石家庄321路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:42:19
今天小编给大家分享的是石家庄321路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄321路公交车路线,运营时间:动物园 6:30-18:00|宜安 7:15-18:45,参考票价:全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
本文石家庄321路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
321路(动物园—宜安) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 动物园 |
2 | 观景大街东口 |
3 | 鹿泉汽车站 |
4 | 鹿泉交警队 |
5 | 龙海新区 |
6 | 城东综合市场 |
7 | 城东小区 |
8 | 新康路东口 |
9 | 鹿泉中医院 |
10 | 杨庄(体育场东) |
11 | 曹庄 |
12 | 怡家花园 |
13 | 常胜站 |
14 | 双庙 |
15 | 曲寨 |
16 | 南故城 |
17 | 北故城 |
18 | 鼎鑫水泥厂 |
19 | 同阁 |
20 | 南胡庄 |
21 | 北胡庄 |
22 | 南白沙 |
23 | 东邱陵 |
24 | 裴村 |
25 | 宜安 |
321路(宜安—动物园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜安 |
2 | 裴村 |
3 | 东邱陵 |
4 | 南白沙 |
5 | 北胡庄 |
6 | 南胡庄 |
7 | 同阁 |
8 | 鼎鑫水泥厂 |
9 | 北故城 |
10 | 南故城 |
11 | 曲寨 |
12 | 双庙 |
13 | 常胜站 |
14 | 怡家花园 |
15 | 曹庄 |
16 | 杨庄(体育场东) |
17 | 鹿泉中医院 |
18 | 新康路东口 |
19 | 城东小区 |
20 | 城东综合市场 |
21 | 龙海新区 |
22 | 鹿泉交警队 |
23 | 鹿泉汽车站 |
24 | 观景大街东口 |
25 | 动物园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市辛集市小辛庄乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市晋州市邮编和地址
- 497阅读2023-06-07
-
- 河北省旅游景点排名前十名
- 486阅读2023-09-12
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图 石家庄辛集8路公交车站点查询(王庄营到新垒头汽车站)
- 315阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图(于家庄-新干线公交站场)和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 石家庄1环2路公交车路线图 石家庄1环2路公交车站点查询(公交驾校到公交驾校)
- 188阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县下槐镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-09
-
- 石家庄177路公交车路线图(园博园-南焦客运站)和运营时间
- 280阅读2023-10-07
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图 石家庄604路/游5路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到彭城耐火厂)
- 274阅读2023-10-28
-
- 石家庄高新区税务局各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-30
-
- 石家庄102路公交车路线图(省医院东-凌透)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 石家庄观光1路公交车路线图(谈固-正定县政府)和运营时间
- 262阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些旅游景点 石家庄旅游景点大全
- 435阅读2022-10-29
-
- 石家庄森系婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-08-27
-
- 石家庄海关口岸监管处对外联系电话
- 322阅读2023-05-31
-
- 石家庄28路公交车路线图(北五女-博物院)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 石家庄82路公交车路线图(南二环谈固南大街-华丰驾校)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么可以玩的地方
- 301阅读2023-08-28
-
- 石家庄新华区公园哪个好玩 石家庄新华区最好玩的公园
- 477阅读2023-11-18
-
- 石家庄景点排名大全
- 225阅读2023-09-29
-
- 石家庄803路公交车路线图(下元-二十四中)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 石家庄必去的美术馆,石家庄美术馆开馆时间
- 180阅读2023-09-05
-
- 河北省石家庄市元氏县东张乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-02-09
-
- 石家庄110路公交车路线图(市中医院东院区-蓝天桥)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 石家庄4路公交车路线图(西兆通-省农科院西)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 石家庄77路公交车路线图(南焦客运站-大正驾校)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 石家庄322路公交车路线图(黄壁庄-新百广场北)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 石家庄景区有哪些 石家庄值得去旅游景点排行榜前十名
- 339阅读2022-12-01
-
- 石家庄市裕华区行政区划介绍 石家庄市裕华区各社区和村庄划分
- 246阅读2023-11-22
-
- 石家庄329路公交车路线图 石家庄329路公交车站点查询(西杨庄到动物园)
- 186阅读2023-10-28
-
- 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车路线图(石家庄东站-西部长青·水上乐园)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 石家庄523路公交车路线图 石家庄523路公交车站点查询(藁城汽车站到梅花纪念馆)
- 351阅读2023-10-28