石家庄537路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:46:55
今天小编给大家分享的是石家庄537路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄537路公交车路线,运营时间:河冶科技 6:00-20:30|谈固 6:30-20:30,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄537路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
537路(河冶科技—谈固) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河冶科技 |
2 | 河冶科技北 |
3 | 名都驾校 |
4 | 北席西 |
5 | 华北工程学校 |
6 | 石家庄烟厂 |
7 | 大西帐 |
8 | 珠江泰山街口 |
9 | 大西帐小区 |
10 | 天山科技园 |
11 | 天山科技工业园(博深工具) |
12 | 长江燕山街口 |
13 | 国祥公司 |
14 | 长江太行街口 |
15 | 火炬广场 |
16 | 联通大厦 |
17 | 瑞生药业 |
18 | 开发区管委会北院 |
19 | 石家庄科技中心 |
20 | 天山黄河道口 |
21 | 省二院东院(长城医院) |
22 | 白佛客运站 |
23 | 朝晖桥 |
24 | 谈固东(仁德口腔医院) |
25 | 谈固 |
537路(谈固—河冶科技) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谈固 |
2 | 谈固东(仁德口腔医院) |
3 | 朝晖桥 |
4 | 白佛客运站 |
5 | 省二院东院(长城医院) |
6 | 天山黄河道口 |
7 | 石家庄科技中心 |
8 | 开发区管委会北院 |
9 | 瑞生药业 |
10 | 联通大厦 |
11 | 火炬广场 |
12 | 长江太行街口 |
13 | 国祥公司 |
14 | 长江燕山街口 |
15 | 天山科技工业园(博深工具) |
16 | 天山科技园 |
17 | 大西帐小区 |
18 | 珠江泰山街口 |
19 | 大西帐 |
20 | 石家庄烟厂 |
21 | 华北工程学校 |
22 | 北席小区(乐达艺术学校) |
23 | 北席 |
24 | 海南兴业路口 |
25 | 北席东 |
26 | 兴业街南口 |
27 | 河冶科技北 |
28 | 河冶科技 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市深泽县桥头乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-09
-
- 石家庄508路公交车路线图 石家庄508路公交车站点查询(东里村委到藁城汽车站)
- 195阅读2023-10-28
-
- 石家庄515路公交车路线图 石家庄515路公交车站点查询(九门公交枢纽站到北谈下)
- 268阅读2023-10-28
-
- 石家庄312路公交车路线图 石家庄312路公交车站点查询(山南张庄到解放广场)
- 416阅读2023-10-28
-
- 石家庄210路公交车路线图 石家庄210路公交车站点查询(西营到栾城公交停保场)
- 431阅读2023-10-28
-
- 石家庄甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 357阅读2023-08-27
-
- 石家庄景点大全排名榜
- 167阅读2023-06-30
-
- 河北省石家庄市赵县人民政府和赵县工商局等主要部门联系电话和地址
- 283阅读2023-07-07
-
- 石家庄309路公交车路线图(黄壁庄-动物园)和运营时间
- 305阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市高邑县人民政府和高邑县工商局等主要部门联系电话和地址
- 471阅读2023-07-07
-
- 石家庄藁城好玩的地方
- 234阅读2023-10-04
-
- 石家庄市气候类型及特征
- 435阅读2023-07-03
-
- 灵寿县必玩景区,灵寿县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 493阅读2023-08-29
-
- 河北省石家庄市平山县东王坡乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-02-09
-
- 石家庄正微2路公交车路线图 石家庄正微2路公交车站点查询(蟠桃到常山公园)
- 495阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄十大特产 石家庄著名的特产
- 642阅读2022-12-01
-
- 石家庄有几个区县市 石家庄下辖县级行政区
- 443阅读2022-08-22
-
- 石家庄哪里比较好玩
- 247阅读2023-08-02
-
- 石家庄32路公交车路线图(解放广场-中仰陵南)和运营时间
- 395阅读2023-10-07
-
- 石家庄市民政局各部门对外联系电话
- 323阅读2023-05-30
-
- 石家庄523路公交车路线图(梅花纪念馆-藁城汽车站)和运营时间
- 480阅读2023-10-07
-
- 石家庄511路公交车路线图(小果庄-藁城汽车站)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 石家庄市十大初中排行榜 石家庄市重点中学排行
- 455阅读2023-05-04
-
- 石家庄值得游玩的地方
- 472阅读2023-06-28
-
- 石家庄长安区玩的地方
- 210阅读2023-10-04
-
- 石家庄115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-21
-
- 石家庄320路公交车路线图(动物园辛玛王国-火车站(西广场))和运营时间
- 349阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的职业教育学校电话号码
- 437阅读2023-05-23
-
- 石家庄329路公交车路线图 石家庄329路公交车站点查询(动物园到西杨庄)
- 171阅读2023-10-28
-
- 石家庄530路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-朱家庄)和运营时间
- 222阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县南寨乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-09
-
- 石家庄87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-21