今天小编给大家分享的是遵义406路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义406路公交车路线,运营时间:新蒲6:20-19:30团泽镇6:20-20:30,参考票价:高级公交车:3元
本文遵义406路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
406路(遵义医科大学第二附属医院门诊部—团泽镇政务服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 遵义医科大学第二附属医院门诊部 |
2 | 茶香馨苑 |
3 | 会展中心北 |
4 | 新城酒店 |
5 | 实地蔷薇小区 |
6 | 一号还房小区 |
7 | 市政务服务中心 |
8 | 幸福家园 |
9 | 遵义市环保局 |
10 | 幸福家园东门 |
11 | 羊叉路还房小区 |
12 | 羊叉路口 |
13 | 老木坝 |
14 | 419 |
15 | 谢家院子 |
16 | 观音山 |
17 | 沙湾 |
18 | 土地垭 |
19 | 水井湾 |
20 | 熊家湾 |
21 | 二道沟 |
22 | 航天职校 |
23 | 枫香树 |
24 | 上山垭 |
25 | 洪江村委会 |
26 | 405 |
27 | 高速公路桥下 |
28 | 韩家堡 |
29 | 凤山小学 |
30 | 气站 |
31 | 黄龙酒店 |
32 | 石榴井 |
33 | 团泽镇社区 |
34 | 团泽镇卫生医院 |
35 | 团泽镇政务服务中心 |
406路(团泽镇政务服务中心—遵义医科大学第二附属医院门诊部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 团泽镇政务服务中心 |
2 | 团泽镇卫生医院 |
3 | 团泽镇社区 |
4 | 康乐医院 |
5 | 石榴井 |
6 | 黄龙酒店 |
7 | 气站 |
8 | 凤山小学 |
9 | 韩家堡 |
10 | 高速公路桥下 |
11 | 405 |
12 | 洪江村委会 |
13 | 上山垭 |
14 | 枫香树 |
15 | 航天职校 |
16 | 二道沟 |
17 | 熊家湾 |
18 | 水井湾 |
19 | 土地垭 |
20 | 沙湾 |
21 | 观音山 |
22 | 谢家院子 |
23 | 419 |
24 | 老木坝 |
25 | 羊叉路口 |
26 | 羊叉路还房小区 |
27 | 幸福家园东门 |
28 | 遵义市环保局 |
29 | 幸福家园 |
30 | 市政务服务中心 |
31 | 一号还房小区 |
32 | 新蒲十字街 |
33 | 遵义市第十五中学 |
34 | 新城酒店 |
35 | 会展中心北 |
36 | 遵义医科大学第二附属医院住院部 |
37 | 遵义医科大学第二附属医院门诊部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!