遵义鸭溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:45:39
今天小编给大家分享的是遵义鸭溪2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义鸭溪2路公交车路线,运营时间:子尹广场至子尹广场(6:30-19:30循环线),参考票价:高级公交:2元
本文遵义鸭溪2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鸭溪2路(子尹广场—子尹广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 子尹广场 |
2 | 鸭溪小学 |
3 | 迎新路口 |
4 | 金源山庄 |
5 | 荷庄公社 |
6 | 荷庄三叉路口 |
7 | 瓷砖厂 |
8 | 仁和村委会 |
9 | 孵化园区 |
10 | 莲花寺路口 |
11 | 商贸城客运站 |
12 | 帝标广场 |
13 | 子尹广场 |
鸭溪2路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 遵义公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀2路公交车路线图 遵义仁怀2路公交车站点查询(市纪委到仁怀客运总站)
- 210阅读2023-11-07
-
- 遵义5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-20
-
- 遵义48路公交车路线图 遵义48路公交车站点查询(茅草铺到四面山)
- 148阅读2023-11-07
-
- 遵义轨道交通1号线公交车路线图 遵义轨道交通1号线公交车站点查询(朝天门到璧山)
- 340阅读2023-11-07
-
- 遵义23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-20
-
- 遵义305路公交车路线图 遵义305路公交车站点查询(深溪到春天堡)
- 464阅读2023-11-07
-
- 绥阳县必玩十大景区,绥阳县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 146阅读2023-08-26
-
- 遵义旅游②号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 遵义仁怀6路公交车路线图 遵义仁怀6路公交车站点查询(鲁班公交停车场到市场监督局)
- 273阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市播州区影山湖街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-05-21
-
- 遵义森系婚纱摄影排行榜前十名
- 389阅读2023-09-08
-
- 遵义定制公交7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 遵义公园排名哪个最好玩,遵义公园游玩攻略
- 221阅读2023-09-02
-
- 遵义市行政区划介绍 遵义市各区县街道乡镇划分
- 370阅读2023-11-21
-
- 遵义308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-20
-
- 遵义湄潭2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-20
-
- 遵义到务川多少公里 开车从遵义到务川的详细路线
- 151阅读2023-08-17
-
- 贵州省遵义市习水县同民镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-05-21
-
- 遵义唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 160阅读2023-09-08
-
- 遵义正安14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-20
-
- 遵义市赤水市特产:赤水黔老翁晒醋简介
- 127阅读2023-10-25
-
- 遵义学生③号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-20
-
- 遵义39路公交车路线图 遵义39路公交车站点查询(保利到时代中央南站)
- 128阅读2023-11-07
-
- 遵义302A路公交车路线图 遵义302A路公交车站点查询(中桥到火车站)
- 121阅读2023-11-07
-
- 遵义桐梓1路公交车路线图 遵义桐梓1路公交车站点查询(二中到北大门)
- 334阅读2023-11-07
-
- 遵义旅游③号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-20
-
- 遵义赤水1路公交车路线图 遵义赤水1路公交车站点查询(五星路口到民政局)
- 399阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭36路公交车路线图 遵义湄潭36路公交车站点查询(红花岗区人民医院到遵义市红花岗区精神病专科医院)
- 389阅读2023-11-07
-
- 2021年遵义市汇川区GDP
- 451阅读2023-06-21
-
- 遵义8路公交车路线图 遵义8路公交车站点查询(舟水桥到茅草铺客运站)
- 408阅读2023-11-07
-
- 遵义汇川区的名胜古迹有哪些 遵义汇川区名胜古迹景点推荐
- 228阅读2023-10-30
-
- 贵州省遵义市桐梓县容光镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-21