遵义道真7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:50:19
今天小编给大家分享的是遵义道真7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义道真7路公交车路线,运营时间:罗丫口至罗丫口(7:00-19:50循环线),参考票价:普通公交2元 高级公交3元
本文遵义道真7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
道真7路(罗丫口—罗丫口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗丫口 |
2 | 上坝工业园区 |
3 | 小沟(A020处) |
4 | 四合头(A033处) |
5 | 上场口(A048处) |
6 | 上坝幼儿园(A070A处) |
7 | 大树子(A086处) |
8 | 罗大坝(A107处) |
9 | 搅拌厂(A131处) |
10 | 新路口(A146处) |
11 | 七星(路口A173处) |
12 | 州绿商贸城 |
13 | 道真客运站 |
14 | 金瑞中心城 |
15 | 未来国际 |
16 | 梨树岗 |
17 | 金星中学 |
18 | 复烤厂 |
19 | 铜营路口 |
20 | 民族乐园 |
21 | 阳光家苑 |
22 | 曙光小学 |
23 | 工农村 |
24 | 烈士陵园 |
25 | 朝阳路口(原交通宾馆) |
26 | 交通局 |
27 | 保险公司 |
28 | 玉溪中学 |
29 | 玉溪小学 |
30 | 农业银行 |
31 | 教育局 |
32 | 工商银行 |
33 | 烟草公司 |
34 | 罗丫口 |
道真7路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 遵义公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义赤水丹霞旅游直通车4号线公交车路线图 遵义赤水丹霞旅游直通车4号线公交车站点查询(赤水游客中心到大瀑布)
- 293阅读2023-11-07
-
- 遵义绥阳6路公交车路线图 遵义绥阳6路公交车站点查询(水泥厂岔路口到西门老车站)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-20
-
- 遵义红花岗区值得去的地方 遵义红花岗区旅游必去景点
- 249阅读2023-10-30
-
- 遵义哪里好玩风景又好自驾游
- 318阅读2023-06-26
-
- 遵义湄潭8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-20
-
- 遵义湄潭13路公交车路线图 遵义湄潭13路公交车站点查询(求是高级中学到阳光水岸)
- 432阅读2023-11-07
-
- 2021年遵义市可支配收入数据 2021年遵义市城镇和农村居民可支配收入
- 208阅读2023-04-17
-
- 遵义48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 遵义附近旅游景区哪里好玩
- 403阅读2023-09-18
-
- 贵州省遵义市凤冈县邮编和地址
- 220阅读2023-06-06
-
- 遵义仁怀3路公交车路线图 遵义仁怀3路公交车站点查询(葡萄井到城南客运站)
- 435阅读2023-11-07
-
- 遵义正安10路公交车路线图 遵义正安10路公交车站点查询(东门车站到格林操场)
- 493阅读2023-11-07
-
- 遵义40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-20
-
- 遵义习水7路公交车路线图 遵义习水7路公交车站点查询(杉王大道到大杉树)
- 210阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义的文化馆活动中心电话号码
- 150阅读2023-05-15
-
- 遵义3路公交车路线图 遵义3路公交车站点查询(遵义市第十九小学到遵义师院)
- 345阅读2023-11-07
-
- 遵义凤冈绥阳专线公交车路线图 遵义凤冈绥阳专线公交车站点查询(凤冈到绥阳)
- 478阅读2023-11-07
-
- 遵义37路公交车路线图 遵义37路公交车站点查询(红花岗到南白老车站)
- 312阅读2023-11-07
-
- 遵义必去的博物馆,遵义博物馆开馆时间
- 204阅读2023-09-02
-
- 遵义26路公交车路线图 遵义26路公交车站点查询(纪念广场到新能源基地)
- 270阅读2023-11-07
-
- 遵义37路公交车路线图 遵义37路公交车站点查询(南白老车站到红花岗)
- 145阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市桐梓县茅石镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市赤水市复兴镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-21
-
- 遵义仁怀10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 遵义405路公交车路线图 遵义405路公交车站点查询(一号还房小区到虾子镇政府)
- 319阅读2023-11-07
-
- 遵义市正安县医院大全 遵义市正安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 210阅读2023-07-10
-
- 遵义旅游②号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市桐梓县花秋镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-21
-
- 遵义市赤水市区号和邮编
- 435阅读2023-08-29
-
- 贵州遵义有哪些好玩的地方
- 456阅读2023-07-04
-
- 遵义土城3路公交车路线图 遵义土城3路公交车站点查询(红花游客接待中心到永安寺)
- 432阅读2023-11-07