今天小编给大家分享的是张家口6路 学院西—口里东窑子的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家口6路 学院西—口里东窑子公交车路线,运营时间:张家口学院西—口里东窑子6:30-21:30,参考票价:票价1元,IC卡有效
本文张家口6路 学院西—口里东窑子的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路 学院西—口里东窑子(张家口学院西—口里东窑子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张家口学院西 |
2 | 张家口学院 |
3 | 三道沟 |
4 | 平门 |
5 | 第二中学 |
6 | 第一医院 |
7 | 华新园 |
8 | 新华街 |
9 | 展览馆 |
10 | 火车北站 |
11 | 东安大街 |
12 | 张家口报社 |
13 | 陵园西街 |
14 | 烈士陵园 |
15 | 第七中学 |
16 | 东山锅炉厂 |
17 | 龙泉广场 |
18 | 东升机械厂 |
19 | 口里东窑子西 |
20 | 口里东窑子 |
6路 学院西—口里东窑子(口里东窑子—张家口学院西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 口里东窑子 |
2 | 口里东窑子西 |
3 | 东升机械厂 |
4 | 龙泉广场 |
5 | 东山锅炉厂 |
6 | 第七中学 |
7 | 烈士陵园 |
8 | 陵园西街 |
9 | 张家口报社 |
10 | 东安大街 |
11 | 火车北站 |
12 | 展览馆 |
13 | 新华街 |
14 | 华新园 |
15 | 第一医院 |
16 | 第二中学 |
17 | 平门 |
18 | 三道沟 |
19 | 张家口学院 |
20 | 张家口学院西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!