廊坊44路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:17:07
今天小编给大家分享的是廊坊44路的站点线路图及运营时间和票价信息。
廊坊44路公交车路线,运营时间:07:00-19:00,运营间隔45分钟,参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
本文廊坊44路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
44路(东辛庄村—高新区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东辛庄村 |
2 | 北响口村 |
3 | 东安庄村 |
4 | 前屯村 |
5 | 后屯村 |
6 | 祁营村 |
7 | 金官屯村 |
8 | 济南屯东口 |
9 | 济南屯村 |
10 | 田庄村 |
11 | 码头镇 |
12 | 南壕村 |
13 | 调河头乡 |
14 | 调河头乡南口 |
15 | 大沈庄 |
16 | 高新区管委会 |
44路(高新区管委会—东辛庄村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区管委会 |
2 | 大沈庄 |
3 | 调河头乡南口 |
4 | 调河头乡 |
5 | 南壕村 |
6 | 码头镇 |
7 | 田庄村 |
8 | 济南屯村 |
9 | 济南屯东口 |
10 | 金官屯村 |
11 | 祁营村 |
12 | 后屯村 |
13 | 前屯村 |
14 | 东安庄村 |
15 | 北响口村 |
16 | 东辛庄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 廊坊必去的美术馆,廊坊美术馆开馆时间
- 494阅读2023-09-04
-
- 廊坊固安县装修公司排名前十强
- 338阅读2023-08-19
-
- 河北省廊坊市霸州市杨芬港镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-02-17
-
- 廊坊310路公交车路线图 廊坊310路公交车站点查询(嘉都小区到万家庄村西)
- 283阅读2023-11-04
-
- 河北三河一日游最佳景点
- 295阅读2023-08-26
-
- 廊坊301B路公交车路线图 廊坊301B路公交车站点查询(公交第二分公司到公交第二分公司)
- 180阅读2023-11-04
-
- 廊坊玩的地方有哪些地方
- 419阅读2023-09-07
-
- 廊坊香河207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 廊坊五星级酒店有哪些 廊坊五星级酒店一览表
- 454阅读2022-09-21
-
- 廊坊周边一日游去哪好
- 430阅读2023-08-29
-
- 廊坊生育保险报销流程 廊坊生育险报销指南
- 167阅读2023-11-16
-
- 廊坊9路A线公交车路线图 廊坊9路A线公交车站点查询(廊坊北站东广场到落垡)
- 303阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安8路公交车路线图 廊坊固安8路公交车站点查询(于成龙文化街(原莱茵河谷)到滨河公园)
- 492阅读2023-11-04
-
- 廊坊到上海多少公里 开车从廊坊到上海的详细路线
- 174阅读2023-08-14
-
- 廊坊香河208路公交车路线图 廊坊香河208路公交车站点查询(韩庄到汽车站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安210路公交车路线图 廊坊固安210路公交车站点查询(永定城东站到固安高铁站)
- 396阅读2023-11-04
-
- 廊坊有哪些大学 2022廊坊所有大学名单一览表
- 399阅读2022-08-24
-
- 廊坊24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 廊坊市人口普查数据 第五、六、七次人口普查廊坊市人口
- 612阅读2023-04-11
-
- 廊坊车船税多少钱 廊坊车船税收费标准一览表
- 106阅读2023-11-24
-
- 廊坊市香河县区号和邮编
- 142阅读2023-08-14
-
- 廊坊大厂3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-21
-
- 廊坊景区有什么好玩的
- 370阅读2023-08-25
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市三河市迎宾北路街道行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-02-17
-
- 廊坊三河505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 廊坊广阳区有什么好玩的地方
- 199阅读2023-06-30
-
- 廊坊43路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市霸州市南孟镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-17
-
- 廊坊十大著名寺庙 廊坊香火最旺的十大寺院
- 340阅读2023-02-02
-
- 廊坊894路公交车路线图 廊坊894路公交车站点查询(地铁潞城站到夏威夷蓝湾小区)
- 458阅读2023-11-04