6 | 火柴厂 |
7 | 遵义市第一人民医院 |
8 | 遵义宾馆 |
9 | 纪念广场 |
10 | 红花岗 |
11 | 龙井沟 |
12 | 杨家巷 |
13 | 遵义市保健院 |
14 | 金银新村 |
15 | 梅岭厂 |
16 | 报业大厦 |
17 | 罗庄 |
18 | 杭州路口 |
19 | 遵义市第十六中学 |
20 | 留馨花园 |
21 | 德宝花园 |
22 | 南京中路 |
23 | 汇川艺术中心 |
24 | 汇川体育馆 |
6路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义新浦周边好玩的地方一日游
- 160阅读2023-09-03
-
- 贵州省遵义市务川仡佬族苗族自治县镇南镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-21
-
- 遵义仁怀7路2线公交车路线图 遵义仁怀7路2线公交车站点查询(市交通运输局到鲁班公交停车场)
- 223阅读2023-11-07
-
- 遵义29路公交车路线图 遵义29路公交车站点查询(汽贸城到红花岗)
- 335阅读2023-11-07
-
- 遵义104路公交车路线图 遵义104路公交车站点查询(红花岗到舟水桥)
- 206阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭13路公交车路线图 遵义湄潭13路公交车站点查询(求是高级中学到阳光水岸)
- 432阅读2023-11-07
-
- 遵义H2路公交车路线图 遵义H2路公交车站点查询(蓝山郡到人民医院河东院区)
- 388阅读2023-11-07
-
- 遵义16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 遵义市旅游景点大全 遵义市旅游景点名单一览表
- 218阅读2023-10-27
-
- 贵州省遵义市正安县桴焉镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-05-21
-
- 遵义土城1路公交车路线图 遵义土城1路公交车站点查询(杨柳庄到红花游客中心)
- 421阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市汇川区沙湾镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市红花岗区永乐镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-05-21
-
- 遵义20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县洛龙镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-05-21
-
- 2023年遵义务川县房价 遵义务川县二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-06
-
- 贵州省遵义市务川仡佬族苗族自治县红丝乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-21
-
- 遵义必去的博物馆,遵义博物馆开馆时间
- 366阅读2023-08-21
-
- 遵义11路公交车路线图 遵义11路公交车站点查询(国际商贸城到政府一小区)
- 445阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市正安县市坪苗族仡佬族乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-05-21
-
- 遵义46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市汇川区芝麻镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市湄潭县邮编和地址
- 418阅读2023-06-06
-
- 遵义仁怀8路公交车路线图 遵义仁怀8路公交车站点查询(葡萄井到茅台驿站)
- 287阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市正安县乐俭镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-05-21
-
- 遵义凤冈1路公交车路线图 遵义凤冈1路公交车站点查询(城北客运站到水河村委会)
- 128阅读2023-11-07
-
- 遵义公园排名哪个最好玩,遵义公园游玩攻略
- 210阅读2023-08-21
-
- 遵义302C路公交车路线图 遵义302C路公交车站点查询(新蒲新区管委会到湛江路口)
- 317阅读2023-11-07
-
- 遵义值得去的景点 遵义当地人喜欢去的地方
- 362阅读2023-10-30
-
- 贵州省遵义市法院检察院电话号码
- 130阅读2023-10-21
-
- 贵州省遵义市绥阳县黄杨镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市正安县流渡镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-21