石家庄520路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:47:09
今天小编给大家分享的是石家庄520路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄520路公交车路线,运营时间:贾庄 5:45-18:00|南焦客运站 6:30-19:00,参考票价:全程5元,空调期全程6元
本文石家庄520路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
520路(贾庄—南焦客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贾庄 |
2 | 贾市庄东 |
3 | 马邱南 |
4 | 张名甫 |
5 | 南古庄北口 |
6 | 贯庄 |
7 | 耿家庄[藁城] |
8 | 尚庄 |
9 | 南高庄东口 |
10 | 南高庄西口(华达电缆) |
11 | 赵金 |
12 | 梅花客运站 |
13 | 南刘村 |
14 | 西庄南 |
15 | 杨家寨 |
16 | 马庄(S392省道) |
17 | 夏凉(S392省道) |
18 | 周家庄(S392省道) |
19 | 城郎 |
20 | 大任庄 |
21 | 东牛村 |
22 | 小周庄 |
23 | 孟董庄 |
24 | 传媒学院 |
25 | 寺北柴村 |
26 | 太行衡井路口 |
27 | 西董铺 |
28 | 冶河 |
29 | 太阳城 |
30 | 方村北 |
31 | 南焦南 |
32 | 南焦客运站 |
520路(南焦客运站—贾庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南焦客运站 |
2 | 赵卜口 |
3 | 方村北 |
4 | 太阳城 |
5 | 冶河 |
6 | 西董铺 |
7 | 太行衡井路口 |
8 | 寺北柴村 |
9 | 传媒学院 |
10 | 孟董庄 |
11 | 小周庄 |
12 | 东牛村 |
13 | 大任庄 |
14 | 城郎 |
15 | 周家庄(S392省道) |
16 | 夏凉(S392省道) |
17 | 马庄(S392省道) |
18 | 杨家寨 |
19 | 西庄南 |
20 | 南刘村 |
21 | 梅花客运站 |
22 | 赵金 |
23 | 南高庄西口(华达电缆) |
24 | 南高庄东口 |
25 | 尚庄 |
26 | 耿家庄[藁城] |
27 | 贯庄 |
28 | 南古庄北口 |
29 | 张名甫 |
30 | 马邱南 |
31 | 贾市庄东 |
32 | 贾庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄景区有哪些 石家庄值得去旅游景点排行榜前十名
- 339阅读2022-12-01
-
- 石家庄19路公交车路线图(小谈村-省汽贸)和运营时间
- 446阅读2023-10-07
-
- 石家庄70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 石家庄21路公交车路线图 石家庄21路公交车站点查询(纪念碑到白佛)
- 492阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县东王坡乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-02-09
-
- 石家庄自驾游去哪里好玩一天
- 340阅读2023-09-01
-
- 河北石家庄有啥好玩的地方
- 449阅读2023-10-06
-
- 石家庄景点大全排名榜
- 167阅读2023-06-30
-
- 石家庄市投资促进局和各开发区地址和联系电话
- 546阅读2023-05-30
-
- 石家庄46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 石家庄99路公交车路线图 石家庄99路公交车站点查询(万达广场到北庄)
- 318阅读2023-10-28
-
- 石家庄平山县公园哪个好玩 石家庄平山县最好玩的公园
- 485阅读2023-11-18
-
- 石家庄320路公交车路线图 石家庄320路公交车站点查询(动物园辛玛王国到火车站(西广场))
- 143阅读2023-10-28
-
- 石家庄23路公交车路线图 石家庄23路公交车站点查询(解放广场到赵佗公园)
- 307阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄有哪些好玩的地方
- 406阅读2023-09-03
-
- 石家庄平山的县树 石家庄市平山县的县树是什么
- 490阅读2023-10-30
-
- 石家庄132路公交车路线图(中博电车厂-新百广场北)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车路线图(城外客运站-后亭)和运营时间
- 329阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么好玩的地方?
- 476阅读2023-08-02
-
- 石家庄19路公交车路线图 石家庄19路公交车站点查询(小谈村到省汽贸)
- 321阅读2023-10-28
-
- 石家庄209路公交车路线图 石家庄209路公交车站点查询(中州大道民航路到综合投资区)
- 231阅读2023-10-28
-
- 石家庄66路公交车路线图(北国商城-东二环槐安路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 石家庄331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游景点有哪些附近
- 446阅读2023-09-26
-
- 河北省石家庄市无极县无极镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-09
-
- 石家庄317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 石家庄511路公交车路线图 石家庄511路公交车站点查询(藁城汽车站到小果庄)
- 338阅读2023-10-28
-
- 石家庄社保查询 石家庄社保卡个人账户查询入口
- 514阅读2023-08-29
-
- 石家庄36路公交车路线图(南二环城角街口-博物院)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 石家庄市深泽县医院大全 石家庄市深泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-09
-
- 石家庄新华区十大个性写真品牌排行榜
- 369阅读2023-08-27
-
- 石家庄房价最高的小区 石家庄十大最贵楼盘
- 416阅读2022-12-06