郑州游51路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:59:39
今天小编给大家分享的是郑州游51路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州游51路支线公交车路线,运营时间:市三院 6:00-19:00|浔江东路花溪街 6:00-19:00,参考票价:票价4元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州游51路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
游51路支线(市第三人民医院—花溪街浔江东路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市第三人民医院 |
2 | 城南路南关街 |
3 | 城南路紫荆山路 |
4 | 商城遗址 |
5 | 城南路城东路 |
6 | 城东路陇海路 |
7 | 城东路豫筑路 |
8 | 城东路弓庄 |
9 | 航海路城东路 |
10 | 航海路陈家门 |
11 | 市六十三中 |
12 | 航海路未来路 |
13 | 航海路中州大道 |
14 | 航海路七里河桥 |
15 | 航海路七里河 |
16 | 航海体育场 |
17 | 航海路商英街 |
18 | 航海路经开第二大街 |
19 | 航海路经开第三大街 |
20 | 航海路经开第五大街 |
21 | 航海路经开第六大街 |
22 | 经开区中心广场 |
23 | 经开第八大街广场南路 |
24 | 经南三路经开第八大街 |
25 | 经南三路经开第九大街 |
26 | 经南三路经开第九大街 |
27 | 经南三路东三环 |
28 | 经南三路经开第十三大街 |
29 | 经南三路经开第十四大街 |
30 | 经南三路经开第十六大街 |
31 | 明理路经南三路 |
32 | 明理路经南五路 |
33 | 南三环明理路 |
34 | 金柳路南三环 |
35 | 金柳路上汽北路 |
36 | 金柳路经南八路 |
37 | 金柳路锦瑞路 |
38 | 金柳路经南十二路 |
39 | 浔江东路金柳路 |
40 | 浔江东路龙兴南路 |
41 | 浔江东路龙飞南街 |
42 | 浔江东路龙真街 |
43 | 浔江东路前程大道 |
44 | 浔江东路蓝湖街 |
45 | 浔江东路傲雪南路 |
46 | 浔江东路凤栖街 |
47 | 浔江东路信通南街 |
48 | 花溪街浔江东路 |
游51路支线(浔江东路花溪街—市第三人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浔江东路花溪街 |
2 | 浔江东路信通南街 |
3 | 浔江东路凤栖街 |
4 | 浔江东路傲雪南路 |
5 | 浔江东路蓝湖街 |
6 | 浔江东路前程大道 |
7 | 浔江东路龙真街 |
8 | 浔江东路龙飞南街 |
9 | 浔江东路龙兴南路 |
10 | 金柳路浔江东路 |
11 | 金柳路经南十二路 |
12 | 金柳路锦瑞路 |
13 | 金柳路经南八路 |
14 | 金柳路上汽北路 |
15 | 南三环金柳路 |
16 | 明理路南三环 |
17 | 明理路经南五路 |
18 | 经南三路明理路 |
19 | 经南三路经开第十六大街 |
20 | 经南三路经开第十四大街 |
21 | 经南三路经开第十三大街 |
22 | 经南三路东三环 |
23 | 经南三路经开第九大街 |
24 | 经南三路经开第九大街 |
25 | 经开第八大街经南三路 |
26 | 经开第八大街广场南路 |
27 | 经开区中心广场 |
28 | 航海路经开第六大街 |
29 | 航海路经开第五大街 |
30 | 航海路经开第三大街 |
31 | 航海路经开第二大街 |
32 | 航海路商英街 |
33 | 航海体育场 |
34 | 航海路七里河 |
35 | 航海路七里河桥 |
36 | 航海路中州大道 |
37 | 航海路未来路 |
38 | 市六十三中 |
39 | 航海路陈家门 |
40 | 城东路航海路 |
41 | 城东路弓庄 |
42 | 城东路豫筑路 |
43 | 城东路陇海路 |
44 | 城南路城东路 |
45 | 商城遗址 |
46 | 城南路紫荆山路 |
47 | 城南路南关街 |
48 | 市第三人民医院 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市平陌镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-21
-
- 新密市安全生产应急救援中心办公电话和地址
- 171阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市二七区长江路街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-10
-
- 郑州B1路公交车路线图 郑州B1路公交车站点查询(电厂路公交站到中州大道农业路)
- 259阅读2023-11-11
-
- 郑州Y11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(文化路杲村公交站到民生东街正光路)
- 232阅读2023-11-11
-
- 郑州市管城回族区城市管理局各科室办公电话和地址
- 540阅读2023-05-29
-
- 郑州632路公交车路线图 郑州632路公交车站点查询(始祖路公交站到重英街明星路)
- 161阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新郑市人民政府和新郑市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-07
-
- 河南省郑州市新密市牛店镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-10
-
- 郑州西三环是地铁几号线 郑州地铁西三环站首末车时间表
- 162阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市金水区经八路街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-10
-
- 郑州市中原区应急管理局下属各事业单位联系电话和地址
- 310阅读2023-05-29
-
- 郑州到信阳多少公里 开车从郑州到信阳的详细路线
- 350阅读2023-08-11
-
- 郑州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 郑州市的大学有哪些 2023郑州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 134阅读2023-09-09
-
- 郑州园博园市区3号专线公交车路线图 郑州园博园市区3号专线公交车站点查询(园博园南门到紫荆山)
- 234阅读2023-11-12
-
- 郑州登封1路公交车路线图 郑州登封1路公交车站点查询(客运总站到西十里站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 郑州市中原区工程质量监督站办公电话和地址
- 161阅读2023-05-29
-
- 郑州S502路公交车路线图 郑州S502路公交车站点查询(王屋路公交站到五龙口南路电厂路)
- 110阅读2023-11-12
-
- 郑州188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-21
-
- 郑州168路公交车路线图 郑州168路公交车站点查询(航海东路公交站(桥下)到经开第十九大街崇光路)
- 332阅读2023-11-12
-
- 郑州晚上好玩的地方有哪些 郑州十大夜游必去的景点
- 378阅读2023-08-16
-
- 郑州Y10路公交车路线图 郑州Y10路公交车站点查询(火车站北港湾到北三环中州大道)
- 312阅读2023-11-11
-
- 郑州市上街区矿山街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 244阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市金水区大石桥街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-10
-
- 郑州中央商务区是地铁几号线 郑州地铁中央商务区站首末车时间表
- 477阅读2023-10-15
-
- 郑州B50路公交车路线图 郑州B50路公交车站点查询(琉璃寺新村到火车站北港湾)
- 211阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市新郑市新建路街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-10
-
- 郑州市车牌号 郑州市车牌号字母
- 403阅读2023-10-23
-
- 郑州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21