三亚崖州8号公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:22:05
今天小编给大家分享的是三亚崖州8号的站点线路图及运营时间和票价信息。
三亚崖州8号公交车路线,运营时间:雅安村7:17-17:47|海棠小学6:30-17:00,参考票价:全程2元
本文三亚崖州8号的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崖州8号(雅安村—海棠小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雅安村 |
2 | 南滨东升队路口 |
3 | 椰林水乡小区 |
4 | 南滨小学 |
5 | 南滨中学 |
6 | 南滨路口 |
7 | 崖城派出所 |
8 | 崖州区政府 |
9 | 崖州高级中学 |
10 | 水南村口 |
11 | 古城门 |
12 | 城西小学 |
13 | 崖州火车站 |
14 | 西园二组 |
15 | 西园三组 |
16 | 保平村路口 |
17 | 保平村 |
18 | 海棠三组路口 |
19 | 海棠小学 |
崖州8号(海棠小学—雅安村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海棠小学 |
2 | 海棠三组路口 |
3 | 保平村 |
4 | 保平村路口 |
5 | 西园三组 |
6 | 西园二组 |
7 | 崖州火车站 |
8 | 城西小学 |
9 | 古城门 |
10 | 水南村口 |
11 | 崖州高级中学 |
12 | 崖州区政府 |
13 | 崖城派出所 |
14 | 南滨路口 |
15 | 南滨中学 |
16 | 南滨小学 |
17 | 椰林水乡小区 |
18 | 南滨东升队路口 |
19 | 雅安村 |
关键词: 三亚公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市法院检察院电话号码
- 465阅读2023-10-17
-
- 三亚612路公交车路线图 三亚612路公交车站点查询(龙泽苑公交首末站到中海锦城花园公交首末站)
- 456阅读2023-11-03
-
- 三亚城际3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-20
-
- 海南省三亚市崖州区崖州区直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-05-07
-
- 三亚有什么特色特产 三亚特色特产一览表
- 133阅读2023-11-06
-
- 三亚附近旅游景点有哪些
- 236阅读2023-08-30
-
- 三亚519路公交车路线图 三亚519路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
- 371阅读2023-11-03
-
- 三亚902路公交车路线图 三亚902路公交车站点查询(岑村总站到东圃总站)
- 159阅读2023-11-03
-
- 三亚车险哪家保险公司好 三亚十大汽车保险公司排名
- 181阅读2023-11-19
-
- 三亚362路公交车路线图 三亚362路公交车站点查询(福田口岸公交总站到松岗塘下涌综合场站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚十大特产排名 三亚有什么特产
- 513阅读2022-09-01
-
- 三亚旅游景点有哪些
- 466阅读2023-07-19
-
- 三亚23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-20
-
- 三亚302路公交车路线图 三亚302路公交车站点查询(广州火车东站总站到市桥汽车站总站)
- 257阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市天涯区天涯区直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 三亚天涯2路公交车路线图 三亚天涯2路公交车站点查询(台楼村委会到南岛农场)
- 215阅读2023-11-03
-
- 三亚47路公交车路线图 三亚47路公交车站点查询(雅林村委会到立才农场)
- 402阅读2023-11-03
-
- 三亚番201路公交车路线图 三亚番201路公交车站点查询(大学城穗石村总站到大学城体育中心总站)
- 267阅读2023-11-03
-
- 三亚12路外环公交车路线图 三亚12路外环公交车站点查询(春园公交首末站到春园公交首末站)
- 339阅读2023-11-03
-
- 三亚370路公交车路线图 三亚370路公交车站点查询(创新大道总站(万科幸福荟)到朱村客运站总站)
- 366阅读2023-11-03
-
- 三亚13路公交车路线图 三亚13路公交车站点查询(南岛农场到友谊派出所)
- 397阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区值得去的地方 三亚天涯区旅游必去景点
- 483阅读2023-11-23
-
- 海南崖州有什么好玩的地方
- 475阅读2023-09-01
-
- 三亚露营好去处 三亚适合露营的地方
- 179阅读2023-11-23
-
- 三亚风俗有哪些 三亚风俗文化介绍
- 478阅读2023-07-05
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚风景最美的地方排行榜 三亚景色最好的地方排名前十
- 149阅读2023-08-22
-
- 三亚海棠湾1路公交车路线图 三亚海棠湾1路公交车站点查询(蜈支洲岛到南田温泉)
- 375阅读2023-11-03
-
- 三亚打卡圣地 三亚最佳的十个打卡景点排行榜
- 261阅读2023-08-22
-
- 三亚市海棠区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 421阅读2023-05-29
-
- 三亚天涯区公园排名哪个最好玩,三亚天涯区公园游玩攻略
- 436阅读2023-09-08
-
- 三亚必去景点推荐 三亚旅游值得去的地方
- 425阅读2023-11-23