廊坊41路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:17:13
今天小编给大家分享的是廊坊41路的站点线路图及运营时间和票价信息。
廊坊41路公交车路线,运营时间:07:00-19:00,运营间隔30分钟,参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
本文廊坊41路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
41路(廊坊北站东广场—高新区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 廊坊北站东广场 |
2 | 廊坊北站 |
3 | 兴安市场(市总工会) |
4 | 南苑小区 |
5 | 前进村 |
6 | 狮子城东门 |
7 | 隆福市场 |
8 | 德荣帝景小区东门 |
9 | 大家新城小区 |
10 | 通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团) |
11 | 西永丰北 |
12 | 西永丰 |
13 | 龙河福源(高圈) |
14 | 大王务 |
15 | 东岳驾校(瑞丰市场) |
16 | 付庄村 |
17 | 潘场村 |
18 | 安次现代农业园 |
19 | 小刘庄村 |
20 | 东储村 |
21 | 建设村 |
22 | 光荣村 |
23 | 陈家务村 |
24 | 仇庄镇 |
25 | 南辛庄村 |
26 | 小麻庄村 |
27 | 赵庄村 |
28 | 济南屯村 |
29 | 田庄村 |
30 | 码头镇 |
31 | 大郑庄村 |
32 | 高新区管委会 |
41路(高新区管委会—廊坊北站东广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区管委会 |
2 | 大郑庄村 |
3 | 码头镇 |
4 | 田庄村 |
5 | 济南屯村 |
6 | 赵庄村 |
7 | 小麻庄村 |
8 | 南辛庄村 |
9 | 仇庄镇 |
10 | 陈家务村 |
11 | 光荣村 |
12 | 建设村 |
13 | 东储村 |
14 | 小刘庄村 |
15 | 安次现代农业园 |
16 | 潘场村 |
17 | 付庄村 |
18 | 东岳驾校(瑞丰市场) |
19 | 大王务 |
20 | 龙河福源(高圈) |
21 | 西永丰 |
22 | 西永丰北 |
23 | 通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团) |
24 | 大家新城小区 |
25 | 德荣帝景小区东门 |
26 | 隆福市场 |
27 | 狮子城东门 |
28 | 前进村 |
29 | 南苑小区 |
30 | 兴安市场(市总工会) |
31 | 廊坊北站 |
32 | 廊坊北站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊的门诊急诊电话号码
- 266阅读2023-05-23
-
- 河北省廊坊市大城县广安镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-02-17
-
- 廊坊9路B线公交车路线图 廊坊9路B线公交车站点查询(孙东庄到廊坊北站东广场)
- 443阅读2023-11-04
-
- 廊坊开发区十大个性写真品牌排行榜
- 332阅读2023-08-23
-
- 河北廊坊有哪些旅游景点
- 161阅读2023-06-26
-
- 廊坊7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-21
-
- 廊坊老年证怎么办理 廊坊老年证申请条件及流程
- 470阅读2023-11-16
-
- 廊坊三河202路支线公交车路线图 廊坊三河202路支线公交车站点查询(兰各庄村南到公共交通有限公司)
- 390阅读2023-11-04
-
- 廊坊大城10路公交车路线图 廊坊大城10路公交车站点查询(东阜到新风桥)
- 498阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊的特殊教育学院电话号码
- 200阅读2023-05-23
-
- 河北省廊坊市香河县刘宋镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-17
-
- 廊坊市提供儿科诊疗服务的医疗机构基本情况一栏表
- 340阅读2023-11-27
-
- 廊坊三河202路公交车路线图 廊坊三河202路公交车站点查询(柯达彩印公司到公共交通有限公司)
- 158阅读2023-11-04
-
- 廊坊25路公交车路线图 廊坊25路公交车站点查询(龙河福源到帝景天城小区)
- 372阅读2023-11-04
-
- 廊坊9路B线公交车路线图 廊坊9路B线公交车站点查询(廊坊北站东广场到孙东庄)
- 424阅读2023-11-04
-
- 廊坊市大厂回族自治县行政区划介绍 廊坊市大厂回族自治县各社区和村庄划分
- 202阅读2023-11-22
-
- 廊坊海边婚纱摄影排行榜前十名
- 297阅读2023-08-23
-
- 河北省廊坊市霸州市杨芬港镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-17
-
- 廊坊首都机场大巴燕郊线公交车路线图 廊坊首都机场大巴燕郊线公交车站点查询(首都机场T2航站楼到燕郊东贸广场)
- 206阅读2023-11-04
-
- 廊坊小众但绝美的旅游地点推荐,廊坊冷门却很美的地方
- 260阅读2023-09-04
-
- 2022年廊坊市三河市GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 廊坊周末去哪玩最好,廊坊带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 488阅读2023-09-04
-
- 廊坊三河202路公交车路线图 廊坊三河202路公交车站点查询(公共交通有限公司到柯达彩印公司)
- 394阅读2023-11-04
-
- 廊坊304路公交车路线图 廊坊304路公交车站点查询(公交第三分公司到西吴各庄西口)
- 247阅读2023-11-04
-
- 廊坊104路公交车路线图 廊坊104路公交车站点查询(渠口医院到廊坊客运总站)
- 316阅读2023-11-04
-
- 廊坊大城111路公交车路线图 廊坊大城111路公交车站点查询(邵庄道口到府东小区)
- 221阅读2023-11-04
-
- 廊坊文安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市香河县渠口镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-02-17
-
- 廊坊住房公积金查询 廊坊住房公积金个人账户查询入口
- 496阅读2023-08-29
-
- 廊坊无犯罪记录证明怎么开 廊坊无犯罪记录证明申请步骤
- 222阅读2023-11-15
-
- 廊坊43路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县大厂镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-02-17