今天小编给大家分享的是陵水52线的站点线路图及运营时间和票价信息。
陵水52线公交车路线,运营时间:光坡客运站7:20-17:20|香水湾8:05-17:55,参考票价:暂无
本文陵水52线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
52线(光坡客运站—香水湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光坡客运站 |
2 | 光坡初级中学 |
3 | 贡武村 |
4 | 武山村 |
5 | 妙景村 |
6 | 妙景分校 |
7 | 暗山村 |
8 | 港尾新村 |
9 | 香水湾 |
52线(香水湾—光坡客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香水湾 |
2 | 港尾新村 |
3 | 暗山村 |
4 | 妙景分校 |
5 | 妙景村 |
6 | 武山村 |
7 | 贡武村 |
8 | 光坡初级中学 |
9 | 光坡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!