三亚微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:22:28
今天小编给大家分享的是三亚微2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三亚微2路公交车路线,运营时间:吉阳农贸批发中心7:07-19:07|青年驾校7:00-19:00,参考票价:全程2元
本文三亚微2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微2路(吉阳农贸批发中心—青年驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉阳农贸批发中心 |
2 | 棕榈滩 |
3 | 博雅幼儿园 |
4 | 榆红小学 |
5 | 青年驾校 |
微2路(青年驾校—吉阳农贸批发中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青年驾校 |
2 | 榆红小学 |
3 | 博雅幼儿园 |
4 | 榆红村 |
5 | 榆红村 |
6 | 棕榈滩 |
7 | 吉阳农贸批发中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚十大婚宴酒店排行榜
- 123阅读2023-09-12
-
- 三亚118路公交车路线图 三亚118路公交车站点查询(麓谷城铁站到长沙火车站(南坪))
- 223阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市火车站电话号码汇总
- 431阅读2023-05-06
-
- 三亚面积多大 三亚市各区县面积排名
- 317阅读2022-09-05
-
- 三亚17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-20
-
- 三亚25路公交车路线图 三亚25路公交车站点查询(亚龙湾公交枢纽站到大小洞天)
- 101阅读2023-11-03
-
- 三亚751路公交车路线图 三亚751路公交车站点查询(厦大翔安校区到会展中心公交场站)
- 309阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚崖州区房价 三亚崖州区二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-04
-
- 三亚市的大学有哪些 2023三亚市普通高等学校名单(本科+专科)
- 274阅读2023-09-09
-
- 三亚打卡圣地 三亚最佳的十个打卡景点排行榜
- 261阅读2023-08-22
-
- 三亚636路公交车路线图 三亚636路公交车站点查询(朗诗未来街区到柳洲东路地铁站北)
- 321阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的科研院所电话号码
- 233阅读2023-05-27
-
- 三亚景点大全 三亚景点排名
- 526阅读2023-06-29
-
- 三亚101路公交车路线图 三亚101路公交车站点查询(华新村总站到动物园总站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚M387路公交车路线图 三亚M387路公交车站点查询(华美工业园总站到宝安机场场站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 三亚一日游必去景点推荐
- 208阅读2023-10-05
-
- 三亚84路公交车路线图 三亚84路公交车站点查询(渔沙坦总站(旺岗)到动物园站①)
- 431阅读2023-11-03
-
- 三亚有什么好玩儿的
- 113阅读2023-07-17
-
- 2023三亚平均工资 历年三亚平均工资和最低工资数据
- 502阅读2023-09-04
-
- 三亚市的专科大学有哪些 2023三亚市普通高等学校名单(专科)
- 197阅读2023-09-10
-
- 三亚海棠区十大个性写真品牌排行榜
- 140阅读2023-08-27
-
- 三亚6路公交车路线图 三亚6路公交车站点查询(环线)(万科公交首末站到万科公交首末站)
- 308阅读2023-11-03
-
- 三亚有什么工艺品 三亚工艺品特产一览表
- 264阅读2023-11-05
-
- 三亚302路公交车路线图 三亚302路公交车站点查询(广州火车东站总站到市桥汽车站总站)
- 257阅读2023-11-03
-
- 三亚32路公交车路线图 三亚32路公交车站点查询(天涯海角到三亚火车站)
- 265阅读2023-11-03
-
- 三亚7路[7路东环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-20
-
- 三亚微6路公交车路线图 三亚微6路公交车站点查询(第五中学到大东海广场)
- 194阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚的名胜古迹有哪些 三亚名胜古迹景点推荐
- 262阅读2023-11-23
-
- 三亚36路公交车路线图 三亚36路公交车站点查询(红沙中学到凤凰机场)
- 372阅读2023-11-03
-
- 三亚十大特产排名 三亚有什么特产
- 513阅读2022-09-01
-
- 三亚35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20