保定10路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:46:28
今天小编给大家分享的是保定10路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定10路区间公交车路线,运营时间:满城未央广场→火车站西广场06:20-18:30|火车站西广场→满城未央广场06:00-18:30,参考票价:2.00元起价,分段计价,全程4.00元/春秋季1.00元起价全程3.00元,支持交通联合
本文保定10路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路区间(满城未央广场(陵山汉墓)—火车站西广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 满城未央广场 |
2 | 西山花园 |
3 | 满城区公安局 |
4 | 满城区政府西院 |
5 | 满城区政府 |
6 | 通济街城内村 |
7 | 满城区住建局 |
8 | 满城区职教中心 |
9 | 满城区妇幼保健院 |
10 | 守陵村 |
11 | 市廉政教育中心 |
12 | 良贾村 |
13 | 大贾村 |
14 | 毛贾村 |
15 | 宋贾村西口 |
16 | 宋贾村东口 |
17 | 复兴路满于东线路口 |
18 | 夏庄村 |
19 | 复兴路西三环口 |
20 | 尹庄村 |
21 | 郄庄村 |
22 | 许庄村 |
23 | 七一路西三环口 |
24 | 江城西队村北口 |
25 | 西湖园酒店 |
26 | 七一路西二环口西 |
27 | 七一路西二环口东 |
28 | 大车辛庄村南口 |
29 | 大车村北口 |
30 | 小车村南口 |
31 | 崔闸村南口 |
32 | 阳光水岸小区 |
33 | 电厂宿舍二区 |
34 | 电厂宿舍三区 |
35 | 热电厂 |
36 | 水碾头村 |
37 | 乐凯佳苑 |
38 | 市二医院 |
39 | 市政府 |
40 | 建设银行 |
41 | 卫生科 |
42 | 阳光大街百花路口 |
43 | 火车站西广场 |
10路区间(火车站西广场—满城未央广场(陵山汉墓)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站西广场 |
2 | 阳光大街百花路口 |
3 | 卫生科 |
4 | 建设银行 |
5 | 市政府 |
6 | 市二医院 |
7 | 乐凯佳苑 |
8 | 水碾头村 |
9 | 热电厂 |
10 | 电厂宿舍三区 |
11 | 电厂宿舍二区 |
12 | 阳光水岸小区 |
13 | 崔闸村南口 |
14 | 小车村南口 |
15 | 大车村北口 |
16 | 大车辛庄村南口 |
17 | 七一路西二环口东 |
18 | 七一路西二环口西 |
19 | 西湖园酒店 |
20 | 江城西队村北口 |
21 | 七一路西三环口 |
22 | 许庄村 |
23 | 郄庄村 |
24 | 尹庄村 |
25 | 复兴路西三环口 |
26 | 夏庄村 |
27 | 复兴路满于东线路口 |
28 | 宋贾村东口 |
29 | 宋贾村西口 |
30 | 毛贾村 |
31 | 大贾村 |
32 | 良贾村 |
33 | 市廉政教育中心 |
34 | 守陵村 |
35 | 满城区妇幼保健院 |
36 | 满城区职教中心 |
37 | 满城区住建局 |
38 | 通济街城内村 |
39 | 满城区政府 |
40 | 满城区政府西院 |
41 | 满城区公安局 |
42 | 西山花园 |
43 | 满城未央广场 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区东关街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-13
-
- 保定501路公交车路线图(长城公寓西门-长城汽车部件园)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 保定保定-管头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-21
-
- 保定201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市顺平县腰山镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-14
-
- 保定23路快车(T23)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 217阅读2022-12-24
-
- 保定好玩的地方年轻人
- 201阅读2023-09-06
-
- 保定502路(冲焊园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 2021年保定市安新县GDP
- 492阅读2023-06-22
-
- 保定哪里好玩的景点推荐
- 498阅读2023-08-10
-
- 保定市涞源县行政区划介绍 保定市涞源县各社区和村庄划分
- 194阅读2023-11-22
-
- 保定57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-21
-
- 保定316路支线(义联庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 保定白沟105路公交车路线图 保定白沟105路公交车站点查询(白沟汽车站到和道国际南四)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保运七公司-保庄山园)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 保定石家庄机场容城白沟线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-21
-
- 保定定州2路公交车路线图 保定定州2路公交车站点查询(火车站到御墅蓝山)
- 155阅读2023-10-29
-
- 保定102路公交车路线图(火车站西广场-阳光盛景)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 保定定兴-石象公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市邮编和地址
- 211阅读2023-06-07
-
- 保定市高阳县邮编 保定市高阳县邮政编码大全
- 494阅读2023-08-07
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图 保定高碑店G3路公交车站点查询(平安店到前曲堤)
- 177阅读2023-10-29
-
- 保定竞秀区好玩的地方
- 301阅读2023-09-09
-
- 保定65路公交车路线图 保定65路公交车站点查询(高保路口到北二环场站)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线图 保定定兴1路公交车站点查询(定涞路口到定兴汽车站)
- 146阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定顺平1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市徐水区义联庄乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市曲阳县文德镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-02-14
-
- 保定105路公交车路线图 保定105路公交车站点查询(高科产业园到火车站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路环线内环公交车路线图 保定涿州1路环线内环公交车站点查询(行政大厅到行政大厅)
- 277阅读2023-10-29