保定定州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:01:29
今天小编给大家分享的是保定定州8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定定州8路公交车路线,运营时间:定州火车站→纸方头村(冬)06:30-18:00(夏)06:30-18:30|纸方头村→定州火车站(冬)06:30-18:00(夏)06:30-18:30 ,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定定州8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定州8路(定州火车站—纸方头村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定州火车站 |
2 | 阳光公寓 |
3 | 定州医药公司 |
4 | 明月豪苑西门 |
5 | 兴华路中学 |
6 | 定州二中 |
7 | 中山路口 |
8 | 工商定州支行 |
9 | 时代广场大世界 |
10 | 水利宾馆 |
11 | 定州人民医院 |
12 | 定州公安局 |
13 | 南城门 |
14 | 安佳市场 |
15 | 定深路口 |
16 | 宝塔中学 |
17 | 朝阳双语学校 |
18 | 西朱谷村 |
19 | 定州刘家庄村 |
20 | 定无路口 |
21 | 兰家佐社区 |
22 | 纸方头村 |
定州8路(纸方头村—定州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纸方头村 |
2 | 兰家佐社区 |
3 | 定无路口 |
4 | 定州刘家庄村 |
5 | 西朱谷村 |
6 | 朝阳双语学校 |
7 | 宝塔中学 |
8 | 定深路口 |
9 | 安佳市场 |
10 | 南城门 |
11 | 定州公安局 |
12 | 定州人民医院 |
13 | 水利宾馆 |
14 | 时代广场大世界 |
15 | 工商定州支行 |
16 | 中山路口 |
17 | 定州二中 |
18 | 兴华路中学 |
19 | 明月豪苑西门 |
20 | 定州医药公司 |
21 | 阳光公寓 |
22 | 定州火车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定28路公交车路线图 保定28路公交车站点查询(南常保到荣军医院住院部)
- 485阅读2023-10-29
-
- 保定安国12路公交车路线图 保定安国12路公交车站点查询(宜佳旺到宋固)
- 174阅读2023-10-29
-
- 保定竞秀区名胜古迹景点推荐,保定竞秀区名胜古迹有哪些
- 463阅读2023-09-01
-
- 保定10路公交车路线图(火车站西广场-满城未央广场)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定616路公交车路线图(博野新站-保定客运中心)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 保定定州市值得去的地方 保定定州市旅游必去景点
- 393阅读2023-10-17
-
- 保定定州602路公交车路线图(西柴里-定州汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 保定安国806路公交车路线图 保定安国806路公交车站点查询(王各庄到安泰路口)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳1路公交车路线图 保定曲阳1路公交车站点查询(辛庄到曲阳汽车站)
- 360阅读2023-10-29
-
- 保定市定兴县区号和邮编
- 174阅读2023-08-14
-
- 保定竞秀区好玩的地方
- 376阅读2023-07-11
-
- 河北省保定市蠡县北埝头乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(保运七公司到唐县新县医院北门)
- 216阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 427阅读2022-12-24
-
- 保定唐县城乡9路公交车路线图 保定唐县城乡9路公交车站点查询(唐县广场到西大洋)
- 157阅读2023-10-29
-
- 保定清苑101路公交车路线图(奥尔嘉门窗-大福村新民居)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(科技学院到西鲁岗场站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 保定定兴-兰沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市博野县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 232阅读2022-12-24
-
- 保定涞水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 保定613路公交车路线图(石家统村-保定客运中心)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市容城县八于乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-14
-
- 保定市博野县邮编 保定市博野县邮政编码大全
- 504阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安新县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 371阅读2022-12-24
-
- 保定满城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-21
-
- 保定655路公交车路线图(安新汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 保定定州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区神星镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-02-13
-
- 保定婚庆公司排行榜前十名
- 348阅读2023-09-14
-
- 保定容城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21