今天小编给大家分享的是秦皇岛903路的站点线路图及运营时间和票价信息。
秦皇岛903路公交车路线,运营时间:6:30--18:30,参考票价:无人售票1元 公交A卡有效
本文秦皇岛903路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
903路(e谷创想空间—森林逸城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | e谷创想空间 |
2 | 龙海道路口 |
3 | 杨庄户 |
4 | 威乐水泵电机公司 |
5 | 天成佳境 |
6 | 金时汽车园 |
7 | 图成玻璃公司 |
8 | 王校庄 |
9 | 玉柴特约服务站 |
10 | 明日星城小区 |
11 | 曦城花语小区 |
12 | 邢庄家园 |
13 | 青馨家园四区 |
14 | 香邑溪谷 |
15 | 天成锦江苑(科艺装饰) |
16 | 竹海小区 |
17 | 倪庄新村 |
18 | 白塔岭小学 |
19 | 白塔岭[文坛路] |
20 | 河北科技师范学院(奥体中心) |
21 | 三五四零工厂 |
22 | 燕山大学 |
23 | 铁三处 |
24 | 森林逸城西门 |
25 | 森林逸城公交站 |
903路(森林逸城公交站—e谷创想空间) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 森林逸城公交站 |
2 | 森林逸城西门 |
3 | 铁三处 |
4 | 燕山大学 |
5 | 三五四零工厂 |
6 | 河北科技师范学院(奥体中心) |
7 | 白塔岭[文坛路] |
8 | 白塔岭小学 |
9 | 倪庄新村 |
10 | 竹海小区 |
11 | 天成锦江苑(科艺装饰) |
12 | 香邑溪谷 |
13 | 青馨家园四区 |
14 | 邢庄家园 |
15 | 曦城花语小区 |
16 | 明日星城小区 |
17 | 玉柴特约服务站 |
18 | 王校庄 |
19 | 图成玻璃公司 |
20 | 金时汽车园 |
21 | 天成佳境 |
22 | 威乐水泵电机公司 |
23 | 杨庄户 |
24 | 龙海道路口 |
25 | e谷创想空间 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!