秦皇岛6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:38:16
今天小编给大家分享的是秦皇岛6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
秦皇岛6路公交车路线,运营时间:null,参考票价:无人售票空调车线路 2元 IC卡有效
本文秦皇岛6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(秦皇岛火车站—北戴河火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秦皇岛火车站 |
2 | 范家店 |
3 | 市报社 |
4 | 房产大厦 |
5 | 海港区财政局 |
6 | 广电中心 |
7 | 人民广场 |
8 | 广场西路 |
9 | 人民公园 |
10 | 仁济医院 |
11 | 四道桥汽车站 |
12 | 雅绅鸿居小区(渤海明珠城) |
13 | 旭日家居建材中心广场(红星美凯龙阳光商场) |
14 | 桥东里 |
15 | 汤河公园(智得体检) |
16 | 秦皇岛海关 |
17 | 桥西(秦皇岛现代妇科) |
18 | 建材学院 |
19 | 白塔岭 |
20 | 河北科技师范学院(奥体中心) |
21 | 三五四零工厂 |
22 | 燕山大学 |
23 | 森林逸城(铁三处) |
24 | 东北石油大学 |
25 | 归提寨 |
26 | 市民中心 |
27 | 新世纪高级中学 |
28 | 下庄 |
29 | 新店子 |
30 | 南大寺 |
31 | 慕义寨 |
32 | 小康村 |
33 | 蔡各庄东口 |
34 | 蔡各庄北岭新区 |
35 | 蔡各庄 |
36 | 河北环境工程学院(谢李庄) |
37 | 集发公司 |
38 | 拔道洼 |
39 | 万嘉家园 |
40 | 五七一一家属区 |
41 | 戴河镇政府 |
42 | 燕兴小区 |
43 | 北戴河火车站 |
6路(北戴河火车站—秦皇岛火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北戴河火车站 |
2 | 燕兴小区 |
3 | 戴河镇政府 |
4 | 五七一一家属区 |
5 | 万嘉家园 |
6 | 拔道洼 |
7 | 集发公司 |
8 | 河北环境工程学院(谢李庄) |
9 | 蔡各庄 |
10 | 蔡各庄北岭新区 |
11 | 蔡各庄东口 |
12 | 小康村 |
13 | 慕义寨 |
14 | 南大寺 |
15 | 新店子 |
16 | 下庄 |
17 | 新世纪高级中学 |
18 | 市民中心 |
19 | 归提寨 |
20 | 东北石油大学 |
21 | 森林逸城(铁三处) |
22 | 燕山大学 |
23 | 三五四零工厂 |
24 | 河北科技师范学院(奥体中心) |
25 | 白塔岭 |
26 | 建材学院 |
27 | 桥西(秦皇岛现代妇科) |
28 | 秦皇岛海关 |
29 | 汤河公园(智得体检) |
30 | 桥东里 |
31 | 旭日家居建材中心广场(红星美凯龙阳光商场) |
32 | 雅绅鸿居小区(渤海明珠城) |
33 | 四道桥汽车站 |
34 | 仁济医院 |
35 | 人民公园 |
36 | 广场西路 |
37 | 人民广场 |
38 | 广电中心 |
39 | 海港区财政局 |
40 | 房产大厦 |
41 | 市报社 |
42 | 范家店 |
43 | 秦皇岛火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 204阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县人民政府和青龙满族自治县青龙河流域开发管理局等主要部门联系电话和地址
- 430阅读2023-07-07
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县朱杖子乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛市海港区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 448阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛203路公交车路线图 秦皇岛203路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到南戴河)
- 326阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛北戴河区名胜古迹景点推荐,秦皇岛北戴河区名胜古迹有哪些
- 399阅读2023-09-13
-
- 秦皇岛11路公交车路线图 秦皇岛11路公交车站点查询(LG电子到秦皇小区)
- 103阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县茨榆山乡行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛有哪些大学 2022秦皇岛所有大学名单一览表
- 337阅读2022-08-24
-
- 秦皇岛3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛十大寺庙 秦皇岛香火最旺的十大寺院
- 252阅读2023-02-02
-
- 秦皇岛903路附线公交车路线图 秦皇岛903路附线公交车站点查询(森林逸城汽车站到e谷创想空间)
- 439阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市秦皇岛经济技术开发区珠江道街道行政区划代码|居委会
- 541阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市北戴河新区南戴河街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛著名景点有哪些
- 240阅读2023-07-11
-
- 河北有什么美景
- 174阅读2023-10-04
-
- 秦皇岛市山海关区医院大全 秦皇岛市山海关区妇幼保健医院地址及联系电话
- 219阅读2023-07-09
-
- 秦皇岛17路公交车路线图 秦皇岛17路公交车站点查询(四道桥汽车站到南岭国际)
- 170阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市秦皇岛经济技术开发区渤海乡行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛207路公交车路线图 秦皇岛207路公交车站点查询(马各庄村到抚宁公交汽车站)
- 297阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛有什么历史名人 秦皇岛的名人和明星一览表
- 276阅读2023-11-04
-
- 秦皇岛市抚宁区行政区划介绍 秦皇岛市抚宁区各社区和村庄划分
- 274阅读2023-11-22
-
- 秦皇岛抚宁区旅游景点
- 398阅读2023-09-03
-
- 河北省秦皇岛市疫情防控中心电话
- 532阅读2023-05-11
-
- 昌黎县各乡镇行政综合服务中心咨询电话
- 391阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 204阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛是几线城市
- 368阅读2022-07-11
-
- 秦皇岛公园排名哪个最好玩,秦皇岛公园游玩攻略
- 143阅读2023-08-26
-
- 秦皇岛必去的博物馆,秦皇岛博物馆开馆时间
- 267阅读2023-08-26
-
- 秦皇岛603路公交车路线图 秦皇岛603路公交车站点查询(森林逸城汽车站到崔各庄汽车站)
- 153阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛人气旺的景点 秦皇岛热门网红打卡地
- 444阅读2023-11-19