石家庄付357路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:47:30
今天小编给大家分享的是石家庄付357路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄付357路公交车路线,运营时间:小宋楼 6:30-20:00|小谈村 6:55-20:25,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄付357路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
付357路(小宋楼—小谈村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小宋楼 |
2 | 应急管理厅 |
3 | 省质监检测中心 |
4 | 龙泉西区 |
5 | 龙泉花园 |
6 | 南庄 |
7 | 大车行 |
8 | 槐安路南 |
9 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
10 | 中兴路西口 |
11 | 凯旋门 |
12 | 新新家园 |
13 | 西王 |
14 | 大谈 |
15 | 裕西公园 |
16 | 茗秀园 |
17 | 石家庄美术馆 |
18 | 小谈村 |
付357路(小谈村—小宋楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小谈村 |
2 | 闻喜小区 |
3 | 石家庄美术馆 |
4 | 茗秀园 |
5 | 裕西公园 |
6 | 大谈 |
7 | 西王 |
8 | 新新家园 |
9 | 凯旋门 |
10 | 中兴路西口 |
11 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
12 | 槐安路南 |
13 | 大车行 |
14 | 南庄 |
15 | 龙泉花园 |
16 | 龙泉西区 |
17 | 省质监检测中心 |
18 | 应急管理厅 |
19 | 小宋楼 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄晋州房价 石家庄晋州二手房和新房均价
- 407阅读2023-08-08
-
- 石家庄十大免费景点 石家庄免费旅游景点排行榜
- 360阅读2022-08-15
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图(高铁西站-东江村)和运营时间
- 477阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么好玩的地方旅游景点
- 375阅读2023-06-26
-
- 石家庄哪有蔷薇花 石家庄十大蔷薇花街推荐
- 436阅读2022-12-06
-
- 石家庄市鹿泉区司法局各科室办公电话
- 192阅读2023-05-30
-
- 石家庄80路公交车路线图 石家庄80路公交车站点查询(谈固到瑞通驾校(韩通北))
- 365阅读2023-10-28
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(东江村到高铁西站)
- 421阅读2023-10-28
-
- 石家庄303路公交车路线图 石家庄303路公交车站点查询(宫家庄到南平同(通达铁路学校))
- 310阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市长安区(石家庄)GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 石家庄市无极县特产:无极溜鸡脑简介
- 346阅读2023-10-25
-
- 河北省石家庄市新乐市协神乡行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-02-09
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图 石家庄晋州104路公交车站点查询(新干线公交站场到东曹西口)
- 103阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点排行榜前十名
- 285阅读2023-08-29
-
- 石家庄93路公交车路线图 石家庄93路公交车站点查询(安联青年城到新百广场西)
- 181阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州106路公交车路线图(新干线公交站场-闫村东兴纺织)和运营时间
- 110阅读2023-10-07
-
- 石家庄市长安区退休办办公电话
- 355阅读2023-05-30
-
- 晋州市各乡镇行政综合服务中心地址和联系电话
- 470阅读2023-05-30
-
- 石家庄市旅游景点有哪些
- 201阅读2023-08-04
-
- 石家庄311路公交车路线图 石家庄311路公交车站点查询(解放广场到铜冶)
- 254阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-21
-
- 石家庄329路公交车路线图(西杨庄-动物园)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 平山县社保卡服务网点地址和联系电话
- 297阅读2023-06-01
-
- 石家庄高新区行政服务局各部门工作时间和联系电话
- 591阅读2023-05-30
-
- 石家庄到广州多少公里 开车从石家庄到广州的详细路线
- 366阅读2023-08-12
-
- 河北省石家庄市正定县人民政府和正定县公安局等主要部门联系电话和地址
- 302阅读2023-07-07
-
- 石家庄到韶关多少公里 开车从石家庄到韶关的详细路线
- 470阅读2023-08-12
-
- 石家庄62路公交车路线图 石家庄62路公交车站点查询(火车站(西广场)到蓝天驾校)
- 272阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赵县南柏舍镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市行唐县翟营乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-02-09
-
- 石家庄太行南大街是地铁几号线 石家庄地铁太行南大街站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 石家庄339路公交车路线图(南张庄-解放广场)和运营时间
- 448阅读2023-10-07