承德游4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:31:31
今天小编给大家分享的是承德游4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
承德游4路公交车路线,运营时间:火车站:日发车两趟,根据演出时间而定|鼎盛王朝:日发车两趟,根据演出时间而定,参考票价:无人售票线路,票价20元,三日内无限次乘坐所有旅游巴士线路
本文承德游4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
游4路(火车站—鼎盛王朝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 新居宅 |
3 | 紫御国际假日酒店 |
4 | 承德大剧院 |
5 | 避暑山庄 |
6 | 小溪沟口(火神庙) |
7 | 鼎盛王朝 |
游4路(鼎盛王朝—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鼎盛王朝 |
2 | 火神庙 |
3 | 避暑山庄 |
4 | 承德大剧院 |
5 | 紫御国际假日酒店 |
6 | 新居宅 |
7 | 火车站 |
关键词: 承德公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北承德市相关文章
-
- 承德公交线路查询 承德公交车运营时间 承德公交时刻表
- 279阅读2023-11-08
-
- 承德902路公交车路线图 承德902路公交车站点查询(下铺到五云桥)
- 115阅读2023-11-07
-
- 承德901路公交车路线图 承德901路公交车站点查询(南互通枢纽站到陈家沟村)
- 476阅读2023-11-07
-
- 承德901路公交车路线图 承德901路公交车站点查询(陈家沟村到南互通枢纽站)
- 488阅读2023-11-07
-
- 承德59路公交车路线图 承德59路公交车站点查询(汽车西站到莲花山谷)
- 500阅读2023-11-07
-
- 承德有什么美食 承德美食特产一览表
- 112阅读2023-11-02
-
- 承德市各区燃放烟花举报电话
- 351阅读2023-05-11
-
- 河北省承德市滦平县邮编和地址
- 354阅读2023-06-07
-
- 河北省承德市双桥区大石庙镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-15
-
- 承德市隆化县区号和邮编
- 240阅读2023-08-14
-
- 承德9路区间公交车路线图 承德9路区间公交车站点查询(南互通枢纽站到小南门)
- 311阅读2023-11-07
-
- 承德旅游巴士游5路公交车路线图 承德旅游巴士游5路公交车站点查询(双峰寺隆成大马戏到五云桥)
- 338阅读2023-11-07
-
- 承德801路公交车路线图 承德801路公交车站点查询(火车站到博物馆(商贸城))
- 344阅读2023-11-07
-
- 承德39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-21
-
- 承德高新区高铁站前管理服务办公室联系电话
- 334阅读2023-05-30
-
- 承德51路公交车路线图 承德51路公交车站点查询(承德西客运枢纽站到锦绣城枢纽站)
- 209阅读2023-11-07
-
- 承德27路公交车路线图 承德27路公交车站点查询(南互通枢纽站到地质博物馆)
- 485阅读2023-11-07
-
- 承德滦平10路公交车路线图 承德滦平10路公交车站点查询(狮子园到滦平客运枢纽站)
- 208阅读2023-11-07
-
- 2023年承德滦平县房价 承德滦平县二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-08
-
- 河北省承德市围场满族蒙古族自治县燕格柏乡行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-16
-
- 承德市兴隆县特产:兴隆特产:奇石简介
- 126阅读2023-10-25
-
- 承德67路公交车路线图 承德67路公交车站点查询(火车站到承德南站)
- 332阅读2023-11-07
-
- 承德27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 承德市司法局各部门对外联系电话
- 217阅读2023-05-30
-
- 承德平泉2路公交车路线图 承德平泉2路公交车站点查询(王土房乡政府到泉盛集团)
- 278阅读2023-11-07
-
- 河北省承德市兴隆县大杖子镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-16
-
- 承德平泉609路公交车路线图 承德平泉609路公交车站点查询(五组到客运北枢纽)
- 344阅读2023-11-07
-
- 承德游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 承德60路公交车路线图 承德60路公交车站点查询(水泉沟公交首末站到草芦沟)
- 447阅读2023-11-07
-
- 承德55路公交车路线图 承德55路公交车站点查询(锦绣城枢纽站到北梁)
- 251阅读2023-11-07
-
- 承德D11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-21
-
- 承德市平泉市特产:平泉滑子菇简介
- 335阅读2023-10-25
-
- 2022年承德市承德县GDP
- 554阅读2023-06-22
-
- 承德平53路公交车路线图 承德平53路公交车站点查询(小渔阳到兴隆汽车站)
- 140阅读2023-11-07
-
- 2022年承德市兴隆县GDP
- 433阅读2023-06-22
-
- 承德502路公交车路线图 承德502路公交车站点查询(锦绣城枢纽站到姜营)
- 475阅读2023-11-07
-
- 承德20路公交车路线图 承德20路公交车站点查询(红石砬到水泉沟公交首末站)
- 479阅读2023-11-07