石家庄177路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:43:11
今天小编给大家分享的是石家庄177路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄177路公交车路线,运营时间:园博园 5:30-20:00|南焦客运站 6:00-21:15,参考票价:全程2元,空调期全程3元
本文石家庄177路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
177路(园博园—南焦客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园博园 |
2 | 石家庄报业传媒集团 |
3 | 商务中心东 |
4 | 商务中心西 |
5 | 河北报业传媒集团 |
6 | 大临济 |
7 | 园博园大街南口 |
8 | 太平庄 |
9 | 木厂村 |
10 | 正定南门 |
11 | 太平河公园 |
12 | 北高营 |
13 | 建华大街北口 |
14 | 东古城东 |
15 | 东古城 |
16 | 桃园东 |
17 | 北二环体育街口 |
18 | 保利广场 |
19 | 热电厂 |
20 | 常青园 |
21 | 华药 |
22 | 美丽华酒店 |
23 | 体育场(河北医大) |
24 | 市三院 |
25 | 体育槐北路口(港大妇产医院) |
26 | 省地震局 |
27 | 省粮食局 |
28 | 市广电中心 |
29 | 世纪公园 |
30 | 怀特家居城(现代女子医院) |
31 | 华兴花园 |
32 | 裕翔园 |
33 | 维多利亚小区 |
34 | 公交五公司 |
35 | 南焦新村北门 |
36 | 南焦客运站 |
177路(南焦客运站—园博园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南焦客运站 |
2 | 裕华区政府 |
3 | 塔冢 |
4 | 华兴花园 |
5 | 怀特家居城(现代女子医院) |
6 | 世纪公园 |
7 | 市广电中心 |
8 | 省粮食局 |
9 | 省地震局 |
10 | 体育槐北路口(港大妇产医院) |
11 | 市三院 |
12 | 体育场(河北医大) |
13 | 美丽华酒店 |
14 | 华药 |
15 | 常青园 |
16 | 热电厂 |
17 | 保利广场 |
18 | 北二环体育街口 |
19 | 桃园东 |
20 | 东古城 |
21 | 东古城东 |
22 | 建华大街北口 |
23 | 北高营 |
24 | 太平河公园 |
25 | 正定南门 |
26 | 木厂村 |
27 | 太平庄 |
28 | 园博园大街南口 |
29 | 大临济 |
30 | 河北报业传媒集团 |
31 | 商务中心西 |
32 | 商务中心东 |
33 | 石家庄报业传媒集团 |
34 | 园博园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄井陉6路公交车路线图 石家庄井陉6路公交车站点查询(井陉科技馆到岩峰道口)
- 285阅读2023-10-28
-
- 石家庄213路公交车路线图(火车站西广场-通站路公交站)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 石家庄555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-21
-
- 石家庄147路公交车路线图(东慈亭-三才家具市场)和运营时间
- 126阅读2023-10-07
-
- 灵寿县各计生办地址和联系电话
- 132阅读2023-06-04
-
- 石家庄十大最美民宿客栈排行榜 石家庄民宿有哪些
- 454阅读2022-12-06
-
- 石家庄市气候类型及特征
- 435阅读2023-07-03
-
- 石家庄免费公园有哪些排行榜前10名
- 241阅读2023-05-03
-
- 石家庄晋州106路公交车路线图 石家庄晋州106路公交车站点查询(新干线公交站场到闫村东兴纺织)
- 239阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的药店电话号码
- 234阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市人民政府和石家庄建设局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 河北省石家庄市教育考试院所在地址
- 472阅读2023-04-26
-
- 石家庄16路公交车路线图(位同东-解放广场)和运营时间
- 422阅读2023-10-07
-
- 石家庄哪有蔷薇花 石家庄十大蔷薇花街推荐
- 436阅读2022-12-06
-
- 石家庄旅游必去十大景点 石家庄值得去的景点推荐
- 880阅读2022-12-01
-
- 河北省石家庄市行唐县龙州镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-09
-
- 石家庄529路公交车路线图(靳庄-乐乡)和运营时间
- 107阅读2023-10-07
-
- 石家庄付526路公交车路线图(正定火车站(小商品市场)-九门公交枢纽站)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 石家庄327路公交车路线图(宜安-水上公园北)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大主题游乐园排行 石家庄水上公园游乐场上榜 辛玛王国主题乐园排第二
- 465阅读2023-01-31
-
- 石家庄正微6路公交车路线图(正定客运枢纽-塔底)和运营时间
- 195阅读2023-10-07
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(大同站到公交二公司)
- 363阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市无极县人民政府和无极县公安局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-07
-
- 石家庄15路公交车路线图 石家庄15路公交车站点查询(车管所到火车站(西广场))
- 435阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(旧垒头村到高铁站)
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄登山去哪里比较好 石家庄十大爬山景点
- 256阅读2023-08-22
-
- 石家庄875路公交车路线图(长风停车场-五三街)和运营时间
- 426阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大购物逛街的地方 石家庄乐汇城上榜,石家庄万象城排名第三
- 406阅读2023-02-01
-
- 石家庄41路公交车路线图(柏林南区-谈固)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市平山县杨家桥乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-09
-
- 石家庄市面积 石家庄市各区县面积
- 207阅读2023-10-21
-
- 河北省石家庄市深泽县深泽镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-09