遵义金沙3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:50:09
今天小编给大家分享的是遵义金沙3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义金沙3路公交车路线,运营时间:(发班时间6:10,收班时间:20:00),参考票价:普通公交1元 高级公交2元
本文遵义金沙3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金沙3路(客车站—新客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客车站 |
2 | 电信大楼 |
3 | 公安局 |
4 | 关门垭 |
5 | 袁家桥 |
6 | 屠宰场 |
7 | 红星水泥厂 |
8 | 金春驾校 |
9 | 白云寺 |
10 | 小河 |
11 | 马料河 |
12 | 鱼塘队 |
13 | 电厂加油站 |
14 | 驰航驾校 |
15 | 鹅肠丫 |
16 | 碳素厂 |
17 | 茶壶嘴。7月31日起调整为:客车站 |
18 | 电信大楼 |
19 | 公安局 |
20 | 关门垭 |
21 | 袁家桥 |
22 | 屠宰场 |
23 | 红星水泥厂 |
24 | 金春驾校 |
25 | 白云寺 |
26 | 小河 |
27 | 马料河 |
28 | 皇冠石膏厂 |
29 | 新客运站 |
金沙3路(新客运站—客车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新客运站 |
2 | 皇冠石膏厂 |
3 | 马料河 |
4 | 小河 |
5 | 白云寺 |
6 | 金春驾校 |
7 | 红星水泥厂 |
8 | 屠宰场 |
9 | 袁家桥 |
10 | 关门垭 |
11 | 公安局 |
12 | 电信大楼 |
13 | 茶壶嘴。7月31日起调整为:客车站 |
14 | 碳素厂 |
15 | 鹅肠丫 |
16 | 驰航驾校 |
17 | 电厂加油站 |
18 | 鱼塘队 |
19 | 马料河 |
20 | 小河 |
21 | 白云寺 |
22 | 金春驾校 |
23 | 红星水泥厂 |
24 | 屠宰场 |
25 | 袁家桥 |
26 | 关门垭 |
27 | 公安局 |
28 | 电信大楼 |
29 | 客车站 |
关键词: 遵义公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 习水县必玩十大景区,习水县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 128阅读2023-09-06
-
- 遵义到珠海多少公里 开车从遵义到珠海的详细路线
- 499阅读2023-08-17
-
- 遵义301路公交车路线图 遵义301路公交车站点查询(播州区客运站到春天堡)
- 156阅读2023-11-07
-
- 遵义市新蒲新区行政区划介绍 遵义市新蒲新区各社区和村庄划分
- 130阅读2023-11-28
-
- 遵义城乡公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市赤水市大同镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-05-21
-
- 遵义15路公交车路线图 遵义15路公交车站点查询(未成年人救助保护中心到南方电网)
- 373阅读2023-11-07
-
- 遵义附近好玩的地方
- 307阅读2023-07-11
-
- 遵义务川至镇南公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-20
-
- 遵义小众但绝美的旅游地点推荐,遵义冷门却很美的地方
- 379阅读2023-09-02
-
- 遵义有什么历史名人 遵义的名人和明星一览表
- 301阅读2023-11-04
-
- 贵州省遵义市播州区团溪镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-21
-
- 遵义仁怀7路2线公交车路线图 遵义仁怀7路2线公交车站点查询(鲁班公交停车场到市交通运输局)
- 232阅读2023-11-07
-
- 遵义习水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-20
-
- 遵义周边旅游景区哪里好玩
- 472阅读2023-09-04
-
- 贵州省遵义市桐梓县大河镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-05-21
-
- 遵义桐梓7路公交车路线图 遵义桐梓7路公交车站点查询(东站到客运站)
- 237阅读2023-11-07
-
- 2023年遵义播州区房价 遵义播州区二手房和新房均价
- 220阅读2023-08-06
-
- 遵义值得去的地方推荐
- 322阅读2023-09-23
-
- 遵义仁怀市的名胜古迹有哪些 遵义仁怀市名胜古迹景点推荐
- 457阅读2023-10-30
-
- 贵州省遵义市播州区影山湖街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市湄潭县鱼泉街道行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-05-21
-
- 遵义红花岗区必玩景区,遵义红花岗区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 311阅读2023-09-09
-
- 遵义市公立小学排名榜 遵义重点公立小学名单
- 439阅读2022-09-24
-
- 2023年遵义习水县房价 遵义习水县二手房和新房均价
- 363阅读2023-08-06
-
- 贵州省遵义市赤水市金华街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-21
-
- 遵义土城3路公交车路线图 遵义土城3路公交车站点查询(红花游客接待中心到永安寺)
- 432阅读2023-11-07
-
- 贵州遵义的旅游景点推荐 遵义好玩的地方
- 205阅读2023-04-21
-
- 遵义赤水丹霞旅游直通车4号线公交车路线图 遵义赤水丹霞旅游直通车4号线公交车站点查询(大瀑布到赤水游客中心)
- 276阅读2023-11-07
-
- 遵义H2路公交车路线图 遵义H2路公交车站点查询(人民医院河东院区到蓝山郡)
- 181阅读2023-11-07
-
- 桐梓县必玩十大景区,桐梓县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 171阅读2023-09-12
-
- 遵义35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20