石家庄337路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:42:06
今天小编给大家分享的是石家庄337路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄337路公交车路线,运营时间:省公安厅 8:00-17:00|省廉政教育基地 8:30-18:30,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄337路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
337路(省公安厅—省廉政教育基地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 省公安厅 |
2 | 小谈村 |
3 | 石家庄美术馆 |
4 | 西王 |
5 | 横山北口 |
6 | 幼师学院 |
7 | 市廉政教育基地 |
8 | 省廉政教育基地 |
337路(省廉政教育基地—省公安厅) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 省廉政教育基地 |
2 | 市廉政教育基地 |
3 | 幼师学院 |
4 | 横山北口 |
5 | 西王 |
6 | 石家庄美术馆 |
7 | 小谈村 |
8 | 省公安厅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄裕华区网红打卡地
- 268阅读2023-10-04
-
- 石家庄旅游必去十大景点排名
- 180阅读2023-09-21
-
- 石家庄512路公交车路线图 石家庄512路公交车站点查询(小果庄到藁城汽车站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄310路公交车路线图 石家庄310路公交车站点查询(西王到瑞泰澜庭)
- 398阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁3号线线路图 石家庄地铁3号线首末班车运营时间表
- 1923阅读2023-02-14
-
- 河北省石家庄市赵县高村乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游景点大全排名
- 453阅读2023-09-13
-
- 石家庄141路公交车路线图 石家庄141路公交车站点查询(三才家具市场到南王庄)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 651阅读2023-07-20
-
- 石家庄双高计划学校有哪些 2022石家庄双高计划学校名单一览表
- 291阅读2023-05-04
-
- 石家庄长安区十大个性写真品牌排行榜
- 343阅读2023-08-27
-
- 石家庄景点大全景点排名
- 190阅读2023-08-07
-
- 河北省石家庄市元氏县赵同乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-09
-
- 石家庄290路公交车路线图(建华槐中路口-郄马敬老院)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车站点查询(西王到动物园辛玛王国)
- 285阅读2023-10-28
-
- 石家庄LPR下限 石家庄首套住房贷款利率政策下限
- 388阅读2023-09-07
-
- 石家庄66路公交车路线图 石家庄66路公交车站点查询(东二环槐安路口到北国商城)
- 147阅读2023-10-28
-
- 石家庄106路公交车路线图 石家庄106路公交车站点查询(长安公园(省四院)到东尹村)
- 429阅读2023-10-28
-
- 石家庄新百广场是地铁几号线 石家庄地铁新百广场站首末车时间表
- 305阅读2023-10-14
-
- 石家庄快97路公交车路线图 石家庄快97路公交车站点查询(中仰陵到火车站东广场)
- 269阅读2023-10-28
-
- 2022石家庄所有专科学校名单一览表 石家庄有哪些专科学校
- 454阅读2022-09-10
-
- 石家庄107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 石家庄331路公交车路线图(君乐宝牧场-公交驾校)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 石家庄人囗有多少 2022石家庄常住人口数据
- 430阅读2022-08-03
-
- 石家庄303路公交车路线图(南平同-宫家庄)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 石家庄836路公交车路线图 石家庄836路公交车站点查询(综改区管委会到松庄停车场)
- 230阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游3路公交车路线图(土门关-中以农科康养小镇)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 石家庄225路公交车路线图 石家庄225路公交车站点查询(汉都故里到吉祥村)
- 464阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄石家庄周边房价 石家庄石家庄周边二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-08
-
- 石家庄132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市深泽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 182阅读2022-12-23
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(旧垒头村到高铁站)
- 445阅读2023-10-28