石家庄521路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:47:07
今天小编给大家分享的是石家庄521路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄521路公交车路线,运营时间:藁城汽车站 6:30-18:00|晨风面业 7:30-19:00,参考票价:全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
本文石家庄521路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
521路(藁城汽车站—晨风面业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 藁城汽车站 |
2 | 四明街迎宾大道 |
3 | 藁城综合市场 |
4 | 东城街廉州路口 |
5 | 藁城区政府 |
6 | 廉州路通安街口 |
7 | 藁城检察院 |
8 | 藁城法院 |
9 | 交通职业学校 |
10 | 中西医结合医院 |
11 | 育英路西口 |
12 | 藁城车管所 |
13 | 系井 |
14 | 藁城粮食市场 |
15 | 御联驾校 |
16 | 北营 |
17 | 北营小区 |
18 | 宜安小区 |
19 | 宜安村 |
20 | 宜安南口 |
21 | 朱家寨北口 |
22 | 朱家寨新村 |
23 | 朱家寨 |
24 | 朱家寨南 |
25 | 米业市场 |
26 | 马庄小区 |
27 | 马庄 |
28 | 王宫 |
29 | 晨风面业 |
521路(晨风面业—藁城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晨风面业 |
2 | 王宫 |
3 | 马庄 |
4 | 马庄小区 |
5 | 米业市场 |
6 | 朱家寨南 |
7 | 朱家寨 |
8 | 朱家寨新村 |
9 | 朱家寨北口 |
10 | 宜安南口 |
11 | 宜安村 |
12 | 宜安小区 |
13 | 北营小区 |
14 | 北营 |
15 | 御联驾校 |
16 | 藁城粮食市场 |
17 | 系井 |
18 | 藁城车管所 |
19 | 育英路西口 |
20 | 中西医结合医院 |
21 | 交通职业学校 |
22 | 藁城法院 |
23 | 藁城检察院 |
24 | 廉州路通安街口 |
25 | 藁城区政府 |
26 | 东城街廉州路口 |
27 | 藁城综合市场 |
28 | 四明街迎宾大道 |
29 | 藁城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(蓝天桥到市中医院东院区)
- 379阅读2023-10-28
-
- 石家庄市栾城区社区居民服务中心各社区居委会办公地址和电话
- 307阅读2023-05-30
-
- 石家庄38路公交车路线图(西王-河北政务中心)和运营时间
- 382阅读2023-10-07
-
- 石家庄市区里有什么好玩的地方
- 141阅读2023-09-16
-
- 石家庄会展中心是地铁几号线 石家庄地铁会展中心站首末车时间表
- 467阅读2023-10-14
-
- 石家庄88路公交车路线图(石家庄东站-金亿城)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 石家庄3路公交车路线图 石家庄3路公交车站点查询(南位到新百广场西)
- 488阅读2023-10-28
-
- 石家庄副357路公交车路线图 石家庄副357路公交车站点查询(小谈村到小宋楼)
- 480阅读2023-10-28
-
- 石家庄水上乐园排行榜前10名
- 492阅读2023-04-29
-
- 石家庄适合情侣一日游
- 461阅读2023-09-07
-
- 石家庄市鹿泉区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 357阅读2023-06-04
-
- 石家庄202路公交车路线图 石家庄202路公交车站点查询(南焦客运站到栾城公交停保场)
- 317阅读2023-10-28
-
- 石家庄38路公交车路线图 石家庄38路公交车站点查询(西王到河北政务中心)
- 186阅读2023-10-28
-
- 石家庄长安区景点有哪些地方
- 400阅读2023-08-26
-
- 石家庄周日去哪玩
- 444阅读2023-09-09
-
- 石家庄踏青赏花景点推荐 石家庄踏青赏花好去处
- 376阅读2023-11-18
-
- 石家庄必去的博物馆,石家庄博物馆开馆时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 石家庄11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-20
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图 石家庄辛集8路公交车站点查询(新垒头汽车站到王庄营)
- 372阅读2023-10-28
-
- 石家庄个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 435阅读2023-11-25
-
- 河北省石家庄市长安区邮编和地址
- 243阅读2023-06-07
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图 石家庄晋州4路公交车站点查询(于家庄到新干线公交站场)
- 195阅读2023-10-28
-
- 石家庄329路公交车路线图(西杨庄-动物园)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 石家庄253路公交车路线图 石家庄253路公交车站点查询(西北武术院到大寨路华洲城)
- 118阅读2023-10-28
-
- 石家庄正定县装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 石家庄十大图书馆排行榜 河北师范大学图书馆第二 辛集市图书馆上榜
- 386阅读2023-01-13
-
- 石家庄336路公交车路线图 石家庄336路公交车站点查询(益友百货到壹品观湖)
- 257阅读2023-10-28
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图 石家庄通勤716路公交车站点查询(胸科医院环湖医院公交站到军粮城示范镇)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄裕华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 519阅读2023-08-27
-
- 石家庄旅游11路公交车路线图 石家庄旅游11路公交车站点查询(植物园到省图书馆)
- 137阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边游玩景点大全
- 423阅读2023-08-05